Гость
Статьи
Влюблён в одну женщину …

Влюблён в одну женщину уже более 5 лет...

Мне 23 года, в июне 24. В августе 2017 я пришёл к психологу (страдал бессонницей полгода, из-за которой весной того-же года в больницу на скорой попал, ещё в детскую, после которой меня направляли по различным специалистам). Зашёл в кабинет, за столом сидела очень симпатичная и интересная дама лет 30, светловолосая и зеленоглазая, мы с ней пообщались минут 10, и договорились, что буду ходить к ней по вторникам к 2 часам дня, за 1500 рублей. Как оказалось, ей тогда исполнялось аж СОРОК... В интернете её нашёл, а потом и сама подтвердила. Это была женщина, которая относилась ко-мне как вторая мама, могла неформально пообщаться со-мной минут 5-10 по СМС, телефону или в кабинете за бесплатно. А её весёлый и болтливый характер давал ощущение, будто ей лет 20! И вот представьте себе женщину, которую по манерам и разговору можно было принять за 20-летнюю, а подойдя поближе, по телосложению и стилю одежды, а также лицу и походке это было лет 30, и лишь её взгляд и голос указывали на то, что ей уже далеко не 30, и даже не 35. Столь необычное трио ударило по моей тогдашней/неокрепшей 18-летней психике... И вот сейчас ей 45, в этом году 46, а до сих пор её никак забыть не могу. Она была и остаётся моим женским идеалом, по всем параметрам, кроме пожалуй слегка грубоватого голоса, который она посадила сигаретами ещё в молодые годы... И вот мы виделись с ней последний раз в ноябре 2019-го... И всё, из головы так и не выбросить. Я и до неё то обнолюбом конечно был, но не до такой разумеется степени... Может посоветуете чего? А то чую это уже ей богу перебор. #чувства

Стылый
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя мамка одна воспитывала?

Фатальный
#2

Ну , сутулый, горбатого могила не всегда исправит..

Гость
#3

макрон тоже в старую учительницу был влюблен, ты из той же категории

Гость
#4

это перенос. Лечись

Гость
#5

Трансфер. Погуглите.

Гость
#6
Гость

Трансфер. Погуглите.

"Трансфер в психологии"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: