Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он взял меня в жены?

Встречаюсь с парнем. Он хочет заниматься этим. Я ему говорю, что я храню себя для мужа. И понимаю что удержать парня, занимаемся оральным и анальным сексом. Дело в том что мне надо сохранить себя для мужа. А парень вряд ли будет моим мужем. Посоветуйте как сделать так, чтобы он взял меня в жены? #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если он не будет мужем, то зачем его удерживать? он же твое время тратит.
ищи другого, который станет мужем.

#2

Скажите прямо: женись на мне, тогда всё будет))

Гость
#3

Ты уже не сохранила себя. Просрочка, будущая ***,
Можешь рассчитывать только на куколда-подкаблучника, романтика, который будет "влюбляться" в любую хозяйку... а ты будешь его геноцидить и срывать на нём свою неудовлетворённость в мужчине.

Нил
#4

Разводка, были такие вбросы. Админ, ты уволен👎

Гость
#5

Зачем ты ему как жена? В жёны берут целомудренных, из полноценной семьи, с благословения отца, без опыта балдежа, а тебя используют, ведь тебе это нравится самой.

Гость
#6

Прямо!Либо женись, либо другой иди сказки читай!

Гость
#7

Если врят ли, то ты ш люха соска

Газиметр
#8

Поставь условие . Или женится или не давай никуда . Мужчинам тяжело на самом деле найти ту которая будет давать как бы он тебе ни говорил. Тк удобнее своя «горбушка» под боком к которой привык, чем новая бухань. Мало ли что там : опять же : вкладываться надо, может и не дать и тд.

Гость
#9

Сделай ему предложение сама.

Гость
#10

Какое привратное мнение о хранении себя....

Гость
#11

Какие жены...ты даже слова секс боишься

Лура

Продавшица из Пятёрочки
#13
Нил

Разводка, были такие вбросы. Админ, ты уволен👎

Мод ер ы только разводки и пропускают. Мои 6 тем все не пропустили. А попробуй сра ч с дркгого браузера создать, так сразу пропкскают

Гость
#14

Зачем ты ему шлюпка нужна? Скольким ты отсосешь и в ж дашь, пока замуж за какого нить дурака-пленочника выйдешь?

Гость
#15

Интересное у Вас понимание "сохранить себя для мужа", занимаясь оральным и анальным сексом))

Гость
#16

Что ты там сохранила 😂🤔 тебя уже отымели в глотку и ж.. опу. Думаешь если плёнка на месте, то ты целомудренная дева?

Гость
#17
Гость

Интересное у Вас понимание "сохранить себя для мужа", занимаясь оральным и анальным сексом))

Есть такие чудесницы, которым кажется, что если она техническая девственница, то неважно что её драли во все другие щели, пленка же на месте 🤦‍♀️🙄

#18
Гость

Ты уже не сохранила себя. Просрочка, будущая ***,
Можешь рассчитывать только на куколда-подкаблучника, романтика, который будет "влюбляться" в любую хозяйку... а ты будешь его геноцидить и срывать на нём свою неудовлетворённость в мужчине.

Я так понял, что нечто подобное произошло с вами.

#19
Гость

Прямо!Либо женись, либо другой иди сказки читай!

Зачем же так грубо? С людьми надо мягше и смотреть ширше. Например, так:
"Що, Иванко, будем мы парою?" (М. Коцюбинский, "Тени забытых предков").

Гость
#20

Зачем тебя брать, если итак сосешь?

#21

бред какой.. какая девственница? какое сохранить для мужа, если сосешь? сохранить для мужу - значит даже не обнажаться перед другим. даже не целоваться в засос...
а тут - уже готовая опытная. и никакая не целка =))

мда.. о времена, о нравы.

#22
mail

бред какой.. какая девственница? какое сохранить для мужа, если сосешь? сохранить для мужу - значит даже не обнажаться перед другим. даже не целоваться в засос...
а тут - уже готовая опытная. и никакая не целка =))

мда.. о времена, о нравы.

А паранджу снимать можно перед другими?

#23
Фурухольмен

А паранджу снимать можно перед другими?

да я вообще угораю над этим трендом о пленке.

но считать себя девственницей только из-за наличия пленки, а все остальное - опытная шлюпка: это просто караул.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: