Гость
Статьи
Гуляю в парке с другом …

Гуляю в парке с другом супруга

Я встречала на этом форуме эту тему и в голос с ней поржала, честно. Она совершает безобидные прогулки с холостым парнем, который по совместительству друг мужа. Тот в свою очередь её ревнует и запрещает так себя вести, но она все равно продолжает гулять. Это какими некудышними должны быть отношения в браке, что супруг ревновал к другу, а она возмущалась на эту справедливость гуляя дальше? Открою вам секрет, но я тоже могу прогулять с нашим общим другом по аллее. Считаю, что истерики здесь не уместны, мы себе их даже не позволяем, ведь это вопрос доверия. Просто приятная прогулка. Наверняка здесь так же много адекватных женщин, которые поступали так же, но не придавали этому трагическое значение. Иначе можно вообще от противоположного пола проволокой огородиться.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у нас наш друг даже ночевал, когда мужа не было дома
несколько раз такое было
Да, дичь какая то, описанная в теме " проблема"

Гость
#2

А если Ваш муж начнет гулять с Вашей подругой по аллее в парке, это тоже норм будет? Вообще париться не будете? Зачем, для чего? В жизни бы не додумался пригласить жену своего друга куда-то гулять, что за бред?

Гость
#3

Это явно никакой не "Друг" мужа. Никакой нормальный мужчина не будет гулять с женой своего друга, если это только не какая-то разовая ситуативная случайность или речь идет не о муже-куколде.

Али-баба
#4
Гость

А если Ваш муж начнет гулять с Вашей подругой по аллее в парке, это тоже норм будет? Вообще париться не будете? Зачем, для чего? В жизни бы не додумался пригласить жену своего друга куда-то гулять, что за бред?

Это как, собачонку, некому выгулять. А ей гулять надо. Скучно жить в браке. Тюрьма, а тут друг.

#5

Брак - это извращение. Поэтому все всегда сваливается в жесткий куколдизм.

Гость
#6

Значит есть симпатия,интерес или ещё что-то.Понимаю если во время прогулки случайно встретила друга,прошлись,но если так систематически происходит,все не просто так!

Гость
#7
Захария

у нас наш друг даже ночевал, когда мужа не было дома
несколько раз такое было
Да, дичь какая то, описанная в теме " проблема"

Не знаю, я бы снял номер в гостинице, но не позволил бы себе ночевать в доме моего друга с его женой, когда его нету дома. Просто не смог бы. А если бы Вас не было дома и Вы знали бы, что Ваша подруга ночует у Вас дома с Вашим мужем? Вы бы себя как чувствовали? Не, ну, конечно, если людям за 50, то может и можно, да ну и тогда как-то это все не красиво.

Захария
#8
Гость

Не знаю, я бы снял номер в гостинице, но не позволил бы себе ночевать в доме моего друга с его женой, когда его нету дома. Просто не смог бы. А если бы Вас не было дома и Вы знали бы, что Ваша подруга ночует у Вас дома с Вашим мужем? Вы бы себя как чувствовали? Не, ну, конечно, если людям за 50, то может и можно, да ну и тогда как-то это все не красиво.

Нам тогда было по двадцать с небольшим...
какие гостиницы, денег не было
мы уже тогда воспринимали дружбу как дружбу, при чем тут 50 лет

Гость
#9

Адекватные женщины, автор, гуляют с мужем, подругами и своими родственниками. А друзья мужа это друзья мужа. Они могут стать друзьями семьи, но не друзьями жены)))

#10

Мне было б неинтересно с другом мужа гулять . Либо втроём компанией, если уж так сложилось, либо никак.

Гость
#11
Гость

Это явно никакой не "Друг" мужа. Никакой нормальный мужчина не будет гулять с женой своего друга, если это только не какая-то разовая ситуативная случайность или речь идет не о муже-куколде.

Нет, как раз таки нормальный мужчина гулять будет, не воспринимая ее как просто актовую особь.

#12
Гость

Нет, как раз таки нормальный мужчина гулять будет, не воспринимая ее как просто актовую особь.

А нафига ? С чужой женой гулять

Гость
#13
Roshen

А нафига ? С чужой женой гулять

Смиритесь уже с тем, что некоторые люди дружат с девушками и воспринимают их только в этом плане.

Сама по себе
#14
Гость

Смиритесь уже с тем, что некоторые люди дружат с девушками и воспринимают их только в этом плане.

Это не дружба, а общение.

Гость
#15
Сама по себе

Это не дружба, а общение.

В такие моменты я понимаю недовольство гендерквиров, с дебильными половыми стереотипами постсоветского этого пространства нельзя быть собой.

#16
Гость

Смиритесь уже с тем, что некоторые люди дружат с девушками и воспринимают их только в этом плане.

Да плевать кто как кого воспринимает)
Потом секс по дружбе у таких друганов 😂
Вдвоем дружить без мужа, который их познакомил это как минимум странно )

Сама по себе
#17
Гость

В такие моменты я понимаю недовольство гендерквиров, с дебильными половыми стереотипами постсоветского этого пространства нельзя быть собой.

Недовольство по отношению ко мне я поняла. Почему недовольны высказыванием? Ответьте по сути.
Гулять по парку, не значит дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема