Гость
Статьи
кто-нибудь находил …

кто-нибудь находил любовь через ищейки города в интернете?

кто-нибудь РЕАЛЬНО находил незнакомцев через группы города "ищу тебя" "ищейка" ????
и получались ли у вас отношения? какова вероятность, что человек откликнется, что подойдет вам духовно и вообще что он свободен?
как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

😂

Гость
#2

😂

просто увидела красивого официанта. а подруга предложила написать в ищейку. а я не хочу. так как маловероятно. что он свободен. что я ему понравилась и тд.

Гость
#3

Лучше в группу "Ищу себя"

Гость
#4

я автор. неожиданное продолжение истории!
решила я сама написать. так как подруга не написала. думаю, ну что терять. отозвался какой-то фейк. я решила тож с фейка написать...затем как -то слово за слово. и этот фейк, сказал чот он друг того самого парня ахах. и скинул мне его страничку...ну я и написала....затем

Гость
#5
Гость

я автор. неожиданное продолжение истории!
решила я сама написать. так как подруга не написала. думаю, ну что терять. отозвался какой-то фейк. я решила тож с фейка написать...затем как -то слово за слово. и этот фейк, сказал чот он друг того самого парня ахах. и скинул мне его страничку...ну я и написала....затем

начали переписываться. я с фейка была. разговорились. я очень переживала, что не понравилась ему. боялась говорить, кто я. но он вспомнил нас с подругой. ахах.
при этом отвечал запоздала. я думала, что морозится. затем он попросил мой вк

Гость
#6
Гость

начали переписываться. я с фейка была. разговорились. я очень переживала, что не понравилась ему. боялась говорить, кто я. но он вспомнил нас с подругой. ахах.
при этом отвечал запоздала. я думала, что морозится. затем он попросил мой вк

я приятно удивилась и обрадовалась. так как это хороший знак! и до этого он увидел мою фотку. значит я вроде как понравилась. (если что, то он мне оочень) в итоге. он сказал, что гулял и поэтому медленно отечал. и затем мы прям хорошо так попереписывались о том, о сем. о жизни увлечениях интересах.

Гость
#7
Гость

я приятно удивилась и обрадовалась. так как это хороший знак! и до этого он увидел мою фотку. значит я вроде как понравилась. (если что, то он мне оочень) в итоге. он сказал, что гулял и поэтому медленно отечал. и затем мы прям хорошо так попереписывались о том, о сем. о жизни увлечениях интересах.

подруга моя нас сводит ахах. но проблемка в том, что уже 3 день знакомства и он по сути не пишет. может на работе. посомтрим. почему то у него были выходные вчера. и он не позвал гулять....
не знаю нравлюсь или нет. но как дала ему вк. то он сразу добавил в друзья. это вроде хороший признак. за весь день ничего не написал. только ответил на мой "привет" и все. может я сделала что то не так. там проблемка была с входом в соц сеть одну. или загоняюсь. может вечера ждет....ох не знаю даже.

Гость
#8

я в шоке. спосил утвердительно. что есть ли выходной. я сказала что да. затем я спросила "а что". в ответ "ничего" ...я в уштку пишу "а я думала гулять хотел позвать" ...на что он отвечает "рано" *** я вросто в шоке....меня походу слили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: