Гость
Статьи
Мч хочет, чтобы его …

Мч хочет, чтобы его девушка показывала свою фигуру.

Возможно ли такое, что мужчине хочется, чтобы его женщина открыто демонстрировала свои прелести на публике- декольте, купальник и т.д. чтобы все любовались или даже съёмки обнажённой? Ведь мужчина собственник, и он ревнует, когда на его женщину будут смотреть.
Можно ли в этом случае говорить о любви его к ней?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри, сынок, это твоя мама.
Смотрите, мужики, это моя соска

Какой-то человек
#2

До чего бредовый вопрос. Когда до вас дойдёт, что все люди разные и хотят разного и удовольствие получают от разных вещей. Что ответят посетители пуританского форума вуман нам всем хорошо известно. Нужно делать то что нравится тебе, в рамках закона конечно)

Гость
#3

Если она красивая и в красивой одежде, не вульгарная, то мужчины гордятся, и женщинам приятно посмотреть☻ и нормальные дамы не завидуют и не обсуждают вовсе

кружево.
#4

он у тебя куколд, бгг.

Гость
#5

Он хвастается. А когда набирешь вес и прелести будут не такие сочные, он будет ругаться и заставит похудеть

Гость
#6
Гость

Он хвастается. А когда набирешь вес и прелести будут не такие сочные, он будет ругаться и заставит похудеть

Так наоборот- с набором веса прелести становятся сочными.)

Гость
#7
кружево.

он у тебя куколд, бгг.

+++
Точно.

Гость
#8
Гость

Так наоборот- с набором веса прелести становятся сочными.)

Тем не менее он вас не любит. Вы же это понимаете.

Гость
#9
Гость

Тем не менее он вас не любит. Вы же это понимаете.

Нет очень понимаю- только лишь потому что он хочет, чтобы я снималась голой? просто я этого не оч хочу.

Пушистик
#10

У меня для вас две новости:
1) Вы наверняка очень красивы.
2) Ваш МЧ хвастун ( смотрите кого я поё'ую)

Гость
#11
Гость

Нет очень понимаю- только лишь потому что он хочет, чтобы я снималась голой? просто я этого не оч хочу.

Если вы хотите чтобы вас любили - вы должны любить себя. А это значит делать так как вы хотите.

Гость
#12

Автор, вы правы. Мужчина собственник. Поэтому когда он любит, то женится, чтобы оградить вас от других мужчин. А ваш хочет вами хвастаться как модной вещью. Вещей может быть много, на то они и вещи. А жениться, а следовательно и любить, можно только одну. Любовь это признание своей половинкой. Равной себе. Выставлять свою половинку голой это всё равно что выставлять голым себя. Как думаете, хотел бы он выставлять себя?) Почему же тогда - хочет выставить вас?)
Включайте голову и гоните его на все четыре стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: