Гость
Статьи
Не о чем поговорить с …

Не о чем поговорить с парнем

Здравствуйте. Четыре месяца состою с парнем в отношениях и уже столкнулась с тем, что нам не о чем поговорить.
Я всегда думала, что могу поддержать либо развязать разговор на любую тему, но в случае него - у меня ничего не выходит. Он либо отвечает односложно, либо начинает спорить, сыпя фактами, которые не соответствуют действительности (такое ощущение, как будто он просто всё выдумывает). И даже когда я говорю ему, что он не прав - он либо продолжает спорить, либо "переобувается на лету", и говорит, что именно это и имел ввиду. И ведёт он себя так не только со мной, а и с коллегами, и друзьями тоже. Это меня жутко раздражает и пропадает всё желание общаться.
Парень добрый, заботливый и любит меня, а я не знаю как поступить. Не раз уже разговаривала с ним на эту тему. Просила читать, узнавать что-то новое, и говорила о том, что если он чего-то не знает, то лучше ничего не говорить, чем брать выдуманные факты из головы. Он же в свою очередь начинает обижаться и начинает обвинять меня в том, что я его оскорбляю намекая на то, что он глупый и лжец.
В общем, не знаю, что мне делать в этой ситуации, ибо его плюсы перевешивают этот минус. Но в тоже время понимаю, что общение в отношениях очень важно ( в особенности для девушки ), и если его не будет или оно будет таким, то отношения, к сожалению, распадутся. #отношения #общение

3 ответа
Последний — Перейти
Пиувиу
#1

В мире есть большое количество людей, с которыми можно построить счастливые отношения. Когда я встречалась с бывшим - была той самой "молчуньей", потому что у нас не было ни одной точки пересечения интересов, хотя не скажу, что он скучный человек. Думала, что со мной что-то не так и не умею общаться. Ушла к новому парню - теперь мы с ним лучшие друзья : целый день болтаем, смотрим что-нибудь интересное, занимаемся творчеством вместе, ездим на мероприятия. Надо просто найти "своё" в этой жизни.

#2

К сожалению так иногда случается,когда сначала вступаешь в близкие отношения (привязываешься к человеку), а потом только начинаешь его узнавать. У этого уравнения всегда одна дилемма: говорить нам не о чем/ он много пьет/он плохо воспитан/или ещё что-то, но у нас любовь и я без него уже не могу. Тут одно из двух, либо слушайте молча его "утиные истории", и научитесь стимулировать его к знаниям (но не факт,что ему это нужно), либо расходитесь.

Гость
#3

Безотцовщина, существование тела без цели и смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: