Гость
Статьи
Неопределенность

Неопределенность

Всем привет. Есть такие случаи. Когда парень общается с девушкой. Она знает что он в нее влюблен, парень оказывает ей знаки внимания. А она не говорит ни нет, ни да. При этом даёт лёгкую надежду а потом спустя 3-4 месяца говорит, что они друзья.
Неужели нельзя сразу сказа́ть, что ничего не светит. Зачем оставлять парня в неопределенности? Если можно сразу все высказать ?

5 ответов
Последний — Перейти
Чашка кофе
#2

Сначала надо попользовать, а потом уже выкидывать)

Гость
#3
Helcros

Неужели нельзя сразу сказа́ть, что ничего не светит. Зачем оставлять парня в неопределенности? Если можно сразу все высказать ?

Обычно такие девушки имеют несколько поклонников одновременно.
Она выбирает кто ей больше подойдет, но для этого надо время. Поэтому сразу и не отшивает, а за 3-4 месяца уже делает вывод. Но это не значит, что она кого-то выбрала. Она по-прежнему может держать их на "поводке", просто состав участников меняется.

Гость
#4

По-разному бывает. При первой встрече мне парень совсем не понравился. Неинтересный, скучный, безынициативный, заторможенный. Внешне не айс....Простилась холодно и вежливо.Решила, что второй встречи не будет никогда... Второй раз он нашел меня сам, якобы случайно,.... послать сходу было неловко. Попили кофе и разошлись, казалось бы навсегда. На третий раз позвонил мне сам. Сказал, что имеет билеты на однодневную экскурсию. Мол, сестра ему отдала за ненадобностью. Он их пристраивает мне. Могу поехать с кем угодно, если есть подруга или друг. А если попутчика не найду, он поедет со мной....И так раз за разом. Услужливо. Ненавязчиво. Надежно. Благородно....И я медленно но верно проникалась... благодарностью, потом уважением,... потом восхищением, потом вожделением...а затем глубокой и преданной любовью...
А ведь хлопни я сразу дверью,...могла бы и прохлопать!!!
Не знаю, автор, что Вам сказать.
Может поздравить, что избавились от равнодушной к Вам девушки...А может, отругать, что не были настойчивы и последовательны в достижении своей цели...
Трудно это все.
Сколько людей. столько и мнений.

#5
Гость

По-разному бывает. При первой встрече мне парень совсем не понравился. Неинтересный, скучный, безынициативный, заторможенный. Внешне не айс....Простилась холодно и вежливо.Решила, что второй встречи не будет никогда... Второй раз он нашел меня сам, якобы случайно,.... послать сходу было неловко. Попили кофе и разошлись, казалось бы навсегда. На третий раз позвонил мне сам. Сказал, что имеет билеты на однодневную экскурсию. Мол, сестра ему отдала за ненадобностью. Он их пристраивает мне. Могу поехать с кем угодно, если есть подруга или друг. А если попутчика не найду, он поедет со мной....И так раз за разом. Услужливо. Ненавязчиво. Надежно. Благородно....И я медленно но верно проникалась... благодарностью, потом уважением,... потом восхищением, потом вожделением...а затем глубокой и преданной любовью...
А ведь хлопни я сразу дверью,...могла бы и прохлопать!!!
Не знаю, автор, что Вам сказать.
Может поздравить, что избавились от равнодушной к Вам девушки...А может, отругать, что не были настойчивы и последовательны в достижении своей цели...
Трудно это все.
Сколько людей. столько и мнений.

Была настойчивость ) но когда человеку все равно на тебя спустя 3 месяца, как то даже обидно.

МиуМиу
#6

Вы ей признались?,а она сказала, что вы друзья? Тогда точно друзья, какая же тут неопределенность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: