Гость
Статьи
Как сделать жизнь …

Как сделать жизнь интереснее с парнем?

Нам с парнем по 24 года. Оба работаем 15 на 15. И вот когда мы 15 дней дома отдыхаем нам становится просто скучно, на работе мы особо не устаем. Но чем заниматься дома? Вот мы просыпаемся после обеда, готовим , убираемся, немного позанимааемся фитнесом, я почитаю, он поиграет, перед сном фильм. Всё. Стало очень скучно, хочется совместных увлечений с парнем, чтобы было весело, что то новое, освежить так сказать отношения, подскажите. Друзья тоже есть, раз в неделю и с ними видимся. Жизнь стала однообразна и скучная.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в 24 года можно жить и ничем не увлекаться? у вас же куча энергии еще, сейчас куча возможностей всего. Начните заниматься спортом вместе - любым, танцами, музыкой, рисовать начните, на лошадях научитесь кататься, друзей найдите

Гость
#2

я бы и рада сейчас жить более активно, да энергии уже не хватает на все

Гость
#3

А как вы вообще сошлись, если вам скучно и ничего общего нет? Как вариант, читайте одни книги, смотрите одни сериалы/мультики/аниме/шоу, играйте в игры вместе, ходите гулять куда-то

Гость
#4

Ах ри неть вы деревяшки. Вам вашу жизнь сообщество форума должно раскрасить, сами ни как не можете.

Гость
#5

На курсы сальмы валите. Танго. Бачата. Кисомба.

Два психа - 24 года, скуШно им !

Сама по себе
#6

Кто-то вяжет, кто-то рисует, кто-то танцует. Одна знакомая судоку разгадывает, их много разных видов. Таких вершин достигла. Есть знакомый, сейчас весь в зимней рыбалке. На катки ходите. Совсем бесталанные и пожилые читают. Печь умеете? Но, похоже, вам бесполезно советовать.
Есть пословица, "Дурная голова ногам (рукам) покоя не даёт". Подумайте над этим.

Гость
#7

Он уже не парень.а мужчина. Вам скучно с вашим мужчиной? Это плохо. Нам по 37 лет и когда выходные вместе совершенно не скучно. Мне например не хватает ужасно времени на все дела.

Гость
#8

Можно каждые выходные ездить куда_нибудь

Гость
#9

вы безвылазно что ли дома сидите и постоянно вместе, 24/7??? кошмар. как вы друг от друга то не устаете только

Гость
#10

Как вариант: какой-то совместный бизнес-проект, какой-то парный\групповой вид спорта (велики, альпинизм, просто походы и т.д.), совместное волонтёрство по интересам.

Гость
#11

а вы каждый день, убираетесь у себя? ...хорошо у вас вечера и ночи проходят....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема