Гость
Статьи
Женатый мужчина хочет …

Женатый мужчина хочет уйти из семьи ради меня

Я девушка ,мне 23 года , есть маленький ребенок от бывшего мужа, развелись год назад ,остались в хороших отношениях, но это не об этом . Об отношениях после развода особо не думала , занята учебой , плюс работаю и хлопоты с ребенком, но пару месяцев назад написал мужчина старше меня ему 35лет познакомится , почему то отреагировала я на это очень грубо ,но общение все ровно завязалось , в ходе общения предложил забрать меня с работы , не знаю почему, но я согласилась , выйдя с работы я как будто влюбилась с первого взгляда, перед до мной стоял красивый высокий мужчина, открыл дверь машины ,подал руку ,все так красиво,всю дорогу не могла оторвать взгляд от него , на следующий день в переписке рассказал что он женат , есть двое детей , и грубо говоря сказал что ищет просто любовницу , сказал что бы я подумала , ну и можно начать осуждать меня я склонялась к тому что у меня будет просто секс и хорошо проводить время ,хоть и иногда ничего большего , что ответственность несёт он за семью,а не я , ведь в ЗАГСе не Я клялась в верности и т.д в общем я согласилась
Но к моему удивлению секса ,то у нас не было , мы проводили время , много общались , подарки, внимание, ночные разговоры под открытым звёздном небе, даже не целовались , могли просто обниматься не больше , и разговоров о сексе не было, хотя я подразумевала под словом любовница , секс на стороне , спустя два месяца, звонит мне в слезах , говорит что любит меня ,и хочет быть со мной , что рассказал жене обо мне , она спокойно выслушала и согласилась на развод,сказав что раз разлюбил ,живи с той кого любишь . А меня этот факт очень сильно напугал , я сказала что бы все обдумал, ведь он в браке 11 лет , есть дети , что а если он уйдет ,потом пожалеет и начнет винить меня в этом что якобы я виновата , на что мне твердо говорили я хочу быть с тобой , я чувствую ты моя судьба, что с женой давно нет любви , а из за детей жить не хочет, ведь они вырастут уйдут , что не отказывается быть отцом, как вы бы поступили ? #отношения

...
35 ответов
Последний — Перейти
#1

ушла бы. изменил одной жене – изменит и второй, а потом и третьей, четвертой и так до бесконечности. насколько бы хорош он не был со всех сторон, измена – это самый большой показатель, что такого человека нужно избегать, а лучше вообще сломя голову убегать

#2

Сложная ситуация, с которой ты столкнулась. Ответственность за решение, конечно, лежит на плечах мужчины, но ты тоже играешь в этом важную роль. Подумай, готова ли ты встречаться с кем-то, кто находится в процессе развода и имеет детей. Важно учесть, что начало ваших отношений сопряжено с трудностями и изменениями в его семейной жизни. Также рассмотрите, как это повлияет на твоего ребенка и какие отношения будут между тобой и детьми этого мужчины.
Если ты чувствуешь, что он действительно твоя судьба, то возможно, стоит дать ему время, чтобы он мог принять окончательное решение без давления. Но если ты сомневаешься или боишься последствий для своей жизни и жизни ребенка, возможно, стоит отступить и позволить ему самому разобраться со своей семьей.
В любом случае, обдумывая такое важное решение, учитывай не только свои чувства, но и возможные долгосрочные последствия для всех участников этой ситуации.

Гость
#3

Меня бы ситуация напрягла. Просто 35-летний мужик захотел себе девку помоложе...

Алина
#4

Если он бросил своих детей от первой жены,он бросит и вас и ваших детей тоже.

#5

Тѣбя проклянутъ, и правильно сдѣлаютъ, ибо мужа изъ чужой сѣмьи уводить, заставлять его нарушать брачную клятву - большой грѣх, какой бы вѣры вы нѣ были.

Лапочка
#6

Н-да это худшее, что может произойти. Когда любовник уходит из семьи. Он не понимает, что его роль - любовник, не более.
Подстава

#7

Потом этот мужчина бросит и вас. И уйдет к новой любви. Шлите на х.

Фостелька
#8

Через 2 месяца принимать решение о разрыве с женой более чем инфантильное поведение.
Меня бы смутило вот что:
1. Если жену не любит, мог бы сначала развестись, а потом ходить налево. Т.е. это уже подлость с его стороны.
2. Его признание в любви через 2 месяца не стоит близко принимать к сердцу.
3. Дети. Даже если он хороший отец, дети будут винить либо вас, либо отца в разрушении семьи, будет ревность, обиды, манипуляции. Детям, как правило, не хочется, чтобы родители расходились и они будут по своей детской логике пытаться бороться за семью.

Если вам он в душу запал, пусть своей взрослой головой думает, решает свои проблемы, а вы наслаждайтесь встречами и вообще не грузитесь ничем.
Но мне кажется ему бес в ребро ударил, а когда-нибудь и с вами начнется рутина, быт, также, как и с его женой.

Cвета
#9

Сказка про белого бычка.
Особенно умилили платонические отношения взрослых людей.
И жена его тоже понравилась - щас модно писать о понимающих и желающих только счастья любимому мужу, а больше ей, то есть жене, ничего в жизни и не надо (у меня прям слезы покатились).
Тетка, переписывай этот святочный рассказ.

Гость
#10

Ой, какие розовые мечты наивной фригидной девочки, начитавшейся книжек про красивую любовь. Фригидных девушек только в ресторан водят, если она красивая, а женятся на темпераментных. Тем более, из семьи за такими никто не побежит. Напиши поинтересней

Гость
#11

Так он и от тебя потом так же свалит, попутно тебе киндера заделав. Тебе нахоа этот дед инфантильный?

#12

Такая бредятина, кошмар. Автор насмотрелась тупых сериалов начиталась тупых женских романов. Готова поспорить, она ещё и на Дзене своей графоманией промышляет.

#13

И снова многостаночница…и работает она, и учится, и с ребенком все успевает, и даже успевает ночное небо разглядывать с мужиком.)) Где и с кем ребенок в это время, непонятно.)) Вот вы тролли всегда так пересаливаете, этим и выдаете себя.))

Гость
#14

"открыл дверь машины ,подал руку , звонит весь в слезах, все так красиво"
😁
Про дверь особо захватывающе... Интересно, а как бы можно было продолжать историю, если бы он НЕ открыл дверь машины? 😂

Гость
#15

Вы что?)) это жена плохая, а авторша не такая. Ей-то уж точно никогда не изменят)))) P.S. В 23 года ребёнок - дно. Нормальные так рано не рожают

Гость
#16
Гость

Меня бы ситуация напрягла. Просто 35-летний мужик захотел себе девку помоложе...

С ребёнком - не считается. Роды старят на 11 лет. Фактически, они ровесники

Гость
#17

Если бы мне мужик в слезах позвонил, я бы его лесом отправила.
Наффига мне нытик нужен? Еще и траххатся не умеет. Импотент может.

Гость
#18
noushin

ушла бы. изменил одной жене – изменит и второй, а потом и третьей, четвертой и так до бесконечности. насколько бы хорош он не был со всех сторон, измена – это самый большой показатель, что такого человека нужно избегать, а лучше вообще сломя голову убегать

А если любофф?

#19
Гость

А если любофф?

любффи у таких людей нет и не знают они, что это такое

Гость
#20
noushin

любффи у таких людей нет и не знают они, что это такое

Ну почему же...
Много примеров про удачные вторые браки....

Гость
#21

Он уже сказал все жене. Теперь можешь его пустить в свою жизнь.

Гость
#22
Гость

Ну почему же...
Много примеров про удачные вторые браки....

Какая удача найти стареющего предателя семьи.

Эльза
#23
Афли

Тѣбя проклянутъ, и правильно сдѣлаютъ, ибо мужа изъ чужой сѣмьи уводить, заставлять его нарушать брачную клятву - большой грѣх, какой бы вѣры вы нѣ были.

А он что теленок безвольный? Вот мне всегда было интересно, что значит увести мужика? Если мужчина любит, то его никто и никогда не способен будет увести. Ему будет просто плевать на таких потаскух как Автор и он отошьет резко и понятно абсолютно каждую. Мужик этот просто не любил свою жену и все, не эта *** была бы так другая. Какая разница? Пусть катится уже и даст своей жене возможность встретить свою настоящую любовь.

Гость
#24
Гость

Какая удача найти стареющего предателя семьи.

А зачем терпеть человека, который предает себя и свои чувства ради того, чтобы выглядеть хорошо в глазах общества?

Гость
#25

Либо он блаженный великовозрастный дурачок. Потому что бросить двоих детей и жену с которой прошел такой путь это тупизм. Либо просто обрабатывает вас. Этот цирк чтобы запудрить мозг дурочке.

Гость
#26
noushin

любффи у таких людей нет и не знают они, что это такое

Это точно, особенно, когда машинка не встает.

Гость
#27
Гость

Вы что?)) это жена плохая, а авторша не такая. Ей-то уж точно никогда не изменят)))) P.S. В 23 года ребёнок - дно. Нормальные так рано не рожают

Нормальные рожают в 55

Гость
#28
Гость

А зачем терпеть человека, который предает себя и свои чувства ради того, чтобы выглядеть хорошо в глазах общества?

Да нет там чувств, он от одной к друго скакать будет.

Гость
#29

А мне кажется, он ее в койку уложит, а развод затянется лет на 5))) а она же мудрая понимающая🤣🤣🤣 будет ждать и терпеть это же судьба!

Гость
#30

Женатики 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Неужели нет брезгливости???????
Он УЖЕ женился
Только девственники!

Гость
#31

Это мечты матери-одиночки или набросок к очередному мылу на Первом?

Гость
#32

Шахрезада из тебя не получилась,сказки -не твой жанр.История про то,как красавец-мужчина решил бросить своих детей,и бегом воспитывать и содержать чужого ,жениться на первой встречной-это история ,как поменять часы на трусы.Не надо думать,что на форуме собрались дураки!

Гость
#33

Такой он интересный. Со первых очень сильно старше. На 12 лет. Это, простите, дофига. Во вторых свои уходы нужно со второй половиной обсуждать. Вам-то оно надо он спросил!? А с ребёнком вашим он нашёл контакт? И где жить собирается? Надеюсь не у вас? В общем встречайтесь, пусть в отпуск вас свозит, с дитём посмотрите как себя ведёт, а потом уж о серьёзном говорить.

Гость
#34

Увидела смазливое личико и потекла . Ну всё понятно . Статус любовницы п**ду греет ?

Лика
#35

Блин автор , я в такой же ситуации, только у меня все намного хуже….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: