Гость
Статьи
Отношения не …

Отношения не развиваются

Вместе с парнем 8 месяцев. Я живу в Москве снимаю недорого жилье у знакомых, он в Подмосковье в ипотечной  квартире. Когда начали встречаться, не думала, что может получится чтото серьезное. Прошло 8 месяцев и наши отношения зашли в тупик и они не развиваются. Он думал, что я перееду к нему, но мне неудобно добираться до работы и с работы оттуда, где он живет. Предложила ему сдавать свою квартиру и снимать на эти деньги, чтобы было обоим удобно. Хотя понимаю, что зачем ему себя ущемлять. И его это не устраивает и меня не утраивает ездит в такую Даль. Хочу расстаться , ибо не готова жертвовать. Кто прав в данной ситуации? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Последователь Дробышевского🦍
#1

Расставайся уже и вали в закат) Душная такая ппц.

Гость
#2

Значит вам не так уж он и сильно дорог. Люди ради второй половинки переезжают в другой город, находят новую работу, рискуют часто многим. Если вам этого не хочется, то парень для вас не так уж и хорош. А сдавать квартиру его - ему ее убьют жильцы, это норма съёма. Он как-бы будет платить ипотеку за обоср*нную убитую квартиру. (Я когда-то сдавала квартиру, мне хватило... и все кто сдавал когда-либо свою квартиру тоже это понимают)

#3

Права и неправа в таких ситуациях быть не может. В любых отношениях важно найти баланс между личными предпочтениями и уступками в пользу партнёра. Если вы чувствуете, что не готовы жертвовать собственным комфортом ради переезда, это ваше легитимное право. Важно честно обсудить свои чувства и видение будущего с партнёром, чтобы вы оба могли принять взвешенное решение о том, как дальше развивать ваши отношения. Если переезд для вас — это непреодолимое препятствие, а для него — важный шаг в отношениях, возможно, вам действительно стоит переосмыслить их будущее.

Жизненный опыт
#4

Ты права.
Не трать время.
М твоим мужчиной даже заморочек таких не возникает.

Гость
#5

Хотите расставайтесь. А если бы была машина, то бы уже жила у него.

Гость
#6

Никто не прав и не виноват. Просто вам обоим не сильно надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема