Гость
Статьи
Как считаете это …

Как считаете это нормально если мужчина так пишет ? Это значит не заинтересован?

Мы общались месяц в соц.сетях , потом все таки встретились , было пару свиданий. В общем общаемся где-то 1.5 мес.Вроде на свиданиях все было хорошо, но я вот правда его понять не могу. Если не заинтересовала , ну не пиши во все

Просто я услышала в этом «Марина, я встречу свою девушку и буду носить ее на руках, но пока вот пишу тебе для информации» 
Или я не права? 
Может я строю иллюзии насчёт него …

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тебе хочется вкусняшку, а есть только корочка хлеба... :) Марина, вам четко сказали, вы не его девушка. это можно попытаться изменить... :)

Гость
#2
Гость

если тебе хочется вкусняшку, а есть только корочка хлеба... :) Марина, вам четко сказали, вы не его девушка. это можно попытаться изменить... :)

Я автор (Марина) и произошёл какой-то глюк или удалили половину моего текста который изначально писала.
В общем , мы сегодня шутили и общались. И он сказал , что раз я хожу в зал часто , то могу его на руках носить (сказано было в шутку , он огромный и спортивный под 2 метра ростом)
Я ответила , что это мужчины девочек должны на руках носить , на что он ответил , что свою девушку он будет носить на руках и все для неё делать.
И я услышала это так или я не права?

💫
#3

Маринэ не расстраивайтесь

Гость
#4

Это не иллюзия а бред, постороний человека над тобой прикалывается.

Гость
#5
Гость

Я автор (Марина) и произошёл какой-то глюк или удалили половину моего текста который изначально писала.
В общем , мы сегодня шутили и общались. И он сказал , что раз я хожу в зал часто , то могу его на руках носить (сказано было в шутку , он огромный и спортивный под 2 метра ростом)
Я ответила , что это мужчины девочек должны на руках носить , на что он ответил , что свою девушку он будет носить на руках и все для неё делать.
И я услышала это так или я не права?

значит или у вас нет отношений,или он дает понять что у вас не отношения

Гость
#6
Гость

значит или у вас нет отношений,или он дает понять что у вас не отношения

После последнего свидания, он сказал , что я ему нравлюсь как девушка и каждый раз он больше и больше убеждается.
Я правда запуталась поэтому…
Из-за этого вопросы…

Гость
#7

А мне кажется наоборот намекает, что хочет, чтобы ты стала его девушкой.

Гость
#8
Гость

А мне кажется наоборот намекает, что хочет, чтобы ты стала его девушкой.

Даже если так ответил…
Мы просто сегодня шутили и общались. И он сказал , что раз я хожу в зал часто , то могу его на руках носить (сказано было в шутку , он огромный и спортивный под 2 метра ростом)
Я ответила , что это мужчины девочек должны на руках носить , на что он ответил , что свою девушку он будет носить на руках и все для неё делать..

Гость
#10

Здравствуйте, Марина. Я бы на вашем месте спросила прямо: нравитесь ли вы ему? Если да, то как он видит дальнейшее развитие вашего общения. Если вы интересны этому мужчине, он обязательно четко обозначит свою позицию. Если нет, то вы перестанете думать о нем и строить какие-то планы на его счет.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, Марина. Я бы на вашем месте спросила прямо: нравитесь ли вы ему? Если да, то как он видит дальнейшее развитие вашего общения. Если вы интересны этому мужчине, он обязательно четко обозначит свою позицию. Если нет, то вы перестанете думать о нем и строить какие-то планы на его счет.

В открытую спросить ?
Это не будет казаться как будто я навязываюсь ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: