Встречаемся с парнем пол года,всегда общался очень вежливо и ласково,выполнял любые просьбы,дарил подарки и радовал и тд,уже купил кольцо для предложения и тут случилась ситуация:был стрессовая ситуация и он решил выпить с другом чтобы отвлечься,напился очень сильно,не смотря на то что я не переношу вид Пьяных людей,я была вдругорядь комнате все время и тут когда он зашёл ,я не обращала на него внимания и кратко отвечала ему(не приятно общаться с пьяными,я то сама не пью вообще) в этоге моего игнорирования с нервов сказал фразу «давай разайдемся» на что я согласилась,и его походу словила Белка и он вначале послал меня крича на *** на что я сказала,хорошо значит я пошла,и чтобы отстал от меня,на что он схватил меня за руку и сказал что я не уйду,я пыталась уйти,и он дал мне пощечину по лицу, когда осознал клялся и божился что больше такого не будет и даже по праздникам не выпьет теперь(нет,он не алкоголик,пил редко),становился на колени,сказал что дурак по пьяне словил белку,никогда ранее не полнил рук на девушек,но после миллион извинений я каждый раз отказывала,он опять с нервов послал меня *** и еще начал обвинять меня,в тобой что если бы любила дала шанс,так вот,думаю может простить? Но очень боюсь повторения и тд
Вы вместе всего полгода, а он на вас уже руку поднял. Что будет дальше? На 90% уверена что это повторится
Gatto
[449508346]
#2
два дебила это сила. детский сад
Мрр ;)
[635540453]
#3
вы ему уже тысячу оправданий придумали в своем тексте. Нравится себя обманывать - вперед. Всю жизнь будете битой жертвой с ним.
Гость
[3173462759]
#4
Пьяная баба пинде не хозяйка🤣
Гость
[3419808467]
#5
Конечно, простите, только в следующий раз он вас может покалечить когда напьётся, но вам же себя не жаль
Гость
[2227628822]
#6
Вы всё делаете правильно. Он уже дважды вас послал — спокойной может сделать это и в третий раз, и в четвёртый, и пятый... Правильно опасаетесь повторения. Такое не прощается. Не сомневайтесь в себе, вы правильно сделали, что ушли и не стали прогибаться.
32 января
[2197218087]
#7
Пытается внушить Вам вину за его поведение . Норм? Не норм ,походу ) И что дальше систематические избиения? Обесценивание ,манипуляции ? Дальше больше . Он уже показал свое лицо . Вам мало ? Жалко его как собаку ? Будете потом его уважать ,видеть в нем мужчину ? Сомневаюсь .
Автор, вы тоже похоже туповаты. Нафига нужно было провоцировать и истерить перед пьяным мужиком? Сама написала, что он напился с другом из за стрессовой ситуации, так какого спрашивается, нужно было свой характер показывать? Сама устроила драму, и довела пьяного мужика.