Гость
Статьи
Рассказывает друзьям …

Рассказывает друзьям что я его кинула

Здравствуйте! Хочу спросить почему люди так себя ведут. В общем был у меня парень общались, гуляли а потом он прекратил со мной общаться (гостинг), несколько раз говорили на эту тему, ссорились и в моменте он сказал что я не особо ему и нравилась и он играл с моими чувствами, (я не расстроилась) решили что дело уже закрыто, я поблагодарила за опыт ведь он был классным и исчезла из его жизни, сейчас он ходит и рассказывает всем общим друзьям что я его кинула, и игралась с его чувствами. Собственно вопрос, зачем он так делает? И почему пытается поставить себя в роль жертвы? Эт нормально? 😅😅

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поддерживай эту версию. Скажи что кинула из-за зппп. Или из-за того что пересп*л с парнем. Если лгать, то весело, и не во вред репутации! :)

Сама по себе
#2

Дурак он. Себя унижает, рекламирует вашу самооценку. Всем отвечайте, Да! Я такая!

#3

Пытается выставить вас в плохом свете. Не обращайте внимание, дураков на свете много

Гость
#4

Жертва. Некоторые важно, чтобы им сочувствовали и спасали

Гость
#6

Хостинг? Тебе какой, девочка? Для сайтов визиток или для фреймворков, ждуля, которая не пишет первой и проепет парня?

Гость
#8

Как выглядит игра бабы которую не били?
Зовешь гулять - ой, я не могу, давай потом или скоро смогу (и сама точную дату не называет, чтобы парня оставить в подвешенном состоянии и набить свой дырке цену, мол чтобы побегал).

Первая не пишет, а ждет, так как не хочет навязываться, только отвечает.

Парень написал, а она долго отвечает.

За все это можно бабу куском железной трубы огреть по хребту, или отомстить стерве, только ахать, а потом т бросить

#9
Гость

Хостинг? Тебе какой, девочка? Для сайтов визиток или для фреймворков, ждуля, которая не пишет первой и проепет парня?

Во первых не хостинг, а гостинг (читать научитесь), а во вторых, это тут причем? Ах какая жалость что я проеПу парня 😭😭😭

#10
Гость

Как выглядит игра бабы которую не били?
Зовешь гулять - ой, я не могу, давай потом или скоро смогу (и сама точную дату не называет, чтобы парня оставить в подвешенном состоянии и набить свой дырке цену, мол чтобы побегал).

Первая не пишет, а ждет, так как не хочет навязываться, только отвечает.

Парень написал, а она долго отвечает.

За все это можно бабу куском железной трубы огреть по хребту, или отомстить стерве, только ахать, а потом т бросить

Как выглядит игра долбоеба которого кинула девушка:

Гость
#11
Лиза

Во первых не хостинг, а гостинг (читать научитесь), а во вторых, это тут причем? Ах какая жалость что я проеПу парня 😭😭😭

Это было высмеивание бабьей тупости и ты даже этого не поняла

Гость
#12
Лиза

Как выглядит игра долбоеба которого кинула девушка:

Ага, как я на нее забил, еще полгода на стене своей сопли постила. Хотела поиграть ну так пусть играет

#13
Гость

Это было высмеивание бабьей тупости и ты даже этого не поняла

Я же без твоего высера жить не могла, спасибо🙏🏻

#14
Гость

Ага, как я на нее забил, еще полгода на стене своей сопли постила. Хотела поиграть ну так пусть играет

Рада за вас, но в любом случае у меня немного другая ситуация, я никак с ним не играла, просто так и не поняла зачем он говорит то, чего не было 🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: