Гость
Статьи
Есть жених, но бывший …

Есть жених, но бывший каждый день ..

всем привет. Тема большая, но если кто то сможет дать совет толковый, буду очень рада.
Мне 21, встречалась я года три назад с парнем, около полугода это все длилось, но я поняла, что не нравится он мне вообще, не мой человек, не знаю как обьяснить. Расстались.
Прошло время и у меня появился молодой человек (раньше дружили), встречаемся с ним уже полтора года.
Скажу КАК мы начали отношения, может это вам поможет в написании совета мне.
Он ухаживал за мной, я воспринимала это как внимание от лучшего друга. Потом моя подруга мне объяснила, что я нравлюсь ему, открой глаза. И всё, так и началось.
Так вот. Полтора года уже, все в принципе нормально (кроме того,что редко видимся, у него всегда дел много), то что человек этот мой - ДА. Комфортно очень с ним, люблю его.
Он такого темперамента,что огонь, нравился всегда девочкам.

И вот в чем проблема
Уже месяц где то, я весь день думаю о том самом парне, с котором я тогда рассталась. Мы к тому же ещё и учимся вместе.
Мозгом понимаю,что с ним мне будет в отношениях лучше, будут встречи регулярные, и вообще в остальное
А сердцем наверное не могу с мч расстаться, не знаю вообщем
Запуталась очень ,и боюсь потом пожалеть о своих действиях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где жених?

Гость
#2
Гость

А где жених?

Всмысле в каком городе?

Гость
#3

Автор, первый мужчина это навсегда. Поэтому мужики поумнее женятся только на девственницах.

#4

Ты с нынешним общаешься не слишком пдотно? Время для встреч с бывшим найти не трудно? Ну а в чём тогда проблема?
Как сказала, вздохнув, одна тётенька, "так живут все замужние женщины".

Гость
#5
Гость

Всмысле в каком городе?

Нет. В том смысле, почему обычного парня называете женихом. Он вам предложение сделал?

Гость
#6
Гость

Нет. В том смысле, почему обычного парня называете женихом. Он вам предложение сделал?

Официально нет, но в этом году планирует.
Называю так, т.к он попросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: