Гость
Статьи
Не саморазвивающаяся …

Не саморазвивающаяся бывшая девушка

Встречалась с парнем 1,5 года. Он взял кредит на 250к , я в силу того что мы «семья» взяла на себя ответственность, что какой то период нужно будет платить мне за совместные домашние расходы по типу еды домой, развлечений ( кино рестораны), даже в Крым летали на мои деньги. Прошёл год и он нашёл себе постоянную работу, но денег все равно особо много не было, а я за год морально истощилась и уже не могла найти в себе силы работать. Он подарил набор для тату - бери и занимайся! ( не купил его , через друзей нашёл набор ) Это конечно круто, но у меня морально нет сил. По итогу, он меня бросил со словами что я не развиваюсь) Стал снимать сам квартиру ещё за месяц до расставания.
Вопрос, какого ***?
#отношения #глупыепарни

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

обычно так и поступают с теми, кто не любит себя и позволяет собой пользоваться.
делайте выводы.

Гость
#2

если мужчине надо он сам на все заработает, потому что это ответственность, это то что дано мужчине природой - нести ответственность за семью. и финансово ее обеспечить тоже входит в понятие "ответственность" если он ее не несет - он вам не надо.

Гость
#3

Нормально ты хотела нахаляву пожить)
Вовремя тебя тусанули.

Сама по себе
#4

Мужчинам не надо помогать, они сами решают свои проблемы. И в семье мужчины решают проблемы семьи. А у вас и семьи-то не было. Вы это придумали. Вами попользовались и вы сами это позволили.

Гость
#5
Гость

Нормально ты хотела нахаляву пожить)
Вовремя тебя тусанули.

Ну, мужики и ничтожества. Набрали кредитов на свои хотелки, а кормятся за счет баб.

Александр Сергеевич Говнов
#6

где вот таких бап находят??? со всех сторон слышу, этот потрахал, набрал кредитов, повесил на бабу и свалили, этот живет за счет бабы
мне то когда такая баба достанется а???

Гость
#7

Действительно, какого *** вы себе на шею посадили е**ря?

Гость
#8
Александр Сергеевич Говнов

где вот таких бап находят??? со всех сторон слышу, этот потрахал, набрал кредитов, повесил на бабу и свалили, этот живет за счет бабы
мне то когда такая баба достанется а???

Таких дур не так уж и много.. Ищи))

#9
Гость

Таких дур не так уж и много.. Ищи))

да ладно?! Их куча. Я сегодня посидела первый раз на этом форуме, почитала что пишут и поняла. Тут просто золотая жила для психологов и таких парней которые навешают кредиты. Только успевай выбрать😂

Гость
#10

А он, *** какой развитый. Только и умеет, что свои кредиты вешать на дурочек и жить за чужой счет.

Ливия
#11

автор, не парьтесь, попался вам такой парень, сделайте вывод и идите дальше.. просто не доверяйте так легко людям и не рисуйте их себе в голове лучше чем они есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: