Гость
Статьи
Плачу из-за парня

Плачу из-за парня

Доброй ночи! У меня грустная тема :(
Я познакомилась с одним парнем в приложении и он хочет заняться со мной сексом. Но дело в том, что у меня опыта почти нет, я не знаю что такое нормальный секс. А признаться ему в этом боюсь, стесняюсь. Так стыдно. Я к нему уже привязалась, не хочется с ним вот так вот резко все обрывать. Я не против всяких экспериментов, но все равно боюсь, что буду зажатой, я в принципе как человек зажатая, а еще и он совершенно новый незнакомый человек для меня. Я плачу и тревожусь, потому что мне стыдно и неловко перед ним. Пожалуйста, не осуждайте, хочу поддержки и добрых слов. Кстати, должна сказать, что парень весьма дерзкий.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный парень никогда не будет настаивать постоянно на секс, ему надо лишь одного от вас, а так как это ваш первый раз, то советую лучше всего найти любящего и заботливого парня, который не просто всунет и высунет, а будет выжидать момент когда вы полностью привыкните к нему.
Не обязательно сразу заниматься сексом, можно для начала просто друг друга ласкать, что бы вы привыкали, и понимали что это вообще такое.

Гость
#2

Трэш какой-то вообще

Гость
#4

Зуммеры такую дичь выдают, что не знаешь что делать: плакать или смеяться.

Гость
#6
Гость

Трэш какой-то вообще

А тебя что насаживали с детского сада?

Гость
#7

Вообще плакать не надо из за таких. Скажи ему как есть, если вы близко уже знакомы. Если не понимает то зачем он тебе? В мире много мужчин и они все разные. Не надо зацикливаться на том кто не уважает тебя

Гость
#8

Парень дерзкий, как понос резкий )))

Гость
#9

Зачем вам секс с таким дерзким? Как он дальше себя проявит ? Скорее всего циник. Если вы хрупкая девушка и принимаете все близко к сердцу ищите себе друга похожего на вас, вам будет спокойнее и надежнее.

Гость
#10

Вы изначально все делаете неправильно. Какой секс если у вас ещё даже свиданий не было и вы не в курсе вообще кто это такой? Дерзкий парень хочет вас поюзать для удовлетворения своих потребностей, абсолютно ничего не сделал для того, чтобы добиться вашего расположения, а вы уже «привязались», стыдитесь и страдаете из-за него? Да вы тут плакать будете, а он вас кинет после секса. И не потому что с вами что-то не так, а потому что просто больше не надо, свой интерес он удовлетворил. И вы опять будете страдать, но только уже думать что с вами все плохо, вы виновата и бояться следующих отношений ещё больше.

Гость
#12

Тема очень грустная.
Но с названием ошибочка вышла.

Тема звучит так:

"ПлачУ за парня"

Гость
#13

Хотите поддержки и добрых слов?
Он Вас бросит после первого раза, трахххнет и уйдет в закат. Вот тогда Вам будут нужны поддержка и добрые слова, а также визит к гинекологу и сдача анализов на ЗППП.
А сейчас у Вас пока что все хорошо.
Завязывайте общение с этим трахуном и не парьтесь.

Гость
#14

Неправильно пишешь, чтобы пипл схавал и включил пожалейку правильно писать "рыдаю" вместо "плачу".

Гость
#15

Не позорь девичий род, слабоумная!

Лучик
#16

Автор самые дельные комментарии сверху. Да, дерзкий парень это не этичный человек эти не пожалеют и скорее всего грубовато что то скажет и совсем в постели зажметесь. Вас он будет ранить циничностью правдолюбием и грубой прямотой. Причем не всегда они это делают специально. Просто интуитивно не понимают что уместно а что нет, где надо лезть а где их слова ранят.
Не поймет он вашу тонкую душевную организацию. Потому не открывайтесь перед ним с интимом, просто пообщайтесь, узнавайте. Возможно тут вообще ничего не получится. Либо постарайтесь как то душевно к человеку нужную струнку подобрать. Полно пар где нежный ранимый романтик и более упертый дерзкий правдоруб. Выживают. Любят. Существуют. Ранимый учится защищать себя отстаивать границы, а более циничный учится мягкости и этике. Эти союзы тоже крепкие. Особенно если грубоватый парень начинает задумываться что он несет иногда и легко может задевать близких. Но тут надо работать над отношениями вместе. И достаточно долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: