Гость
Статьи
Зачем тетки учат …

Зачем тетки учат молодых девушек сожительствовать?

Хочется выйти замуж и жить с одним. Почему за это сейчас прямо гнобят зрелые женщины, причем не одинокие. Говорят, что таким людям не интересен секс и они ни о чем. Но черт, сколько у меня знакомых армян, они мыслят как и я. Это южанам то нужно раз в месяц? Почему все ищут хорошего любовника? Он существует? Все женщины разные, изучать их - долгий процесс. То есть, это человек, который любит, женился, интересуется как сделать избранницу счастливой. Разве это может быть человек, который с той месяц побыл, с этой два, и не стал бы ждать ни в коем случае невесту.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Армяне ходоки. А я не замечала, чтоб учили. Тебе наверное такие поподались.

Хлебород
#2

Меня не гнобили ни разу

Гость
#3

Затем-же, затем и тёща лезет в чужую семью.
Сами не живут и другим не дают.
Завидуют, ненавидят.

Гость
#4

Меня никто не гнобил, а ты тупое, ссаное ***, которое тут разводками своими замахало уже всех)))

Гость
#5

Господи, что за чушь...

Гость
#6

Сожительствуют дуры.
Мужчинам особенно молодым брак не нужен тоже, им важен секс, разнообразие, опыт с разными, и часто они сожительствуют с одноклассницами/одногруппницами/ подругами из круга друзей ради того самого секса и заботы как от мамы.
Взрослым мужикам тоже брак часто не нужен, секс купит не проблема, и одному дома спокойнее. Нужен ущербным у которых ничего нет и хочется что бы женщины а обслуживала.

Брак/ сожительство вообще глупости. Особенно сейчас когда за все нужно платит, за уборку, за готовку, за секс. Если женщина будет это делать за бесплатно, то она останется у разбитого корыта как и все поколения до. Которые нас и научили.

Гость
#7
Гость

Сожительствуют дуры.
Мужчинам особенно молодым брак не нужен тоже, им важен секс, разнообразие, опыт с разными, и часто они сожительствуют с одноклассницами/одногруппницами/ подругами из круга друзей ради того самого секса и заботы как от мамы.
Взрослым мужикам тоже брак часто не нужен, секс купит не проблема, и одному дома спокойнее. Нужен ущербным у которых ничего нет и хочется что бы женщины а обслуживала.

Брак/ сожительство вообще глупости. Особенно сейчас когда за все нужно платит, за уборку, за готовку, за секс. Если женщина будет это делать за бесплатно, то она останется у разбитого корыта как и все поколения до. Которые нас и научили.

Это всё логично конечно, как и то, что женский век короток.
Потому тут на форуме и учите жыть правильно))

Гость
#8
Гость

Сожительствуют дуры.
Мужчинам особенно молодым брак не нужен тоже, им важен секс, разнообразие, опыт с разными, и часто они сожительствуют с одноклассницами/одногруппницами/ подругами из круга друзей ради того самого секса и заботы как от мамы.
Взрослым мужикам тоже брак часто не нужен, секс купит не проблема, и одному дома спокойнее. Нужен ущербным у которых ничего нет и хочется что бы женщины а обслуживала.

Брак/ сожительство вообще глупости. Особенно сейчас когда за все нужно платит, за уборку, за готовку, за секс. Если женщина будет это делать за бесплатно, то она останется у разбитого корыта как и все поколения до. Которые нас и научили.

Живут не ради того, чтобы что-то получить, а потому что человек разделяет твои ценности, вы уважаете друг друга и поможете в трудную минуту. Ты это не закажешь нигде

Гость
#9
Гость

Армяне ходоки. А я не замечала, чтоб учили. Тебе наверное такие поподались.

Я про женщин, они же не руководствуются гормонами и не остаются ***. На кой черт мне чей-то профессионализм в постели, если жить с человеком невозможно?

Гость
#10

Я взрослая тетка, говорю не сожительствуйте не в коем случае ни с кем - это годы будут выкинутые в мусорку

Гость
#11
Гость

Я взрослая тетка, говорю не сожительствуйте не в коем случае ни с кем - это годы будут выкинутые в мусорку

Поддерживаю, вот годы проведенные на вумане, в обнимку с двумя котами, это самые лучшие годы, такие и на старости лет не грех вспомнить и порадоваться, что прожила не зря, не обслужила ***, сказав им доброе слово и помыв тарелку за собой, так им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: