Гость
Статьи
Парень перестал писать

Парень перестал писать

Я общалась с парнем 2 месяца,он был моим первым парнем. Я видела с его стороны как я ему нравлюсь, мне кажется, он и сейчас жалеет. Дело в том , что в феврале был мой др, он не приехал(вот на тот момент было 2 месяца), потом 14 февраля, тоже не приехал. Мне стало обидно не столько из-за подарком сколько из-за простого внимания. Я ему сказала впрямую, в конце концов он написал "Спокойной ночи и не обижайся" , я не ответила. После этого он мне не писал и не звонил (уже месяц). Перестал писать он , но я считаю себя виноватой, может он решил что мне только подарки и нужны. Хочется ему как-то намекнуть что я его до сих пор жду, я бы могла и прямо написать,спросить почему перестал писать, но гордость.
Стоит ли писать первой и что.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте на него.
Не велика потеря.

Гость
#2

Парень перестал пИсать.
Стоит ли пИсать первой или подождать, пока он попИсает?🤷‍♀️

Гость
#6

Ты ему не нужна. Когда ты ему высказала, он понял, что ты хочешь отношений с ним, а ему это не надо с тобой. Вот и пропал. Так лучше для тебя.

Аноним
#7

В чём проблема написать ему самой? Извиниться, если считаешь себя неправой, договориться о встрече.
Мне это напоминает один эпизод из моей жизни:
20 лет назад мне очень нравилась одна девушка. Знаки внимания с моей стороны принимала благосклонно. Мы часами увлечённо беседовали по телефону (тогда мобильников у простых студентов не было). Встречались, проводили время вместе. И я завертелся: подработки, учёба, съёмное жильё, одно, другое, третье, и так далее, и так далее...
Позвонил ей через месяц-полтора. Меня сухо поприветствовали по телефону, сухо поздравили с тем, что у меня всё хорошо и положили трубку.
Я искренне решил, что мне там больше не рады. Я не стал навязываться, хотя было очень больно рвать связь с близким человеком. И уехал в другой город.
Встретились мы с ней случайно только 20 лет спустя, - полгода назад. В Москве.
Оба уже взрослые, состоявшиеся люди.
И оказалось, что тогда она просто "надула губы", хотя почти всё время сидела рядом с телефоном, что до моего звонка, что после него.
Перезвонила она мне только спустя месяц. И узнала, что я уехал.
Всё, связь оборвалась. На целых 20 лет.
И вроде бы могло что-то получиться, если бы кто-то не выёживался.
Ей стыдно и горько от того, что она тогда так поступила.
==========================
Вот к чему я веду:
А тебе потом горько не будет от упущенной возможности? Не будешь жалеть?

Гость
#8
Аноним

В чём проблема написать ему самой? Извиниться, если считаешь себя неправой, договориться о встрече.
Мне это напоминает один эпизод из моей жизни:
20 лет назад мне очень нравилась одна девушка. Знаки внимания с моей стороны принимала благосклонно. Мы часами увлечённо беседовали по телефону (тогда мобильников у простых студентов не было). Встречались, проводили время вместе. И я завертелся: подработки, учёба, съёмное жильё, одно, другое, третье, и так далее, и так далее...
Позвонил ей через месяц-полтора. Меня сухо поприветствовали по телефону, сухо поздравили с тем, что у меня всё хорошо и положили трубку.
Я искренне решил, что мне там больше не рады. Я не стал навязываться, хотя было очень больно рвать связь с близким человеком. И уехал в другой город.
Встретились мы с ней случайно только 20 лет спустя, - полгода назад. В Москве.
Оба уже взрослые, состоявшиеся люди.
И оказалось, что тогда она просто "надула губы", хотя почти всё время сидела рядом с телефоном, что до моего звонка, что после него.
Перезвонила она мне только спустя месяц. И узнала, что я уехал.
Всё, связь оборвалась. На целых 20 лет.
И вроде бы могло что-то получиться, если бы кто-то не выёживался.
Ей стыдно и горько от того, что она тогда так поступила.
==========================
Вот к чему я веду:
А тебе потом горько не будет от упущенной возможности? Не будешь жалеть?

Спасибо вам. Благодаря вам я ему написала. Даже если что-то будет не так, сердце успокоится.

Гость
#9
Аноним

В чём проблема написать ему самой? Извиниться, если считаешь себя неправой, договориться о встрече.
Мне это напоминает один эпизод из моей жизни:
20 лет назад мне очень нравилась одна девушка. Знаки внимания с моей стороны принимала благосклонно. Мы часами увлечённо беседовали по телефону (тогда мобильников у простых студентов не было). Встречались, проводили время вместе. И я завертелся: подработки, учёба, съёмное жильё, одно, другое, третье, и так далее, и так далее...
Позвонил ей через месяц-полтора. Меня сухо поприветствовали по телефону, сухо поздравили с тем, что у меня всё хорошо и положили трубку.
Я искренне решил, что мне там больше не рады. Я не стал навязываться, хотя было очень больно рвать связь с близким человеком. И уехал в другой город.
Встретились мы с ней случайно только 20 лет спустя, - полгода назад. В Москве.
Оба уже взрослые, состоявшиеся люди.
И оказалось, что тогда она просто "надула губы", хотя почти всё время сидела рядом с телефоном, что до моего звонка, что после него.
Перезвонила она мне только спустя месяц. И узнала, что я уехал.
Всё, связь оборвалась. На целых 20 лет.
И вроде бы могло что-то получиться, если бы кто-то не выёживался.
Ей стыдно и горько от того, что она тогда так поступила.
==========================
Вот к чему я веду:
А тебе потом горько не будет от упущенной возможности? Не будешь жалеть?

Ей стыдно и горько...она пожалела... А вы сами то пожалели?😀 а то ни слова об этом

Аноним
#10
Гость

Ей стыдно и горько...она пожалела... А вы сами то пожалели?😀 а то ни слова об этом

В одну реку дважды не войдёшь.
Да, жаль.
Но будущего с ней я больше не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: