Гость
Статьи
Хочет уйти из семьи …

Хочет уйти из семьи ради меня

Мы поругались с парнем, он ушёл от меня, и случайно начали общаться с его другом, он начал помогать, но у него двое детей. Говорит что я нравлюсь ему очень давно, но так как у меня отношения и ещё его друг ничего не делал. А сейчас хочет быть со мной, но я не хочу чтобы он бросал семью. С моим парнем он поругался, потому что тот занял у него денег #семья

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И дальше что?

32 января
#2

Меня иногда удивляют люди . Я давно не люблю свою жену ,но двоих детей мы сделали . Как это ? Второй раз случайно получилось ?)
Если подумать ,просто подумать . Человек готов бросить двоих детей ,которых сам делал . Так ,может быть так ,что он и Вас тоже может бросить . Или как он собирается этих детей таскать к Вам потом ,а потом еще и бывшую жену свою . Так все просто у него ?

Гость
#3

нет ничего проще! приходи к ним второй женой :)

#4

Доброго Вам вечера) нужно сказать, Вы очень порядочная девушка. В современном обществе обычно никто не задумывается о таких вещах и делает, что ему вздумается. Да, разрушать семью = обрекать всех на страдания. Как говорится, на чужих костях счастья не построишь. Так что пусть остаётся в своей семье и заботится о жене и детях. Так будет лучше для всех. Не беспокойтесь ни о чем, всё у Вас будет хорошо) желаю счастья и любви)

🌺
#5

Вы там все ругаетесь, вот и с этим поругайся, и он не уйдет к тебе, раз ты этого не хочешь.))

Гость
#6
Гость

И дальше что?

Говорит что детей не бросит, а с ней жить не хочет

Соня
#7

Все женатые мужчины обещают уйти из семьи, но просят подождать.
Но на самом деле друг твоего парня редкий козлина. Мало того, что подкатывает свои бубенцы в бывшей девушке своего друга, будучи женатым. Так и на девушек засматривается, вместо того, чтобы гулять со своими детьми, читать с ними, лепить, играть, заниматься спортом. Плюс: нищета, раз занимает деньги. Бессовестный, раз не вернул долг. Днище, а не парень.

Гость
#8
Соня

Все женатые мужчины обещают уйти из семьи, но просят подождать.
Но на самом деле друг твоего парня редкий козлина. Мало того, что подкатывает свои бубенцы в бывшей девушке своего друга, будучи женатым. Так и на девушек засматривается, вместо того, чтобы гулять со своими детьми, читать с ними, лепить, играть, заниматься спортом. Плюс: нищета, раз занимает деньги. Бессовестный, раз не вернул долг. Днище, а не парень.

Денег у него занял мой парень

Гость
#9
Соня

Все женатые мужчины обещают уйти из семьи, но просят подождать.
Но на самом деле друг твоего парня редкий козлина. Мало того, что подкатывает свои бубенцы в бывшей девушке своего друга, будучи женатым. Так и на девушек засматривается, вместо того, чтобы гулять со своими детьми, читать с ними, лепить, играть, заниматься спортом. Плюс: нищета, раз занимает деньги. Бессовестный, раз не вернул долг. Днище, а не парень.

И я не бывшая мы ещё не расстались

Соня
#10
Гость

Денег у него занял мой парень

Тогда он лох.

Гость
#11
Гость

Говорит что детей не бросит, а с ней жить не хочет

И что с того? Вы ведь с ним не хотите быть.

Гость
#12
Соня

Тогда он лох.

Кто?

Сама по себе
#13
Гость

Говорит что детей не бросит, а с ней жить не хочет

Он шутит. Просто, использует вас несколько раз, забежит, трахнет и к жене. Зря вы лопухи развесили. И ещё. Он хочет подгадить парню вашему, за то, что он не возвращает долг. Вот же два гуся! Стоят друг друга. У вас странное окружение. Где вы их подобрали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: