Гость
Статьи
Подарок от любовника- …

Подарок от любовника- абонемент в фитнес клуб

На новый год мужчина сделал подарок: годовой абонемент в хороший фитнес клуб. Я так понимаю, это толстый и настойчивый намек, что мне надо привести себя в порядок.
Вы бы обиделись на такой подарок или обрадовались? #любовник

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный подарок
А если бы фен дайсон подарил - значит, волосы неуложенные?
Человек думал, думал, вот придумал такое.
Если бы тело не устраивало, он бы просто слился.
А тут и стоит подарок прилично, и показывает, что он надолго собрался остаться.
Обычно девочки рады на фитнес ходить :) это же забота о себе

Гость
#2

мда.... т - тупость

Пиувиу
#3

Я бы обрадовалась абонементу намного больше, чем брюликам-шубам. По-моему, это жест заботы, а не насмешки.

#4

Может Вы понимаете это как намёк, а мужчина напротив, данным подарком пошёл на поводу у Ваших желаний.
Вспомните, возможно Вы когда-то при нём говорили, что Вы недовольны своей фигурой? Либо Вы говорили, что желали бы отдать себя на фитнес, и именно в этот фитнес-клуб?
Возможно, Вы сказали и забыли, а мужчина зафиксировал это в памяти и решил сделать Вам сюрприз)))
В любом случае, годовой абонемент в хороший фитнес-клуб - это классный подарок) И как бы там ни было - на мужчину не обижайтесь, а просто воспользуйтесь его дарами. Станете ещё краше, появится мужчина лучше, который будет соответствовать всем Вашим ожиданиям)))

Гость
#5

Если бы он угадал с адресом и сферой моих интересов, то конечно приятно было бы

Гость
#6

Если вы любите заниматься фитнесом, для вас вас это в радость и он об этом знает, то это хороший подарок. А если вы пухленький домосед и любите и не любите двигаться, то да, подарок с намеком)

Фиг Вам
#7
Гость

мда.... т - тупость

это же бабы_хуле_вы хотите, мозгов нет и не было

Фиг Вам
#8

Для тупых_баб скажу, что абонемент в хороший фитнес стоит диких денег.

Гость
#9
Фиг Вам

Для тупых_баб скажу, что абонемент в хороший фитнес стоит диких денег.

Ну не таких уж диких, от 60т. Но как подарок от любовника норм сумма.

#10

Девочки такие девочки)) так любим задавать мужчине задачу,в которой нет верного решения)) давайте представим,что Вы например не дай бог поправились. Если бы он молча сидел и ждал,когда Вы достигнете необъятных размеров,а потом Вас бросил,Вы бы сказали: "Скотина! Мог бы и намекнуть! Абонемент в конце концов купить!". Ситуация когда он дарит Вам абонент: "Скотина! Намекает,что я толстая наверное!". Вам не кажется,что в случае,если это намёк, то изящнее просто некуда,а если нет, то прекрасный подарок. То есть в любом случае всё хорошо, но фикалий на вентилятор накидать просто необходимо)))

Гость
#11

А что не устраивает?
Любовник на то и любовник, что товар выбирает получше.

Гость
#12

А вы не сможете на него обидеться открыто)) Если обидитесь, то вам придется признать, что ваша фигура не в кондиции, так как напрямую он ничего не говорил на эту тему)) Так что лучше не обижайтесь, ваша же манипуляция против вас сработает. А так новый год уже 21 день назад как наступил - вы что, все это время ждете мнения форума, чтобы как-то отреагировать на подарок?))

Гость
#13

Нет, я бы обрадовалась. Я хожу в средний фитнесс клуб плачу 23000 в год, а хороший вообще стоит 50000.

Гость
#14

Абонемент нужен не только жирным, а в принципе всем, кто хочет быть здоровым и сильным)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: