Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение жене?

Необходимо сделать девушке предложение. Хочется не банального варианта, а смеси романтики и экстирма (она у меня любит экстрим).
Печати в паспорте уже стоят, хотя предложение я ей ещё не делал. Возникает вопрос: что сказать? Выходи за меня замуж или будь моей женой, вроде, не скажешь, ведь печать уже есть!

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще не в курсе, что за вами замужем?

дядя
#2

вы содомит?

время бежит
#3

интересно как юридически являясь вашей женой она не дождалась предложения выйти замуж? Может просто сказать что вы ее любите? Или предложите обвенчаться мол хотите и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас.Ну из экстирима... эээ может венчаться в глухом месте в дивной красоты церкви? Или к примеру где нибудь на Мальдивах. если там православный храм найдете

Madama
#4

Автор, уже то что печати поставлены, а предложения не было - само по себе экстрим. :))

:-/
#5

А как печати поставили?

Гость
#6

А откуда печати в паспорте нарисовались, если предложения не делали?)))

Пума
#7

Например, можно пойти на концерт, договориться там чтобы или солист сказал в микрофон, что такой-то такой-то очень любит такую-то и хочет сделать ей предложение. Или посреди концерта чтобы позвали вас на сцену и вы бы сами сказали бы.

Гость
#8

ыыыыыыы.....

Пума
#9

Народ, ну можно же расписаться и без предложений. Пойти в загс и все. мало ли какие причины могли быть.

Гость
#10

Пума, а зачем потом предложение делать? Разве штамп не говорит о том, что они уже муж и жена?
Автору: А не хотите прыгнуть с парашютом вдвоем, там и сделайте предложение. Хотя, мне кажется, уже поздно, т.к. она уже замужем))

Пума
#11

10, это же романтично. У нас знакомые 2 или 3 раза венчались. Потому что это новая вспышка эмоций, чувств. И доказательство того, что даже по прошествии времени вы все равно выбираете именно этого партнера. Как-то так, я думаю.

Гость
#12

*представила, что бой любимый, мне каждую неделю делал предложение, и мы каждую пятницу праздновали свадьбу* ))))

Нэнси Дрю
#13

Это че, пушкинская "Метель" на современный лад?

Пума
#14

12, каждую неделю это вы загнули. Но раз в пять-десять лет - почему бы и нет?

Эос
#15

Да пусть каждый день как в первый,это так здорово;молодец мужик,сделай романтику для своей любимой,сам потом поймешь,что непрогадал.Потом когда постареете,всегда есть что вспомнить будет.Любви и успеха!

Старая карга
#16

Да, автор, у вас уже крутой экстрим! Я о таком даже никогда не слышала, может лишь в поговорке: " Без меня меня женили"...Она спала или в коме была?...Если же вы заключили фиктивный брак, а теперь хотите превратить его в настоящий, почему бы просто не сказать, что она стала самым нужным и важным человеком в Вашей жизни. Вы любите и хотите быть с ней всю жизнь...Какие проблемы???

Гость
#17

13. +1.)))

Макса
#18

Мож у них фиктивный брак был, а потом фиктивный превратился в настоящий... И он хочет свадьбу отметить по человечеки. Автор, Вы б пояснили, как это печати у вас в паспортах оказались.

Гость
#19

Жена наверно и так будет очень удивлена

Гость
#20

У меня тоже была ситуация подобная-штамп есть, вернее свидетельство о браке, а мужчина сделал предложение через 3 года. А получилось вот как-у меня гражданство США, и надо было хорошего человека выручить. Пошли и быстренько поженились. Какое то время активно делали вид что живём вместе, потом редко встречались по дружески,в последний год он подал на гражданство и пришлось ещё бойчее изображать из себя женатую пару. Процесс прошёл благополучно, гражданство было получено, и я собиралась уже подавать на развод, но как то вяло, времени всё не было, у меня шняга с работой началась. А тут вырисовался мой красавец, со вторым кольцом и с предложением пожениться. Примерно как в фильме. Так что, много чего бывает в жизни.

Она
#21

Он ей типа стань моей женой. а она ему...типа поздняк, я уже замужем )

ужас!
#22

21+100!

А может у них не те печати ? Автор не понял какие печати им поставили?

Гость
#23

да странная ситуация. но если правда хотите экстрима, закажите поездку на воздушном шаре (не знаю правда, есть ли у вас такое) и там в воздухе скажите ей что-то романтичное. уж там она точно не отвертится:) мой муж хотел мне так сделать, но не утерпел и сказал просто в офисе после работы. но й рада, т.к боюсь высоты, но если ваша подруга-жена любит экстрим, то можно попробовать. типа браки заключаются на небесах, а вы как раз там будете.

Максим - угроза всему живому
#24

"Печати в паспорте уже стоят"

А за предложение ты ей хочешь сделать? Предложить развестись чтоли?

Наташа
#25

заберитесь на вершину горы с очень красивым видом, чтобы полюбоваться на закат, и сделайте предложение))

а как забираться - на курорт поехать, и там или лыжный подъемник, или скалолазание, или просто так))

или поехать на лодках/байдарках и т.п. кататься и подплыть на лодке к ней.

или поплыть на островок, чтобы было прилично так плыть при этом от берега, и выбравшись на берег сделать предложение))

или же под водой во время дайвинга))

самое главное, чтобы она не догадалась заранее об этом)

#26

Люди о чем речь-то? Они же муж и жена, какое предложение? Автор, ты где пропал?

#27

Отвечаю очень не догадливым авторам, что брак у нас был фиктивный, а сейчас я хочу превратить его в настоящий, со свадьбой, помолвкой и все дела!!!

ЧТО мне можно сказать своей ЖЕНЕ???? Не могу же я сказать выходи за меня замуж!!!

sahsa
#28

Так и скажите,-" дорогая предлагаю стать моей законной, единственной, официальной женой ??Ты согласна??" Где-то в Праге,( в общем вост. европа) есть кафе, оно болтается на огромной высоте на канатах гости пристегнутые..Внизу город.. если любит экстрим- самой то..Поисчите в инете.. мне сделали предложение на Ефеле,отмечала в Диснее..,, без экстрима, но очень весело... или за экс. на алигаторную ферму во Флориде..

#29

Всем спасибо за советы.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы