Гость
Статьи
Жизнь с родственниками …

Жизнь с родственниками парня

Встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, из них 4 месяца живём вместе . Но жизнь вместе не так проста, помимо нас здесь живёт дядя и в 5 метрах от нас его бабушка. Сначала было всё хорошо, сложились хорошие отношения со всеми, но потом это кошмар какой-то. Готовить приходится на всех, убирать бегать тоже приходиться за всех. При этом ещё и бабушке помоги в доме, шторы постирай, печь побели и тд. И если что-то не то сделаешь, не туда выбросишь сразу предъявы. Дядя с бабушкой ругаются друг с другом, то маты, то просто крики. Парень живёт в деревне, при этом ещё и помоги по хозяйству, хотя хозяйство всё дядькино.Объясняю парню, что я ехала к нему жить , а не к его родственникам, говорит что понимает это. Но как только завожу разговор о жизни отдельно от родственников, говорит что ехать нам некуда, да и долг у него на работе, до весны отрабатывает и уходит оттуда. А от этих всех криков и учений уже с ума схожу. Сам то парень на работе целыми днями и не слышит этих учений. Из-за этого у нас начались постоянные ссоры, а я перегораю и уже не хочется ничего делать в этом доме.Бежать одной или подождать пока парень созреет для отдельной жизни вдвоём. Мне 21, ему 26.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок на будущее, жить нужно отдельно .

Гость
#2

Да задолбитесь ждать. Я уже 7 лет сижу жду, то лыжи не едут, то снега нет.

Василий
#3

А это вам, чтобы не сожительствовали, а, получив, специальность, работали, деньги свои имели, с идиотами не связывались...

Гость
#4
Василий

А это вам, чтобы не сожительствовали, а, получив, специальность, работали, деньги свои имели, с идиотами не связывались...

Образование у меня есть.

Гость
#5
Гость

Образование у меня есть.

И ты получала образование,чтобы сидеть в деревне и пахать по хозяйству?

Гость
#6

Чего ждешь? Давно надо было драпать от этой семейки! Он не созреет, прислугу бесплатную и подстилку нашел, ему и родственникам удобно.

Гость
#7
Василий

А это вам, чтобы не сожительствовали, а, получив, специальность, работали, деньги свои имели, с идиотами не связывались...

Быть замужем за этим парнем, не лучше. Всё то же самое было бы.

Гость
#8
Гость

И ты получала образование,чтобы сидеть в деревне и пахать по хозяйству?

Причем, хозяйство-то не ее, а дядьки ее парня, она к этому хозяйству никаким боком. Ну что делать? Ума нет - считай калека, пусть пашет на дядю

Гость
#9
Гость

Причем, хозяйство-то не ее, а дядьки ее парня, она к этому хозяйству никаким боком. Ну что делать? Ума нет - считай калека, пусть пашет на дядю

Что сказать?Колхоз-дело добровольное.

Василий
#10
Гость

Образование у меня есть.

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ! И чтобы работать по ней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: