Гость
Статьи
Парень не хочет менять …

Парень не хочет менять жизнь

Познакомившись с парнем в интернете мы начали вместе проживать. Тогда он жил на суточной квартире и постоянно подымал деньги с воздуха ставками на спорт, съехав к нему парень начал проигрывать деньги и тянуть меня в долги. Сначала долг был незначительный и он выигрышами покрывал их, а сейчас их много и я не знаю как быть. Я работаю массажисткой на дому, помимо моих долгов у него есть и свои куча. Я ему предложила выйти на работу и смириться с тем, что чудес не бывает и чем в эту яму влазить лучше уже честным путем закрыть. Он отказывается, сначала хотел хотел, но по сути ничего не делал для общего блага. День есть деньги, день не на что купить и хлеба. Не знаю как быть, нас еще двоих объединяет кайф совместный, но я не употребляю так часто, как он. С родителями оба знакомы, а рассказать не могу тк все деньги которые высылали мои родители мы отдавали на его "долги". Которые он сливал в контору, даже вчера мать скинула денег на карту он их в легкую списал и не сказал. Когда начинаем ругаться из-за денег , начинаем с ним драться, а когда не даю телефон он бьет меня по голове или хватает за волосы. Замкнутый круг, потому что родители его воспринимают нормальным и работающим мужиком, а по факту он лжец и мошенник.... не знаю как быть, уйти от него тогда он мне не вернет денег, остаться с ним тогда долги так и будут копиться..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нарики чтоли? Вас всех всё устраивает , дальше живите. Ему вообще заебись. Остаётся только выпивать начать и под мост потом жить.
Он и так вам врядли что отдаст.
Хотите просрать свою жизнь с таким игроманом(нарко)? Будет просерать жизнь, а на вас срываться.
Впрочем, жизнь то ваша.

Гость
#2

Два психа

Василий
#3

Дура. Бегите.

Гость
#4

вам, по ходу, очень нравится такой образ жизни

#5
Василий

Дура. Бегите.

💯правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: