Гость
Статьи
Я постоянно плачу за …

Я постоянно плачу за парня..

Мы знакомы уже 2 года, сначала дружили, потом перерасло во что-то большее. Мы не встречаемся, хотя и любим друг друга (ну я его люблю, он тоже говорит, что любит), но при этом не готов к отношениям, хотя я очень хотела бы уже начать их. Мы часто проводим время вместе и так получается, что практически за все плачу либо я, либо 50/50. Я понимаю, что я ему официально не девушка, но я выполняю именно все эти функции, забочусь о нем, приношу ему покушать, даже убираюсь у него дома. В плане секса у нас тоже все хорошо .
При этом я знаю,что деньги у него есть, но он копит.. Больше всего убивает, когда он говорит «потом отдам» и вообще ничего не возвращает, даже половины. Он сам предлагает сходить в кино, а у кассы говорит, ты заплати, я потом верну и все..
Я не знаю, что делать. Просто у него обеспеченная семья, он работает ,но все равно плачу почему-то я. Я не могу с ним перестать общаться, потому что люблю его и он говорит, что любит, но у нас все как-то не правильно..
Что бы вы сделали в такой ситуации? Есть ли способ все наладить?

31 ответ
Последний — Перейти

Способ один, договариваться и напоминать о том , что он обещал вернуть и для вас это важно, чтоб он слово свое держал и в деньгах тоже, скажите , что его это делает еще больше уважаемым

Конек-Горбунок, с поля
#1

Есть способ проверенный - если будете плакать НА парня, все наладится!)))

Вася
#2

Не видит в тебе девушки. Ты для него так, товарищ. С этим ничего не сделаешь.

Хозяин
#3

Я хочу любить, но чтоб мне это оплачивали :)

#4
Конек-Горбунок, с поля

Есть способ проверенный - если будете плакать НА парня, все наладится!)))

Плачу от слова платить, а не от слова плакать)
Если не читали текст и не разобрались по смыслу, зачем тогда оставлять комментарий?)

Гость
#5

Вы для него очень удобный"друг".Прекращайте выполнять у него функции дом.работницы,и если ходите куда нибудь по дружески,то каждый платит за себя.

Конек-Горбунок, с поля
#6

Как будто тут комментируют только те, кто разобрался в тебе! Полно таких как я, удивили тоже.)))

Гость
#7

Ну говорить что отдам и не отдавать конечно нехорошо. Правда вы же не договорились когда именно он отдаст. Напомните и спросите у него сами, если вас это волнует.

Гость
#8

"официально я ему не девушка" - это что вообще значит? кто вы ему официально? бесплатная домработница?

Конек-Горбунок, с поля
#9

Ой, не в тебе, а в теме. Хаха.))

#10
Гость

"официально я ему не девушка" - это что вообще значит? кто вы ему официально? бесплатная домработница?

Просто он говорит, что мы больше,чем друзья.
То что я пару раз ему по дому помогала, разве меняет суть?

#11
Гость

Ну говорить что отдам и не отдавать конечно нехорошо. Правда вы же не договорились когда именно он отдаст. Напомните и спросите у него сами, если вас это волнует.

Не люблю хочу его обидеть этим..

Гость
#12
Lolita4534

Просто он говорит, что мы больше,чем друзья. То что я пару раз ему по дому помогала, разве меняет суть?

Удобно устроился, и потрахать, если что, и обязательств никаких. Вам самой не обидно, что к вам так относятся?

Гость
#13

Я прошла через подобное.3года встречались,платили каждый за себя.Говорил любит ,а жить вместе не хотел,находил причины каждый раз.Жениться тоже не предлагал.Бросила его,счастлива с другим!
В твоей ситуации.
1.Не любит тебя,а пользуется,просто ему так удобно.
2.он будет с тобой до тех пор пока не найдет другую более удобную или пока не влюбится в другую,а потом уйдет сам.
3.он жадный или альфонс раз не может за девушку платить.

Нормальный мужчина если ему нравится девушка ухаживает за ней в т.ч и оплачивает совместные развлечения.

Уходи пока он тебя не бросил сам.Хладнокровно,без истерик.Скажи мне нужны серьезные отношения с настоящим мужчиной.Заблокируй его в соц сетях и номер в ЧС или смени симку.

Гость
#14
Гость

Я прошла через подобное.3года встречались,платили каждый за себя.Говорил любит ,а жить вместе не хотел,находил причины каждый раз.Жениться тоже не предлагал.Бросила его,счастлива с другим!
В твоей ситуации.
1.Не любит тебя,а пользуется,просто ему так удобно.
2.он будет с тобой до тех пор пока не найдет другую более удобную или пока не влюбится в другую,а потом уйдет сам.
3.он жадный или альфонс раз не может за девушку платить.

Нормальный мужчина если ему нравится девушка ухаживает за ней в т.ч и оплачивает совместные развлечения.

Уходи пока он тебя не бросил сам.Хладнокровно,без истерик.Скажи мне нужны серьезные отношения с настоящим мужчиной.Заблокируй его в соц сетях и номер в ЧС или смени симку.

Хлоднокровно опечатка

#15

Ну тут очевидно, кто девушку ужинает тот её и танцует. Т.к. выплатите значит вам и СТРАПОН в рука а ему в ... сами поняли. Действуйте.

Гость
#16

Он вас использует по полной программе. Три в одном - материально, хозяйственно и сексуально. Вы такая точно существуете?

#17

Чтоб я так жил))

Гость
#18

Девушка, представьте ему своего нового парня.

#19
Гость

Он вас использует по полной программе. Три в одном - материально, хозяйственно и сексуально. Вы такая точно существуете?

Не знаю, гордиться тем, что существую или нет..

Гость
#20
Гость

"официально я ему не девушка" - это что вообще значит? кто вы ему официально? бесплатная домработница?

Естественно)) Молодец, хорошо устроился)) Автор же себя на помойке нашла. Зачем ей деньги? Пусть обслуживает всеми местами и молчит)) Это ж любовь, да?

Автор, вы глупая совсем, да? Это у вас любовь, а ему на вас положить с пробором)) Если вам это нравится - кушайте, а жаловаться-то чего? Уважающая себя девушка давно послала бы, а вы любите-любите)))

Гость
#21
Гость

Удобно устроился, и потрахать, если что, и обязательств никаких. Вам самой не обидно, что к вам так относятся?

Ей не обидно. Ей нравится быть жертвой. Когда разонравится - тогда сама бросит и спрашивать ни у кого не будет. А до тех пор всякие слова бесполезны. Вы ж видите как она упивается словами "я жы иво люблюуунимагу"))) Ну...люби..молча. Так нет же: надо, чтоб весь свет оценил ее жертву)))

Гость
#22

Мужику - респект! Нашел дойную корову. Чего бы не попользоваться?... Штаны нужны Вам - вот и платите. Хотите иметь альфонса - извольте раскошелится. Иначе свалит и останетесь одна, убо-гая и невостребованная.

Гость
#23
Lolita4534

Не знаю, гордиться тем, что существую или нет..

У вас есть шанс все наладить. Перестаньте с ним общаться, в игнор везде. С его стороны это не любовь, а использование.

Гость
#24

Был у меня такой случай, когда я платила. Но там нищета непролазная, ДЫнра,без надежд и перспектив. Приехала на 2 недели, родню порадовала подарками, бары, рестораны, магазины. Дружочка тоже, от души)) Все голодные и всем чего то нужно. Пойди купи, оплати, бензин дорогой… Чёт как-то я не потяну всех и "аморе" голодного, тоже. Неплатежеспособный найдёт по вкусу и своему карману,удобную и достойную его. Больше всего понравилось - я спустил свою зарплату на сотрудниц, но я же для них царь и бог, а у тебя всё есть)))Отныне, никаких подаяний и милосердий))) Простите, но в жизни не буду рассматривать таких, даже на одноразовый секкс!!

Гость
#25

Автор, я диву даюсь... За меня даже друзья мужчины всегда платили (сейчас не общаюсь ни с кем), не то что парни... Он вас и ахает на халяву... А вы предохраняетесь? Кто покупает контрацепцию? Вы, да?))) Вы вообще красивая или не очень?

#26
Гость

Автор, я диву даюсь... За меня даже друзья мужчины всегда платили (сейчас не общаюсь ни с кем), не то что парни... Он вас и ахает на халяву... А вы предохраняетесь? Кто покупает контрацепцию? Вы, да?))) Вы вообще красивая или не очень?

Вы, наверное, не поверите, но я модель с привлекательной внешностью и другие ухажеры были, но что-то видмо я на этом зациклилась

#27
Гость

Ей не обидно. Ей нравится быть жертвой. Когда разонравится - тогда сама бросит и спрашивать ни у кого не будет. А до тех пор всякие слова бесполезны. Вы ж видите как она упивается словами "я жы иво люблюуунимагу"))) Ну...люби..молча. Так нет же: надо, чтоб весь свет оценил ее жертву)))

Причём здесь жертва, я спросила, что делать в такой ситуации и есть ли выход.

Гость
#28
Lolita4534

Вы, наверное, не поверите, но я модель с привлекательной внешностью и другие ухажеры были, но что-то видмо я на этом зациклилась

А папа у вас есть? Семья у нормальная?

Гость
#29
Lolita4534

Причём здесь жертва, я спросила, что делать в такой ситуации и есть ли выход.

Выход - вообще не брать с собой кошелек, когда с ним куда-то идете.

Гость
#30

он вас не добивается, вы все ему сами даете. За чем спать с ним, если он даже не считает, что у вас отношения. Вообще по хорошему надо рвать такие отношения и переключаться на других парней.

оля
#31

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: