Гость
Статьи
Можно ли просить у …

Можно ли просить у мужчины обратную связь?

Мужчина резко пропал, не пишет. Выглядит это странно, так как ничего не предвещало. Можно ли у мужчины спросить почему, попросить обратную связь? Или просто забить. Может кто-нибудь когда-нибудь спрашивал? #общение

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя.
Живи свою жизнь, а ты поуши в переживаниях на пустом месте.

Гость
#3

Нах он нужен?

Гость
#4

Имеет право НЕ писать .
И имеет право НЕ обяьснять .
Решайте свои проблемы самостоятельно .

Гость
#6

Нет конечно. Он же тебя сразу уничтожит. Все, жизнь потеряна, пиши завещание.
Ну как вам такая глупость в голову приходит-то? Хочешь написать, напиши. Как по мне это даже круто, может действительно были какие-то косяки и получится стать лучше. Может он от того и пропал что ты ему не пишешь вообще.
Только поделикатней. Ты же не собралась ему так и писать "дай мне обратную связь?" :)

Гость
#7
Гость

Имеет право НЕ писать .
И имеет право НЕ обяьснять .
Решайте свои проблемы самостоятельно .

Речь не про его права.

Гость
#8
Гость

Каку таку обратную связь

Спросить, почему перестал писать, что не так?

Гость
#9
Гость

Нет конечно. Он же тебя сразу уничтожит. Все, жизнь потеряна, пиши завещание.
Ну как вам такая глупость в голову приходит-то? Хочешь написать, напиши. Как по мне это даже круто, может действительно были какие-то косяки и получится стать лучше. Может он от того и пропал что ты ему не пишешь вообще.
Только поделикатней. Ты же не собралась ему так и писать "дай мне обратную связь?" :)

Напишу , наверное, спрошу Просто интересно

Гость
#10
Гость

Спросить, почему перестал писать, что не так?

Да просто спросите, как дела. Может, он там в работе зашивается, а вы сразу начинаете разборки.

Гость
#11
Гость

Да просто спросите, как дела. Может, он там в работе зашивается, а вы сразу начинаете разборки.

Да нет, вчера выходной был

Гость
#12
Гость

Да нет, вчера выходной был

Я и в выходной зашиваюсь. Нормальный мужик вообще от скуки умирать не будет.

Гость
#13
Гость

Да нет, вчера выходной был

И что? Я тоже в выходные работаю. У многих людей работа 24 на 7.

Гость
#14
Гость

Я и в выходной зашиваюсь. Нормальный мужик вообще от скуки умирать не будет.

Он вчера точно отдыхал. И написать сообщение в вайбер -это секунда, не верю , что человек может быть так занят. Да и сегодня не писал

Гость
#15

Просить можно, но осторожно, что бы не вызвать его гнев.

Гость
#16
Гость

Он вчера точно отдыхал. И написать сообщение в вайбер -это секунда, не верю , что человек может быть так занят. Да и сегодня не писал

Вы сами-то уже написали "за секунду"?)

Гость
#17

Нууу
Если он вам так дорог, имеет смысл поговорить, не поможет - нафиг такое
То есть объяснить без наезда, что хочется больше общаться, тем более отношения, но из моего опыта, если с самого начала такое, то это бесполезно

Гость
#18
Гость

Он вчера точно отдыхал. И написать сообщение в вайбер -это секунда, не верю , что человек может быть так занят. Да и сегодня не писал

Вам явно хочется устроить скандал. Устраивайте. Непонятно тогда, зачем сюда написали.

Гость
#19
Гость

Просить можно, но осторожно, что бы не вызвать его гнев.

Не смешите, какой гнев. Это абсолютно нормально и даже необходимо. Любую книжку по софт скилам почитайте, получение обратной связи очень помогает повысить качество общения и взаимопонимания.
А если он от такого простого вопроса психанет, то ну его в топку.

Автору
#20

Автор

Вы можете проявить инициативу в общении первоначально
Но выпросить обратную связь и заинтересованность общаться у человека которому это общение не нужно-
не возможно.

Лучше больше общайтесь с парнями , встретите обоюдно заинтересованного в общении с вами человека.

Снежинка
#21

Можно написать и спросить куда пропал,как здоровье. Почему Вы должны догадываться? Бытует мнение,что если человек молчит,то он не хочет общаться. Вы не ругались,а он пропал. Что следует? Да,ничего,мать вашу,из этого не следует. Может он в больнице,может умер,может нашел другую,может не зрелая личность,которая не может сказать - не пиши мне,я тебя не хочу. В остальном нормальные люди говорят,что они тебя уважают,но не видят смысла в общении по такой -то причине. Это бред сидеть и гадать,а чо он молчит.
Бывает и такая ситуация,что хочет человек общения только не знает как начать разговор,о чем вообще говорить. Или хочет,чтобы Вы первая написали. Напишите и все станет ясно. Не хочет,так не хочет.
Клуб анонимных гадалок.

Гость
#22
Автору

Автор

Вы можете проявить инициативу в общении первоначально
Но выпросить обратную связь и заинтересованность общаться у человека которому это общение не нужно-
не возможно.

Лучше больше общайтесь с парнями , встретите обоюдно заинтересованного в общении с вами человека.

Неправда. Мне давали такую обратную связь. И я сам давал.

Гость
#23

Однозначно,на 90 % он ждет от вас ответной инициативы

Гость
#24

Сейчас сама столкнулась с такой ситуацией.Только вот из-за этого поставили точку в общении с мужчиной. Это ужасно

Василий
#25

А других мужчин нет? Зачем вам уголовщина?

Гость
#26

Он писал мне, а потом резко перестал, я и подумала,что не хочет со мной больше общаться наверное. А потом позже написал мне почему не пишешь,забыла что ли. Далее пошла ругань. Просто вспоминать ужасно. Я думала отшутимся и снова нормально начнем общаться и я готова была сделать тоже шаг. Он сказал,что не хочет только писать первым и не будет бегать. Попрощался.Заблокировал. такие слова...реально обидел незачто.

Гость
#27

А ведь был интересен и человек нравился.

Гость
#28
Василий

А других мужчин нет? Зачем вам уголовщина?

С чего взяли ,что уголовник?

Гость
#29

Вы написали ему автор?

Гость
#30
Гость

Он писал мне, а потом резко перестал, я и подумала,что не хочет со мной больше общаться наверное. А потом позже написал мне почему не пишешь,забыла что ли. Далее пошла ругань. Просто вспоминать ужасно. Я думала отшутимся и снова нормально начнем общаться и я готова была сделать тоже шаг. Он сказал,что не хочет только писать первым и не будет бегать. Попрощался.Заблокировал. такие слова...реально обидел незачто.

Еще как за что. Вы реально не понимаете или троллите?
Зачем бегать за кем-то, кто элементарно тебе первым написать не может? Это же просто неуважение, признак потребительского отношения.
Я лично проявляю инициативу максимум 2 раза подряд. Если отдачи нет, то в топку такого общение. Я расцениваю это как отсутствие интереса в мой адрес. Иначе всю жизнь будешь за ней бегать, а она тебе потом заявит "ну ты сам писал, я тебе ничего не обещала, просто отвечала из вежливости".

Аргента
#31

Поинтересуйтесь аккуратно и безлично, по-дружески, как дела, не болеешь ли? Давай сходим куда-нибудь. И прилично и не унизительно. Если и после этого молчок, ну что ж - спишите его в графу убытки.

Гость
#32
Гость

Еще как за что. Вы реально не понимаете или троллите?
Зачем бегать за кем-то, кто элементарно тебе первым написать не может? Это же просто неуважение, признак потребительского отношения.
Я лично проявляю инициативу максимум 2 раза подряд. Если отдачи нет, то в топку такого общение. Я расцениваю это как отсутствие интереса в мой адрес. Иначе всю жизнь будешь за ней бегать, а она тебе потом заявит "ну ты сам писал, я тебе ничего не обещала, просто отвечала из вежливости".

А сидеть и проверять уважительно? Что впрям так тяжело ? Я ведь тоже подумала раз перестал писать,значит я ему больше не интересна или другую встретил. Подумала но и ладно ,не хочет так не хочет.Или девушка недостаточно нравится? Мне конечно искренне очень жаль, что так получилось а ведь человек в действительности нравился мне.

Гость
#33
Гость

А сидеть и проверять уважительно? Что впрям так тяжело ? Я ведь тоже подумала раз перестал писать,значит я ему больше не интересна или другую встретил. Подумала но и ладно ,не хочет так не хочет.Или девушка недостаточно нравится? Мне конечно искренне очень жаль, что так получилось а ведь человек в действительности нравился мне.

так раз нравился, надо было проявлять это, а не сидеть ждать трамвая. Он не проверял, он решил, что нет взаимности. А ты орать начала, вместо того, чтобы сказать, что он ошибается. Правильно и сделал, что в черный список кинул.

Гость
#34
Гость

так раз нравился, надо было проявлять это, а не сидеть ждать трамвая. Он не проверял, он решил, что нет взаимности. А ты орать начала, вместо того, чтобы сказать, что он ошибается. Правильно и сделал, что в черный список кинул.

Я не орала. Хотела сказать ,разговор просто был неприятный.

Гость
#35

К сожалению,сейчас уже вчерашнее время не вернуть и ничего не исправить...

Гость
#36
Гость

А сидеть и проверять уважительно? Что впрям так тяжело ? Я ведь тоже подумала раз перестал писать,значит я ему больше не интересна или другую встретил. Подумала но и ладно ,не хочет так не хочет.Или девушка недостаточно нравится? Мне конечно искренне очень жаль, что так получилось а ведь человек в действительности нравился мне.

Я не очень понял что нужно сидеть и проверять.

Гость
#37
Гость

Я не очень понял что нужно сидеть и проверять.

Интересен ли девушке ,напишет ли .

Гость
#38
Гость

Интересен ли девушке ,напишет ли .

А ну конечно это тоже бред. Если хочешь общение, просто берешь и пишешь. Не хочешь, идешь заниматься своими делами.
Просто потом удивляться не надо, почему он устал постоянно первым писать.

Гость
#39

Автор напишите,если парень хороший. Иначе потом возможно как я жалеть будете...

Гость
#40
Гость

А ну конечно это тоже бред. Если хочешь общение, просто берешь и пишешь. Не хочешь, идешь заниматься своими делами.
Просто потом удивляться не надо, почему он устал постоянно первым писать.

А вы кому-нибудь писали всегда первым?

Гость
#41
Гость

А вы кому-нибудь писали всегда первым?

Да. Но это как правило не длится долго. Просто пропадает интерес.
Это и в дружбе работает, я одно время долго другу не писал первым и ему надоело, больше не общаемся :(

Гость
#42
Гость

Да. Но это как правило не длится долго. Просто пропадает интерес.
Это и в дружбе работает, я одно время долго другу не писал первым и ему надоело, больше не общаемся :(

Почему пропадает интерес? Если он так ушел, значит уж и не так понравилась?

Гость
#43
Гость

Почему пропадает интерес? Если он так ушел, значит уж и не так понравилась?

Я парень так-то :)
Интерес пропадает потому что писать первым, это значит отдавать. Это затрачивает много энергии. Хочется иногда ее и получать. Приятно когда тебе пишут, приятно ощущать себя нужным. приятно что человек ответил не просто из вежливости, а потому что захотел. Потому что ему важно как у тебя прошел день, что нового произошло.
Если всего этого нет, то возникает ощущение что ты навязываешься, а это неприятно.

Гость
#44
Гость

Я парень так-то :)
Интерес пропадает потому что писать первым, это значит отдавать. Это затрачивает много энергии. Хочется иногда ее и получать. Приятно когда тебе пишут, приятно ощущать себя нужным. приятно что человек ответил не просто из вежливости, а потому что захотел. Потому что ему важно как у тебя прошел день, что нового произошло.
Если всего этого нет, то возникает ощущение что ты навязываешься, а это неприятно.

Мне до сих пор обидно,что так вышло. Даже извиниться не могу. Заблокировали.

Гость
#45
Гость

Я парень так-то :)
Интерес пропадает потому что писать первым, это значит отдавать. Это затрачивает много энергии. Хочется иногда ее и получать. Приятно когда тебе пишут, приятно ощущать себя нужным. приятно что человек ответил не просто из вежливости, а потому что захотел. Потому что ему важно как у тебя прошел день, что нового произошло.
Если всего этого нет, то возникает ощущение что ты навязываешься, а это неприятно.

Если честно,меня еще никто так унижал

Гость
#46

Автор, написали? Ответьте уж что-нибудь

Гость
#47
Гость

Я парень так-то :)
Интерес пропадает потому что писать первым, это значит отдавать. Это затрачивает много энергии. Хочется иногда ее и получать. Приятно когда тебе пишут, приятно ощущать себя нужным. приятно что человек ответил не просто из вежливости, а потому что захотел. Потому что ему важно как у тебя прошел день, что нового произошло.
Если всего этого нет, то возникает ощущение что ты навязываешься, а это неприятно.

Остался очень неприятный осадок.

Гость
#48
Гость

Вы сами-то уже написали "за секунду"?)

Я еще думала написать или нет, но написала.

Гость
#49
Гость

Да просто спросите, как дела. Может, он там в работе зашивается, а вы сразу начинаете разборки.

Написала, спросила как дела?

Гость
#50
Гость

Я еще думала написать или нет, но написала.

Ну и правильно.
Мы в предвкушении развязки :)