Гость
Статьи
Флирт это измена

Флирт это измена

СЧИТАЕТСЯ ЛИ ПЕРЕПИСКА В СЕТИ ИЗМЕНОЙ ( флирт жены с парнем).

Павел.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если жены то конечно это измена!
Она душой с сердцем уже не с тобой, Паша!

Гость
#2

Ну если б я себе такое позволила... Ну да, посчитала бы изменой. Флирт изначально является поводом того что значит интересны другие мужчины. Значит мне интересен другой.

Гость
#3

Это вы сами определяете границы изменять дозволенного. По мне так нет, но смотря, что там за переписка .. но меры должны быть применены к девушки за такое

Гость
#5

для кого как. для кого-то и в презервативе не измена, а для кого-то мимолетный взгляд на соседа в транспорте - измена.

Гость
#6

Конечно измена! А если она посмотрит на другого или не дай бог подумает, то ее надо камнями закидать.

Гость
#7

Смотря какую цель ставит жена и какого рода флирт. Если не нижепоясной и парень предположим, полезен ей по работе или ну вот хоть чем-то полезен и мужу пофик, то нет

Павел.
#8
Гость

Ну если б я себе такое позволила... Ну да, посчитала бы изменой. Флирт изначально является поводом того что значит интересны другие мужчины. Значит мне интересен другой.

Спасибо за ответ

Гость
#9
Гость

Ну если б я себе такое позволила... Ну да, посчитала бы изменой. Флирт изначально является поводом того что значит интересны другие мужчины. Значит мне интересен другой.

Люди, не слушайте эту про-ститут-ку! Она деревянные члены подделывает, заражает их зппп, а затем ими торгует.

#10

У меня девушка занимается вебкамом, если она считает, что это только как работа то все гуд. Если нет, тут проблема возникает зачем она это сделала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: