Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение жене?

Необходимо сделать девушке предложение. Хочется не банального варианта, а смеси романтики и экстирма (она у меня любит экстрим).
Печати в паспорте уже стоят, хотя предложение я ей ещё не делал. Возникает вопрос: что сказать? Выходи за меня замуж или будь моей женой, вроде, не скажешь, ведь печать уже есть!

29 ответов
Последний — 09 августа 2008, 13:23 Перейти
1.
Гость

Она еще не в курсе, что за вами замужем?

2.
дядя

вы содомит?

3.
время бежит

интересно как юридически являясь вашей женой она не дождалась предложения выйти замуж? Может просто сказать что вы ее любите? Или предложите обвенчаться мол хотите и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас.Ну из экстирима... эээ может венчаться в глухом месте в дивной красоты церкви? Или к примеру где нибудь на Мальдивах. если там православный храм найдете

4.
Madama

Автор, уже то что печати поставлены, а предложения не было - само по себе экстрим. :))

5.
:-/

А как печати поставили?

6.
Гость

А откуда печати в паспорте нарисовались, если предложения не делали?)))

7.
Пума

Например, можно пойти на концерт, договориться там чтобы или солист сказал в микрофон, что такой-то такой-то очень любит такую-то и хочет сделать ей предложение. Или посреди концерта чтобы позвали вас на сцену и вы бы сами сказали бы.

8.
Гость

ыыыыыыы.....

9.
Пума

Народ, ну можно же расписаться и без предложений. Пойти в загс и все. мало ли какие причины могли быть.

10.
Гость

Пума, а зачем потом предложение делать? Разве штамп не говорит о том, что они уже муж и жена?
Автору: А не хотите прыгнуть с парашютом вдвоем, там и сделайте предложение. Хотя, мне кажется, уже поздно, т.к. она уже замужем))

11.
Пума

10, это же романтично. У нас знакомые 2 или 3 раза венчались. Потому что это новая вспышка эмоций, чувств. И доказательство того, что даже по прошествии времени вы все равно выбираете именно этого партнера. Как-то так, я думаю.

12.
Гость

*представила, что бой любимый, мне каждую неделю делал предложение, и мы каждую пятницу праздновали свадьбу* ))))

13.
Нэнси Дрю

Это че, пушкинская "Метель" на современный лад?

14.
Пума

12, каждую неделю это вы загнули. Но раз в пять-десять лет - почему бы и нет?

15.
Эос

Да пусть каждый день как в первый,это так здорово;молодец мужик,сделай романтику для своей любимой,сам потом поймешь,что непрогадал.Потом когда постареете,всегда есть что вспомнить будет.Любви и успеха!

16.
Старая карга

Да, автор, у вас уже крутой экстрим! Я о таком даже никогда не слышала, может лишь в поговорке: " Без меня меня женили"...Она спала или в коме была?...Если же вы заключили фиктивный брак, а теперь хотите превратить его в настоящий, почему бы просто не сказать, что она стала самым нужным и важным человеком в Вашей жизни. Вы любите и хотите быть с ней всю жизнь...Какие проблемы???

17.
Гость

13. +1.)))

18.
Макса

Мож у них фиктивный брак был, а потом фиктивный превратился в настоящий... И он хочет свадьбу отметить по человечеки. Автор, Вы б пояснили, как это печати у вас в паспортах оказались.

19.
Гость

Жена наверно и так будет очень удивлена

20.
Гость

У меня тоже была ситуация подобная-штамп есть, вернее свидетельство о браке, а мужчина сделал предложение через 3 года. А получилось вот как-у меня гражданство США, и надо было хорошего человека выручить. Пошли и быстренько поженились. Какое то время активно делали вид что живём вместе, потом редко встречались по дружески,в последний год он подал на гражданство и пришлось ещё бойчее изображать из себя женатую пару. Процесс прошёл благополучно, гражданство было получено, и я собиралась уже подавать на развод, но как то вяло, времени всё не было, у меня шняга с работой началась. А тут вырисовался мой красавец, со вторым кольцом и с предложением пожениться. Примерно как в фильме. Так что, много чего бывает в жизни.

21.
Она

Он ей типа стань моей женой. а она ему...типа поздняк, я уже замужем )

22.
ужас!

21+100!

А может у них не те печати ? Автор не понял какие печати им поставили?

23.
Гость

да странная ситуация. но если правда хотите экстрима, закажите поездку на воздушном шаре (не знаю правда, есть ли у вас такое) и там в воздухе скажите ей что-то романтичное. уж там она точно не отвертится:) мой муж хотел мне так сделать, но не утерпел и сказал просто в офисе после работы. но й рада, т.к боюсь высоты, но если ваша подруга-жена любит экстрим, то можно попробовать. типа браки заключаются на небесах, а вы как раз там будете.

24.
Максим - угроза всему живому

"Печати в паспорте уже стоят"

А за предложение ты ей хочешь сделать? Предложить развестись чтоли?

25.
Наташа

заберитесь на вершину горы с очень красивым видом, чтобы полюбоваться на закат, и сделайте предложение))

а как забираться - на курорт поехать, и там или лыжный подъемник, или скалолазание, или просто так))

или поехать на лодках/байдарках и т.п. кататься и подплыть на лодке к ней.

или поплыть на островок, чтобы было прилично так плыть при этом от берега, и выбравшись на берег сделать предложение))

или же под водой во время дайвинга))

самое главное, чтобы она не догадалась заранее об этом)

Люди о чем речь-то? Они же муж и жена, какое предложение? Автор, ты где пропал?

Отвечаю очень не догадливым авторам, что брак у нас был фиктивный, а сейчас я хочу превратить его в настоящий, со свадьбой, помолвкой и все дела!!!

ЧТО мне можно сказать своей ЖЕНЕ???? Не могу же я сказать выходи за меня замуж!!!

28.
sahsa

Так и скажите,-" дорогая предлагаю стать моей законной, единственной, официальной женой ??Ты согласна??" Где-то в Праге,( в общем вост. европа) есть кафе, оно болтается на огромной высоте на канатах гости пристегнутые..Внизу город.. если любит экстрим- самой то..Поисчите в инете.. мне сделали предложение на Ефеле,отмечала в Диснее..,, без экстрима, но очень весело... или за экс. на алигаторную ферму во Флориде..

Всем спасибо за советы.