Гость
Статьи
МЧ не хочет показывать …

МЧ не хочет показывать свой..

В отношениях с МЧ уже третий месяц, в нас серьёзные отношения!! Все чувства взаимны, очень любим друг друга, но есть одна проблема.. Он вообще не хочет мне показывать своё тело!! Не понимаю, почему??? Это какие-то комплексы?? Мне же всё равно придётся увидеть же! Я замечала, что он общается с какими-то девушками в картах онлайн, какие-то азартные игры, мы видимся с ним не часто, тк нет возможности вместе жить, нам всего по 19. У меня подозрения, что он видится с этими девушками, может занимается с ними чем-то непристойным, оставляют на нём засосы, может по этому??? У кого-то такое было?? Я уже не знаю, что думать 😔

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, у него член маленький?

Гость
#2

Вас не его тело должно волновать, а то, что он любитель азартных игр. С игроками, вообще не стоит связываться.

#3
Гость

Может быть, у него член маленький?

А можно это как-то проверить??

#4

За девушек вряд-ли что-то могу сказать, да и за тело тоже, простая неуверенность в себе. А вот азартные игры это песец.

Гость
#5

Человек просто стеснительный от природы. Я таким же был.инициатива первого пол. Акта целиком исходила от женщины (прямо говоря стащила с меня трусы и трахнула сверху

#6

Ехал на Йармарку Ванька-х0луй,
За три к0пейки не показывал... ***.

Уля
#7

Возможно и засосы, а может трещены в анусе?? Не спрашивали есть ли такие проблемы? Мой мцж стеснялся половогг акта, тк были анальные трещены и я не согла из-за этого сувать туда свой палец, извините за такие выражения и подробности.

Гость
#8

Если сильно хотите посмотреть, могу я свой показать) Еще и вертолетиком умею в разные стороны вертеть!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: