Гость
Статьи
Я холодная в …

Я холодная в постели...а что это значит, как вы считаете?

Любимый мужчина (вместе ок. 3 месяцев) говорит, что я холодная в постели. Будучи воооообще нераговорчивым, пару раз упомянул что это означает, что я мало к нему пристаю, обнимаю и не гляжу влюбленными глазами...Это все, что удалось из него вытянуть. Хотелось бы услышать ваши комментарии, на что мне стоит обратить внимание. На самом деле никто из бывших, таковой меня не считал, скорее наоборот. Просто этот - сам никогда не говорит, что ему нравится, что нет, как что мне лучше делать - а я это считаю абсолютно нормальным и сама о себе ему говорю. Но т.к. от него реакции не дождешься, я решила сконцентрироваться на своем удовольствии, однако из-за проблем в мозгу кончить пока ни разу не удавалось, даже хуже - головой его хочу все время, но физически вижу, что нет этого...Ну да кончить для меня не самое главное далеко, поэтому как раз из-за этого не парюсь. Парюсь больше из-за его бревноподобного поведения. Быть может, проблема в том, что мне не удается нормально расслабиться из-за разных причин - дикая усталось на работе, родители в соседней комнате, его друг!!!! вообще в одной комнате с нами часто спит - жить негде))))...Хотелось бы услышать адекватные мнения, что, кроме всего прочего, может означать - холодная в постели.

Ladagreen
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

побольше его обнимайте, целуйте, говорите приятные слова.

первой будьте инициатором секса.

сексуальное бельишко прикупите ит.д и т.п.

ну что вы, дурочка что-ли в самом деле ?

это ж элементарно..............

или вам 15 лет ?

Чуча
#2

Кидайтесь на него с криками " я хочу тебя, дорогой!!!!" не меньше 5 раз в день. Хватайте за гениталии в общественных местах. Во время секса визжите ему в ухо "о дааа милый !! ААААААААА !!! о дааа!!! " Кусайте за ухо, царапайте плечи, ставьте засосы. Может, понравится =)

Стаканчик
#3

трахните друга на глазах у него..страстно с поцелуями жаркими, минетом и с криками жарптицы и он сразу поменяет мнение.

Мамасита
#4

есть такой термин в психологии, но я не думаю, что ваш мч имел это ввиду. Это вроде психического отклонения, возникающе из-за того, что либо девочке мама в детстве говорила, что все мужики козлы и хотят только одного, либо на нее с детства возлагали большие надежды и в то время, как все в переходном возрасте встречались, девочка сидела дома за книгами. В последствии женщина начинает думать, что типа это мерзко, либо она достоина большего. Короче лечится у проф психолога.

Думаю, мч простто хочет от вас побольше инициативы. Может, поговорите с ним откровенно, если сами не догоняете, что он конкретно хочет. Еси он немтырь, в инете, есть тесты всякие завуалированные, которые помогут вам понять.

Стаканчик
#5

или скажите ему ты чё кол проглотил, бревно ибучее..а ну давай трахаццо как кролики и за йайца его схватите со всей дури

krasava
#6

да он сам холодный! обычно у страстных парней и девушки все страстные получаются

Стаканчик
#7

хотя может он банального минета хочет и так намекает?
Мне понравилось как вы написали, что из-за проблем в мозге не можете кончить...бугага

Кузькина мать
#8

6 А как они получаюццо?!!

Кузькина мать
#9

7 Стаканчик отмазку стырить решили?))))))))))))

#10

(6) нескажи :)) женщин такой разброс от и до

может у автора мало эрогенных зон и ощущения не такие яркие, вот и нет активности. и желания трахаться дни напролет

krasava
#11

ну ладно, мужчинам виднее конечно))

Фелисия
#12

Может,она реально холодная,замерзла. Ложитесь в след.раз около двух,они согреют)))))

Гость
#13

Блондинка откровенничает:

- Эх, а я ведь совсем трахаться не люблю - ничо в сексе не понимаю и удовольствия ни какого нет.

- А как же тебя мужики-то трахают?

- (обреченно) Они меня не трахают, они мной дрочат...

Вискас
#14

Я б тоже охладела, если бы друг спал с нами в одной комнате, как автор пишет...Он же спит, ни в чем не участвует, а автору его присутствие расслабиться мешает. Тем более если спит он чутко, крикнешь тут жарптицей, как же...Гоните друга нах из комнаты!Или возьмите третьим.

Фелисия
#15

Лучше третьим

Гость
#16

Это значит,что с вами рядом нет нормального мужчины!!!Ему свое неумение разбудить вас проще списать на вашу холодность,чем самому исправиться.

Dior
#17

Я вот абсолютно согласна с гостем 16 .Вы же всего три месяца вместе. А ваш МЧ ,наверное ,много порнухи смотрит и считает, что вы за пару месяцев должны втюриться в него "по уши"и кончать от одного только его вида. Хотеть его постоянно и при любых обстоятельствах......м-да

Он просто неумелый и неопытный мужчина. Вот и весь секрет. Не создавайте себе комплексы на пустом месте.

Гость
#18

Девочки (и мальчики), спасибо большое за дельные советы! Я даже не ожидала, думала в основном осмеивать будут)))) Dior, вы абсолютно правы про порнуху, кстати)))))))) Ну правда я думаю, что он все же больше по опыту судит, хотя я сомневаюсь в богатости этого самого опыта-то))))Стаканчик, минет часто и с удовольствием, с этим порядок. Вот интересно, много ли таких мужчин безэмоциональных, особенно в плане секса. У меня один из бывших такой был, но он никогда не отказывался поговорить об этом и все было проще. Еще раз благодарю за понимание и хорошие слова!

Ladagreen
#19

Это предыдущее я была, автор. Хотела еще добавить по поводу упомянутых проблем в мозгу. Это например, када я обижена на него (ну он вообще у мну молчаливый и мы из-за этого ругаемся периодически) Так после этого мне и не хочется к нему со всей, если так можно вырзиться в данной теме - ДУШОЙ лезть...Ну хотя конечно это не всегда так...

Гость
#20

Автор,накинтесь на него и изнасилуйте))) в извращённой форме!))) А серьёзно,гоните друга. Муж говорит,что я страстная,но расслабиться даже с родителяими в соседней комнате не могу(ну,только после горячительного))),а уж с другом в одной комнате даже после рюмашки не смогла бы!...

Великое счастье,что отдельно живём от всех!

новенькая
#21

Так само собой получается! Необязательно быть опытной и знать всякие приемчики. Если рядом любимый человек, то не получится просто так рядом лежать, все время хочется с ним что-то делать: целовать, гладить, в глаза смотреть... И не обязательно это делать как-то особенно- "сексуально", а просто - ласково, нежно, с душой. Расслабленно даже.

новенькая
#22

А мужчина сам от этого заводится. И получается, что инициатива исходит от женщины. А "нападать" соверешенно нет необходимости.

нн
#23

я думаю что "холодная" из уст мужчины означает что-то типа фригидной но в мягкой формулировке. я б удавилась наверное если бы мне такое сказали. даже если б и была на самом деле холодной. не могу представить что мужчина может сказать такое ЛЮБИМОЙ женщине. и как после этого вообще можно расслабится в постели? в общем, бросайегоонтебянедостоин

Гость
#24

я тоже думаю что он свои проблемы на ваши плечи сваливает, ведь всегда проще сказать что виноват кто то другой, это он неэмоциональный!!!! с таким и комплексами обрасти недолго!!!

Мечта
#25

знаете, я бы тоже была холодна при родителях в соедней комнате и ДРУГЕ (!!! вообще капец!!!) с вами в одной комнате.

И если НИКТО вам такого не говорил, значит проблемы у него.

Если вы сами пишете, что он бревноподобный, то при чем тут ВЫ?!

Девушки, ну любите СЕБЯ хотя бы немножко!

го
#26

Я тоже думаю, что дело в его эмоциональности. У меня был парень, я его хотела безумно, была страстной-престрастной, он даже офигевал, но сам был неэмоциональный, так за 3 месяца я охладела до бревна, когда нет огня в глазах партнера очень тяжело поддерживать этот огонь в себе, на это способны только супер-пупер нимфоманки ;) у большенства же страсть все-таки требует взаимности.

Гость
#27

*** с предками проблема та же ну если уж так хочеться доказать что не бревно снимите се номер в гостиннице а если нет берите в долю и третьего будет интересно

валентина
#28

Скажите, а может быть холодность от того, что не занималась сэксом 1,5 года?

Гость
#29

А может чем-то надо спринцеваться, чтобы сэксуальную энэргетику возобновить? Кто подскажет?

Гость
#30

А мне кажется что он друга больше любит чем тебя!

Лучшая подружка))
#31

А чего не 2 его друга спят с вами в одной постели? ну ты и дууура!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: