Гость
Статьи
Неопределенность

Неопределенность

Привет всем. Такой вопрос. Около месяца назад начал встречаться с девушкой, и пару дней назад решил спросить у девушки: кем она меня считает и кто мы друг для друга, так как у меня была неопределенность . Она сказала что не знает. Говорит что еще не отношения, но и не дружба, так как многое было между нами. Честно сказать не такого ответа я ожидал услышать. Хотел бы мнение со стороны услышать, спасибо)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое мнение? Ты сам не понимаешь что ты ей никто и встречаетесь вы лишь в твоих мечтах?
Глаза от открой.

Гость
#2

Химии между вами не случилось, поэтому она сидит и пытается понять, случится она все таки или нет. Не случится, потому что прошел месяц. Можешь ее на качелях покачать: сказать, что она тебе теперь не интересна. У нее это вызовет бурю эмоций и она сама будет к тебе липнуть. Но это путь в никуда, потому что, повторяю, у вас нет химии.

Гость
#3

Парень, не надо спрашивать такое у бабы, тебе предстоит дооолгий путь разочарований чтобы узнать кто такой этот баб. На ютубе смотри макса вердикта

Гость
#4

у нее есть кто-то только для интима, а для романтики (но только не для того самого))) нужны вы (или кто-то типа вас)

Гость
#5

Кайфуй и не задавай вопросов. Если ответит - люблю-немогу. Поплывешь и раздвинешь булки? Так будет 100%. И потеряешь, то что есть.
Правды ты не услышишь. Ты главный для себя, она спутница, не тупи.

Сама по себе
#6

Девушкам не задают такие вопросы, они не обязаны отвечать. Правильно расставляйте акценты. Парень первый подходит, чтобы познакомиться. Встречи, поцелуй, секс первым предлагает он. Инициатива мужская , так принято. Он первым заявляет окружению, МОЯ девушка, женщина. Почему она должна для вас определять и называть своё место в вашей жизни? А, вы ей в ответ, нет, я так не считаю, ты пока никто.
Отношения у вас либо приятельские, либо дружеские, либо любовные (если есть секс). До семейных пока не доросли. Вы сами, выходит, не можете определить, дружите или уже "многое между вами". Раз спрашиваете, значит, секс есть, любви нет. Интересно друг с другом,
встречайтесь.
Странно. А что вы хотели услышать? Признание в любви? Как уважает, ценит, скучает? Похоже на эгоизм. Вы за ней как ухаживаете? Почему не написали?

Гость
#7

Ой, дурак...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: