Гость
Статьи
Как можно так резко …

Как можно так резко пропасть мужчине?

Объясните, пожалуйста, поведение парня.. ухаживал, нравилась ему, было два свидания. Общение каждый день без перерывов две недели по его инициативе, я отвечала взаимностью. И вот несколько дней назад он пропал. В день пропажи он мне даже позвонил (обычно только переписка была), поболтали, потом попереписывались, скинул мем и видео чем занят. Я ответила через полтора ч после работы и он просто не прочитал сообщения. В онлайн появляется, все с ним хорошо, просто исчез. Почему? Как мог интерес пропасть через несколько часов резко? Правильно ли я поступила, что не стала звонить спрашивать, куда он делся? Хотя он мне понравился… #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кудах-тах-тах🤪

Гость
#2

Не вижу причин, хотя бы написать и поинтересоваться все ли в порядке. Я думаю, лишним не будет. Раз уж понравился, можно и проявить хоть немного заботы.

Гость
#3

Очень распространенная ситуация, эти сумашедшие мужики не знают за что хвататься, через месяц появится и скажет, как скучал, и так может длиться до нескольких лет. Надо вам такой парашютист или нет, сами думайте.

Гость
#4

каждый день одно и тоже
ты уже надоел(а/о)

помер он! успокойся уже. переходил дорогу перед автобусом, и попал под трактор. всё. нет его больше
а в телефоне теперь другие копаются. вот и не пишут тебе. им-то ты ни к чему

#5
Гость

каждый день одно и тоже
ты уже надоел(а/о)

помер он! успокойся уже. переходил дорогу перед автобусом, и попал под трактор. всё. нет его больше
а в телефоне теперь другие копаются. вот и не пишут тебе. им-то ты ни к чему

Какие же вы злые. Попались бы мне на улице, в жизни.

Гость
#6
Марта

Какие же вы злые. Попались бы мне на улице, в жизни.

а ты лошадь куда прешь
не с тобой разговаривают

злых ты еще не видела. твое счастье

#7
Марта

Какие же вы злые. Попались бы мне на улице, в жизни.

Они в жизни за такое по зубам получат. Зачем им это? Можно же здесь своё Г оставить и спряться за монитором ))

#8
Подсолнушек🌻

Они в жизни за такое по зубам получат. Зачем им это? Можно же здесь своё Г оставить и спряться за монитором ))

Спрятаться*

#9
Гость

а ты лошадь куда прешь
не с тобой разговаривают

злых ты еще не видела. твое счастье

Ну-ну. Сейчас смеетесь. А жизнь, временами, такие сюрпризы преподносит...

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Они в жизни за такое по зубам получат. Зачем им это? Можно же здесь своё Г оставить и спряться за монитором ))

ладно, дамы

не обижайтесь. вас тут много. а у меня смех сквозь собственные слезы

давайте. будьте счастливы. на таких, как я - грех обижаться

#11

Он случайно не Водолей по знаку зодиака? У них это нормально.

Автор
#12
Astrolog_denisova

Он случайно не Водолей по знаку зодиака? У них это нормально.

Водолей!!! А почему они себя так ведут и не возвращаются ли после?

Ведьма
#13

Зай, у него другая. Общение это хорошо, но две недели без секса это ужас.

Гость
#14
Автор

Водолей!!! А почему они себя так ведут и не возвращаются ли после?

Любят свободу)) а что вам мешает просто написать и спросить, все ли у него в порядке?Возможно, он просто сильно занят, возможно, он он манипулятор-абьюзер и проверяет ваши границы, имхо

#15

Все сто угодно может быть, может пикапер играет в "качели" може перверзный нарцисс, может просто переключился на другую, тут не угадаешь.

Автор
#16
Sunshine

Все сто угодно может быть, может пикапер играет в "качели" може перверзный нарцисс, может просто переключился на другую, тут не угадаешь.

А когда они играют в качели и видят, что девушка не бегает за ними, сами возвращаются спустя время или забивают?

#17
Автор

А когда они играют в качели и видят, что девушка не бегает за ними, сами возвращаются спустя время или забивают?

Смотря какая цель у него , я думаю и насколько ему девушка понравилась. Думаю стоит спросить все-таки. У меня у подруги парень, тоже общался месяц, потом перестал писать. Она спросила, что не подхожу, в итоге он сказал, что все не так категорично и сейчас они женаты)

#18

У него либо игра, либо нет интереса, поверьте, третьего не дано

Гость
#19

Вам нужно с ним поговорить и обсудить эту ситуацию, спокойно, без эмоций. Кто знает, почему он так поступил. Может ему не понравилось, как вы ему отвечали на сообщения. Может вы отвечали сухо, из вежливости, мы же этого не знаем, вы это не описывали. Это могло ему не понравится, он мог решить, что не очень вам и интересен. Может во время телефонного разговора что-то его не устроило. Может были еще какие-то причины почему он пропал. Ну или он начал общаться с другой. Пока с ним по душам не поговорите, так и будете строить догадки. Тем более если он вам нравится.

Гость
#20

Автор, а вы что думаете, что так поступают только мужского пола люди чтоль? Женского пола точно также поступают. Запросто могут просто взять и пропасть, при том что никаких конфликтов в общении не было и со стороны девушки оно было всегда милым и позитивным. А потом бац и перестаёт отвечать. Ну пару раз пишешь ей, делая вид, что ничего страшного, а потом просто перестаёшь писать и всё. Что, почему, а фиг знает. Мне лично кажется, что у нас в России многовато сумасшедших, которых по недоразумению не упекают в психушки. Как иначе можно объяснить подобное поведение я не знаю.
Лично я никогда ни для кого не пропадал ни разу, всегда если я хочу прекратить общение или контакты, я ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ.

Гость
#22

Автор, я как спец по водолеям - оба мужа и несколько мч, скажу вам, что он просто устал. Дает и себе и вам время поскучать. Объявится 100%. Я бы не стала ничего писать на вашем месте, а то он воспримет это за навязчивость и покушение на его свободу. А вообще, они все ***. Крепитесь.

Гость
#23
Гость

Автор, а вы что думаете, что так поступают только мужского пола люди чтоль? Женского пола точно также поступают. Запросто могут просто взять и пропасть, при том что никаких конфликтов в общении не было и со стороны девушки оно было всегда милым и позитивным. А потом бац и перестаёт отвечать. Ну пару раз пишешь ей, делая вид, что ничего страшного, а потом просто перестаёшь писать и всё. Что, почему, а фиг знает. Мне лично кажется, что у нас в России многовато сумасшедших, которых по недоразумению не упекают в психушки. Как иначе можно объяснить подобное поведение я не знаю.
Лично я никогда ни для кого не пропадал ни разу, всегда если я хочу прекратить общение или контакты, я ОБЪЯСНЯЮ ПОЧЕМУ.

Какой вы скучный и предсказуемый)))

Гость
#27
Гость

Какой вы скучный и предсказуемый)))

Я давно в курсе, спасибо)) Профессией "клоун" не владею, сорь.

#28
Автор

Водолей!!! А почему они себя так ведут и не возвращаются ли после?

Моя подруга с таким познакомилась. Весь такой классный, умный и все такое. И тоже потом пропал. Прошло уже месяца три.
Я бы на вашем месте не расчитывала.
Ооооочень хорошо подумайте, прежде чем ждать его и начинать отношение, если объявится.
Почему ведут себя так? Такова их природа: неожиданность и спонтанность. Но! Все Водолеи разные, и нужно каждого разбирать индивидуально.
А вам советую не ждать его. Если хотите узнать, какой конкретно вам нужен мужчина и где можно с таким познакомиться, напишите мне в инст denisova_di

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: