Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Такая ситуация. Есть друг, но я в него влюблена. И вроде все хорошо, когда жил один, часто звал к себе в гости, хорошо проводили время там. Потом как переехал жить к своей подруге ( не девушке ) ,стали реже видеться с ним, ибо его подруга против других девушек на своей территории. Я всегда все для него делала, ни в чем не отказывала, и в этом наверное была моя самая большая ошибка. Но, он выбирает всех вокруг, но не меня. Он выбрал себе в девушки интернет девочку, которую ни разу в жизни не видел, а я , которая все для него делала - не ближе френдзоны. В конечном итоге, мне это все надоело, ушла в тишину, не пишу, не проявляю никакой активности уже 3 дня. Решила сменить тактику - вместо того, чтобы бегать за ним и написывать ему, уйти в полную тишину, заняться собой, стать лучше в короткие сроки. Есть ли вероятность, что он начнет по мне скучать и тд, когда я сменю фокус на себя? И как выйти из френдзоны? #дружба #отношения #френдзона

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если химия не появилась сразу, ничего не выйдет
ищи нового

#2

Можешь залить пару фоток с другим парнем. Осторожно, есть вероятность обострения чувств, и "друг" впадет в депрессию и сопьется :)

Гость
#3

найди себе парня и не конопать мозг никому...

Мрр ;)
#4

"переехал жить к своей подруге ( не девушке ) " - чего???

"Есть ли вероятность, что он начнет по мне скучать и тд, когда я сменю фокус на себя? И как выйти из френдзоны?" - вероятность есть. Но какова она не знает никто. Да и случается это обычно только тогда, когда вы полностью забываете о человеке. А чтобы понять как выйти из френдзоны, надо понимать как вы туда вошли: просто из-за низкой самооценки или потому что не привлекаете его сексуально. А а эти вопросы знает ответ только он.

Гость
#5

Живите своей жизнью. Он не единственный мужчина на земле.

Гость
#6

Снова ты совершаешь ошибку! Ты это делаешь для него, чтобы ОН там что-то, а НЕ для себя. Мысленно ты это делаешь в надежде на то, что он себя как-то проявит благодаря такому поведению. Пока не отпустишь его и не начнешь жить именно для себя, ничего у тебя не выйдет. Но хороший друг тоже нужен, зачем портить эти отношения... Иди и купайся прям в мужском внимании. Вот увидишь, когда кто-то начнёт что-то делать для ТЕБЯ тебе это будет намного приятнее

Гость
#7
Гость

если химия не появилась сразу, ничего не выйдет
ищи нового

Она появляется иногда и со временем. Но надеяться на это не стоит просто. Кто знает, может они сойдутся к старости

Сама по себе
#8

Нет. Вы уже для него, как половая тряпка. Всёёё для него делалаааа. Аааааа! Дура никому не интересна. Парень ухаживает за девушкой.

Гость
#9
Мрр ;)

"переехал жить к своей подруге ( не девушке ) " - чего???

"Есть ли вероятность, что он начнет по мне скучать и тд, когда я сменю фокус на себя? И как выйти из френдзоны?" - вероятность есть. Но какова она не знает никто. Да и случается это обычно только тогда, когда вы полностью забываете о человеке. А чтобы понять как выйти из френдзоны, надо понимать как вы туда вошли: просто из-за низкой самооценки или потому что не привлекаете его сексуально. А а эти вопросы знает ответ только он.

Ну секс у нас с ним был и не раз. Как то были с ним в клубе, я сказала " мол, смотри какая красотка, иди, подкати " На что он ответил, что она не в его вкусе, тогда я спросила, в его ли вкусе я, он ответил мол, что да, мы же спим, если бы не была, мы бы не спали

Гость
#10

как он соскучится, сразу вас вызовет к себе

Сама по себе
#11
Гость

Ну секс у нас с ним был и не раз. Как то были с ним в клубе, я сказала " мол, смотри какая красотка, иди, подкати " На что он ответил, что она не в его вкусе, тогда я спросила, в его ли вкусе я, он ответил мол, что да, мы же спим, если бы не была, мы бы не спали

Простите, но это глупость. Вы наивная. Любой, ЛЮБОЙ ответит так.
Тем более, он соврал на голубом глазу. Мужчины разделяют любовь и секс. Они спят с любой. И с толстушками, и с худыми, и с умными, и с глупыми, с красивыми и нет, кто быстрее даст. Сейчас без заморочек даёте вы. Ещё и глупая. Подкати к ней. Зачем? Вы ж дадите, а там потрудиться надо.
Парень не дурак, ответил то, что вы хотели услышать. Женщины думают, спит, СО МНОЙ, значит, любит,МЕНЯ.

#12

У меня был парень который также вел себя, не обращал внимания, но потом я переключилась на себя и он стал за мной бегать. Мб здесь похожая ситуация, но вы в первую очередь должны полюбить себя по настоящему а не ради того, посмотрит он или нет 🙌🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: