Гость
Статьи
Подозреваю девушку

Подозреваю девушку

Кратко такая ситуация. Недавно знакомы, все идет к отношениям, она по клубам и тусовкам не ходит, легкомысленный секс на стороне осуждает, говорит хочет романтику, семью и подобное.
И недавно случайно увидел ее переписку недельной давности в комментариях с какой-то подружкой, где та ее спрашивает "хочешь секса?", она ей отвечает "хаха, ты и так знаешь" и та ей в ответ "хаха, скоро все организуем". Через время комментарии стали закрыты.
С ходу скандал не стал разводить, но теперь не знаю, что думать. Это нынче шуточки такие или она решила там пое*аться, а тут недотрогу из себя строить? Девушки, стали бы вы подобным заниматься и какая была бы цель у такого поведения, разделения собственной жизни?
Сразу скажу, что материальной выгоды для нее в наших отношениях нет.

Гость4829
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все может быть.. Сколько ей лет?

#2

Возраст ваш и девушки?

Гость4829
#3
Вау🐈

Все может быть.. Сколько ей лет?

Мне 24, ей 20

#4

Случайно палите переписки, ню-ню. Девушка свободная, даже в отношениях может делать что угодно. Не муж же.

Гость4829
#5
Камелия

Случайно палите переписки, ню-ню. Девушка свободная, даже в отношениях может делать что угодно. Не муж же.

Я не "переписку палил", а открытые комментарии к записи. А делать, да можно все что угодно, никому не приказываю, только зачем при этом в лицо говорить о том, что собираешься тут семью строить, а за глаза делать то, что не соотносится с заявлениями о романтике, верности и подобном? В этом и был главный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: