Гость
Статьи
Как можно объяснить …

Как можно объяснить такое поведение женатого мужчины?

Мужчина грубит и шутит надо мной каждый раз, когда видит (или просто ухмыляется), а когда я ему улыбаюсь или спрашиваю как у него дела или почему он такой грубый, то смущается как мальчишка, теряется и совершенно не знает, что ответить и выдаёт только "чего это?" "почему", "зачем?". Он женатый. Как можно объяснить такое поведение? Стоит упомянуть, что он мне симпатичен #отношения #психология #взаимоотношения 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Хочет жёсткого секса с тобой... Но жена ругаться будет)

Елена
#2

Если хочешь злровые и полноценные отношения, чтобы мужик был только твой 24/7, то лучше прекрати этот флирт с ним прям с завтрашнего дня. Ни к чему хорошему эти отн с ним тебя не приведут. Только лишний раз разочаруется в мужчинах))) Нервы тебе он только истрепит, и не факт что в постели он тебя удовлетворит)

Гость
#3

Потому, что он инфантил

Гость
#4

Если грубит пошли его на**й и все

Гость
#5

Ну так он не хочет изменить жене вот и всё объяснение

Гость
#6

Этот вопрос лучше на форуме медиков соответствующего профиля задать.

Гость
#7

Женатик просто прощупывает разными способами, как далеко он может зайти с девушкой, которой он явно нравится и которая пытается с ним флиртовать-заигрывать-общаться...

Гость
#8

У нас вот так повелась одна на женатого. Так жена пришла все волосы повыдергивала, начальству нажаловаласьи и орала на всю фирму.

Гость
#9

Ну вы улыбаетесь показывая что он вам далеко не безразличен, хотя женат

Гость
#10

Он не смущается а ему не ловко от вашего напора видимо в виде улыбок и вопросов, тем более вы не смотрите что он женат даже

черничная валькирия
#11

Никак. Обычное поведение невротика

Красивая Таня
#12

Автор, всё что нужно Вашей подруге, это изменить отношение к происходящему. Зависть окружающих может даже приносить пользу)) У меня так было. Если интересно, расскажу))

Гость
#13
Гость

Женатик просто прощупывает разными способами, как далеко он может зайти с девушкой, которой он явно нравится и которая пытается с ним флиртовать-заигрывать-общаться...

Личные границы детектед. Одним словом: отстаньте!!!

Гость
#14

***. Вот как.

Гость
#15
Гость

У нас вот так повелась одна на женатого. Так жена пришла все волосы повыдергивала, начальству нажаловаласьи и орала на всю фирму.

А начальство тут причем? Оно не обязано подчинённым в трусы заглядывать. Сейчас уже давно не советское время. Дура какая то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: