Гость
Статьи
Почему общество так …

Почему общество так считает?

К примеру, если девушке 17, а парень даже на год-два-три старше, то он сразу педофил и растлитель детей, но если девушке 18, а мужчине 40, то всё норм, совершеннолетняя же, мужчина должен быть старше. Меня одного это бесит?

  #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чел, а к чему такие вопросы?

#2

В 17 лет надо в куклы играть, а не мужиков обслуживать!
А в 18 она уже дееспособная, может голосовать на выборах и имеет право просpaть свою жизнь любым доступным ей способом.)
То есть общество уже не несёт за неё никакой ответственности.
Так что не бесись. Подожди годик и делай с ней всё что она позволит.)

Гость
#3

Кто так считает? Разные есть пары и с разной разницей в возрасте встречаться начинают.

Гость
#4

Нет смысла из-за этого беситься. Общество часто бывает не право, и часто имеет ошибочное представление о тех или иных явлениях жизни.

Обществу кто-то когда-то сказал, что связываться с несовершеннолетними - это педофилия. И вот общество будет до упора придерживаться этого мнения, несмотря ни на что.

Общество - это мутант с неадекватным мышлением и поведением. Ориентироваться на общество - это значит самому быть таким же.

#5
Гocть

В 17 лет надо в куклы играть, а не мужиков обслуживать!
А в 18 она уже дееспособная, может голосовать на выборах и имеет право просpaть свою жизнь любым доступным ей способом.)
То есть общество уже не несёт за неё никакой ответственности.
Так что не бесись. Подожди годик и делай с ней всё что она позволит.)

Возраст сексуально согласия у нас 16 лет, а не 18, так что ждать год незачем. А на мнение общества - положить с прибором.

Василий
#6

Это мало кого волнует.

#7

Как знать? Мне было 14, предлагал встречаться и плотоядно смотрел 18-летний. Я решила, что он - идиот. Мне было 19, подкатывал 31-летний разведённый с ребёнком. Я решила, что он - идиот. Физически я выглядела как развитая девушка, но 14 лет - это вчерашний ребёнок, а 18 лет - второкурсник. С 30+ тоже понятно. Ему - новая игрушка, а мне - дядька с плохим опытом отношений. Зачем?

Гость
#8
Гocть

В 17 лет надо в куклы играть, а не мужиков обслуживать!
А в 18 она уже дееспособная, может голосовать на выборах и имеет право просpaть свою жизнь любым доступным ей способом.)
То есть общество уже не несёт за неё никакой ответственности.
Так что не бесись. Подожди годик и делай с ней всё что она позволит.)

Ты чё хамишь тут? Никто в 17 лет не обслуживает мужиков. Отстань уже. Пластинка заела у тебя. Одно и тоже, одно и тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: