Гость
Статьи
Неопределенность...

Неопределенность...

Если бы меня попросили описать свою жизнь одним словом, то это было бы слово Неопределенность. Она сопровождает меня если не с детства, то с подросткового возраста точно – уходить после 9го или идти в 11й, ту или иную профессию выбрать, так или иначе поступать. Иногда жалею о выборе, иногда понимаю, что решение было правильным. Неопределенность преследует меня во всем, начиная с разных мелочей, заканчивая собственной ориентацией, с юных лет, до возраста взрослой женщины. И вот, пожалуй, я подошла к самому важному вопросу в своей жизни, пока есть еще порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах – а нужен ли мне ребенок? Достаточно личных ЗА, достаточно ПРОТИВ. И опять же, рожать самой (родить есть от кого, если что, но мы не в браке) или усыновлять/удочерять?
Зачем пишу сюда? Пытаюсь определиться. Ищу поддержки и советов. Возможно есть такие же неопределенные, интересно послушать.

Неопределенная
6 ответов
Последний — Перейти
Неопределенная
#1

Админ, почему в теме подростки??? Я взрослея тётя 30+!
А, или это из-за того, что я размышляю на данный момент иметь или не иметь реб? Тогда ясно, но все равно, это скорее к разделу психология, мне кажется)

Гость
#2

Если встал вопрос о ребенка.То однозначно ДА! ВЫ не пожалеете,это я точно говорю.Первого я родила,муж просил.Второго мы вместе хотели.Жаль,что на третьего не решилась,время ушло.Даже не сомневайтесь,рожайте.

#3

Нет единственно правильного выбора, только вы можете знать, что правильно именно для вас, потому что вы рулевая в своей жизни!)

Неопределенная
#4
Гость

Если встал вопрос о ребенка.То однозначно ДА! ВЫ не пожалеете,это я точно говорю.Первого я родила,муж просил.Второго мы вместе хотели.Жаль,что на третьего не решилась,время ушло.Даже не сомневайтесь,рожайте.

Благодю за ответ. Я не знаю как это - хотеть ребенка. Вот подруга моя рассказывает - когда в 22 годапервы взяла на руки своего крестника, сразу же поняла - хочу своего!!! У меня тоже есть кресица, дети подруг, сестра двоюродная родилась,когда я уже взросленькая была. Т.е. я держала детейна руках, но подобного чувства (я хочу ребенка) ни разу так и не испытала. Хочу ребенка больше разумом, чем сердцем. Думая, а вдруг лет через 10 захочу, а уже не смогу. Как то так

Гость
#5
Неопределенная

Благодю за ответ. Я не знаю как это - хотеть ребенка. Вот подруга моя рассказывает - когда в 22 годапервы взяла на руки своего крестника, сразу же поняла - хочу своего!!! У меня тоже есть кресица, дети подруг, сестра двоюродная родилась,когда я уже взросленькая была. Т.е. я держала детейна руках, но подобного чувства (я хочу ребенка) ни разу так и не испытала. Хочу ребенка больше разумом, чем сердцем. Думая, а вдруг лет через 10 захочу, а уже не смогу. Как то так

Как возьмете своего ,сразу инстинкт проснется.Я например очень крепко сплю.Когда беременная была,боялась,что не услышу,когда ребенок будет плакать.В итоге слышу даже когда дети любой тихий звук издают.

#6

дети хороши тем, что с ними снова проживаешь детство. в хорошем смысле слова

все новое, интересное, и много вопросов зачем и почему все так. надо все потрогать и попробовать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: