Гость
Статьи
вернулась к мужу, но …

вернулась к мужу, но думаю о любовнике

вернулась к мужу, но думаю о любовнике
Я запуталась. С мужем знакомы 7 лет, то встречались, то расставались и начинали новые отношения(за это время я успела родить ребенка от другого). Год назад мы поженились, сын называет мужа папой. Но в моей жизни появился еще один человек, с которым я знакома 5 лет. Он всегда появлялся в нужное время и а нужном месте когда мне было плохо, последние 9 месяцев я с ним стала более близко общаться. С его стороны очень хорошее внимание, забота, финансовая помощь, даже когда я лежала в больнице после операции, не муж был рядом со мной, а этот человек, он помогал от наркоза отойти, кормил с ложечки, оплатил полностью лечение. А муж так и не приехал ко мне ни разу в больницу, (то денег на дорогу не было, то времени). И вот недавно муж узнал, что я ему изменяю, я обрадовалась этому собрала вещи и вместе с сыном переехала к любовника(он снял мне квартиру). Муж меня вернул домой, якобы прощаю все и забуду, только вернись пожалуйста, угрожал любовнику,сказал что будет бороться за меня до последнего. Я вернулась к мужу, но думаю о любовника, меня тянет к нему, что делать? Совет нужен

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам такой муж. Если бы он вас любил, то и времени на Вас хватало и денег чтобы приехать. Мне кажется он Вас вернул потому что одиночества боится или удобная Вы ему(может по дому много роботы делаете и так далее). В любом случае не мне судить, но надеюсь что все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема