Гость
Статьи
Мч хочет меньетов …

Мч хочет меньетов постоянно

Мч хочет меньетов постоянно, как пикантный подарочек от меня иногда-ок, но не как обязательная программа каждое утро, так у меня еще хр. тонзиллит и последнее время стали воспаляться лимфоузлы в горле. Не ссоримся, но нудит и бесит, бесит из-за того что не понимает что мне это неинтересно и по сути приятного тут мало.
А тут как почитаешь так меньеты чуть ли не обязательная программа и "баба должна" и бла-бла, прям через "не хочу" все делают, как работой занимаются.
Почему это все так пропихивается а обществе и все прям считают что баба должна , где тут ваш феминизм и солидарность?
Рассталась с человеком, завела роман с новым, до секса не дошло, он ме тоже предложил сделать ему меннет, сказала "не хочу", удивился. Пл, что происходит вообще?
Вы тоже это делаете через "не хочу"?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Где такое говорят что должна? Сейчас всем наплевать, каждый ведёт себя так как ему комфортно. И впервую очередь надо думать о себе, а если вы не хотите или вам не приятно то парень просто эгоист и не очень то и любит раз так себя ведёт!

Гость
#2

Я не делаю это вообще!!! Зачем мне мужик,который будет постоянно вызывать во мне дискомфорт?Я слишком люблю себя и своё тело,а вы,дамы где таких уё.б.ков находите?Читаю темы и волосы дыбом,кто то фуем девушке по лицу водит и за волосы хватает,когда она кофе пьёт,другой анально отымел и теперь не понимает почему она охладела?
Я в ауте,вас мама для этого рожала на белый свет?Гоните их всех и наслаждайтесь жизнью,она и так короткая.

Гость
#3

Не знаю, как сейчас в обществе, но для себя решил так: минет только с женой и то если согласится.

Гость
#4

это делают только маргиналы. А женщины с достоинством не позволяет иврат потипу ор ас. Всё зависит от женщины. и развращённость в обществе зависит от неё же от женщины.

Гость
#5

Вы тоже это делаете через "не хочу"?

Так и говорю:"Не хочу!"

Гость
#6

Я вообще это дело люблю и уважаю. Но если бы муж меня каждое утро заставлял это делать, я бы и этот процесс и самого мужа заодно возненавидела!
Так и скажите вашему парню, что десерт не едят каждый день. И пусть вам делает разные приятности, если хочет, чтобы вы его побаловали. Только так, когда вы сами захотите сделать ему приятное, а не заставлять. Ужас какой то.

Гость
#7

Не доберет дома - доберет на улице/на работе.

Гость
#8

Вашему МЧ вы абсолютно НИЧЕГО не должны и не обязаны.Он вам не муж и вы не сидите на его шее.Зачем вы взяли на себя статус сожительницы?Вы же теперь никогда не станете женой)

Гость
#9

Мин нет!

Гость
#10

У меня тоже хронический тонзилит и так с горлом, ангиной намучалась, я вообще минет никогда не делала и не хочу, но тех кто делают не осуждаю. Просто для меня это неприемливо. И сейчас мужчиков лучше сразу предупреждать, если разговор как-то зайдёт о сексе. Потому что у меня как-то дошло до постели и парень стал просить что ему надо минет, ну короче в общем полное разочарование. Просто скажите, что не будете делать. Вообще я думала раньше, что все делают, но сейчас по форуму смотрю, что это необязательно, многие отписываются в темах, что не делают и много лет в браке. Но эти моменты лучше сразу прояснять, чтобы не было разочарований.

#11

Так *** ты нужна раз минетов не делаешь? От феминизма ты сама больше пострадаешь в будущем, но вам бабам стратегическое мышление не "ага", так что не нравится делать минет не ипи парню мозги. Пусть он себе найдет бабу что его уважать будет и ласкать.
В обществе вами бабами пропихивается, что мужик вам все должен, и хату и деньги и на моря возить, а вам даж минет тягостно делать. Фу, нафиг вы такие нужны.

Гость
#12

Ну если вас завели сугубо как мясо, с функцией сосания— чему удивляетесь?

Гость
#13

Отымей этого козла в рот страпоном, пусть кайфанет

#14
Гость

Ну если вас завели сугубо как мясо, с функцией сосания— чему удивляетесь?

А для чего вас еще заводить то? Выж современные "каралевы", даж для сосания уже не годные.

Гость
#15

А он вас прям до кишков заставляет глотать?
Делайте минет так, как это приемлемо для вас

#16

Запомните, вы никогда никому не должны.

Алинка90
#17

Ко всем сексуальным играм.будь то ас или минет, вы должны не привыкать, а вам должно это нравится, если же нет то ни кто ни кого не должен к этому принуждать. Я обожаю всё сто связано с сексом и минет в том числе, я каждое утро бужу любимого минетом и не заканчиваю пока он меня не накормит, а после того как он уходит, могу еще и парочке любовников отсосать и проглотить, я это люблю и по этому делаю и ни кто меня не заставляет

Гость
#18
md_boy

Так *** ты нужна раз минетов не делаешь? От феминизма ты сама больше пострадаешь в будущем, но вам бабам стратегическое мышление не "ага", так что не нравится делать минет не ипи парню мозги. Пусть он себе найдет бабу что его уважать будет и ласкать.
В обществе вами бабами пропихивается, что мужик вам все должен, и хату и деньги и на моря возить, а вам даж минет тягостно делать. Фу, нафиг вы такие нужны.

А причем тут вообще феминизм? Это не для всех приемлимо, у всех разные вкусы, как и в еде. Лично мне не нужны от мужиков ни деньги, ни моря, ни хаты и я не ору, что мужик это мне обязан. Я сама зарабатываю и себя обеспечиваю. Так меня воспитали, чтобы я не зависела от мужчин. И если встречаю извращенца, то посылаю на ***. Мне просто нужно чтобы он был порядочным и не извращенцем. Есть знакомая которая это всё делает, ну и естественно говорит, что мужик всё должен ей, и содержать и полностью поездки оплачивать, а как же, за извращения нужно платить, так как бесплатно ничего не бывает. Только вот мужики должны определится чего они хотят и какая девушка им нужна.

#19
Гость

А причем тут вообще феминизм? Это не для всех приемлимо, у всех разные вкусы, как и в еде. Лично мне не нужны от мужиков ни деньги, ни моря, ни хаты и я не ору, что мужик это мне обязан. Я сама зарабатываю и себя обеспечиваю. Так меня воспитали, чтобы я не зависела от мужчин. И если встречаю извращенца, то посылаю на ***. Мне просто нужно чтобы он был порядочным и не извращенцем. Есть знакомая которая это всё делает, ну и естественно говорит, что мужик всё должен ей, и содержать и полностью поездки оплачивать, а как же, за извращения нужно платить, так как бесплатно ничего не бывает. Только вот мужики должны определится чего они хотят и какая девушка им нужна.

Минеты это не извращения, а естественная вещь в любовных играх если любишь своего МЧ или мужа. Если у тебя сидит в голове что минет это извращение и только за деньги, то значит где-то тебя с ошибкой воспитали. Понимаю в силу физического строения у некоторых тошнить может при слишком глубоком заглоте, тут ладно, физиология, но опять же можно натренировать. Если девушка делает минет, это не значит что за деньги. Раз такая независимая, то и будешь стареть с кошками независимо и в одиночестве. Удачи.

Гость
#20

Естественно родители мне не прививали, что сосать члены это норма, потому что это не норма. И вообще я впервые узнала про это в 13 лет в женском журнале и сразу поняла, что это неномально. И спустя годы не поменяла своего мнения, мозги мне не промыли, да и даже если бы мне и говорили те же родители, что это надо, я бы всё ранво была бы против. Наши мамы и бабушки этого в большинстве не делали и браки были крепче и уважение было, а что сейчас? Каждый второй брак распадается, хотя сейчас все спят друг с другом до брака, такая сексуальная свобода, так может дело далеко не в сексе. И да, любительниц минетов тоже бросают, у меня такие есть в окружении, потому что ничем другим мужика кроме сосания не могут зацепить, вы ж почему то на таких женится не хотите, которые каждому своему парню сосали и которых у них было больше чем пальцев на руках и на ногах. В силу физического строения, это и так понятно что рот для этого не предназначен, какой смысл девушке натренировываться, вы это серьёзно. В таком случае, это Вас не так воспитали, не привили уважение к женщине, что вы нас воспринимаете как вещь для своих извращенных фантазий и ещё тут пишите про тренироваться заглатывать. Это ужас. И кто сосёт. это просто чтобы ублажать мужика, потому что он их содержит, ну или просто чтобы рядом был даже такой. Я не любитель кошек и я верю, что ещё есть нормальыне мужчины, которые и женятся на порядочных женщинах.

Гость
#21
Гость

Естественно родители мне не прививали, что сосать члены это норма, потому что это не норма. И вообще я впервые узнала про это в 13 лет в женском журнале и сразу поняла, что это неномально. И спустя годы не поменяла своего мнения, мозги мне не промыли, да и даже если бы мне и говорили те же родители, что это надо, я бы всё ранво была бы против. Наши мамы и бабушки этого в большинстве не делали и браки были крепче и уважение было, а что сейчас? Каждый второй брак распадается, хотя сейчас все спят друг с другом до брака, такая сексуальная свобода, так может дело далеко не в сексе. И да, любительниц минетов тоже бросают, у меня такие есть в окружении, потому что ничем другим мужика кроме сосания не могут зацепить, вы ж почему то на таких женится не хотите, которые каждому своему парню сосали и которых у них было больше чем пальцев на руках и на ногах. В силу физического строения, это и так понятно что рот для этого не предназначен, какой смысл девушке натренировываться, вы это серьёзно. В таком случае, это Вас не так воспитали, не привили уважение к женщине, что вы нас воспринимаете как вещь для своих извращенных фантазий и ещё тут пишите про тренироваться заглатывать. Это ужас. И кто сосёт. это просто чтобы ублажать мужика, потому что он их содержит, ну или просто чтобы рядом был даже такой. Я не любитель кошек и я верю, что ещё есть нормальыне мужчины, которые и женятся на порядочных женщинах.

🥰Моя ты радость, хорошо что ещё есть нормальные умные девушки!)) а то читаешь , одни подстилки с гавеным ртом унижаются и плачутся потом тут

#22
Гость

Естественно родители мне не прививали, что сосать члены это норма, потому что это не норма. И вообще я впервые узнала про это в 13 лет в женском журнале и сразу поняла, что это неномально. И спустя годы не поменяла своего мнения, мозги мне не промыли, да и даже если бы мне и говорили те же родители, что это надо, я бы всё ранво была бы против. Наши мамы и бабушки этого в большинстве не делали и браки были крепче и уважение было, а что сейчас? Каждый второй брак распадается, хотя сейчас все спят друг с другом до брака, такая сексуальная свобода, так может дело далеко не в сексе. И да, любительниц минетов тоже бросают, у меня такие есть в окружении, потому что ничем другим мужика кроме сосания не могут зацепить, вы ж почему то на таких женится не хотите, которые каждому своему парню сосали и которых у них было больше чем пальцев на руках и на ногах. В силу физического строения, это и так понятно что рот для этого не предназначен, какой смысл девушке натренировываться, вы это серьёзно. В таком случае, это Вас не так воспитали, не привили уважение к женщине, что вы нас воспринимаете как вещь для своих извращенных фантазий и ещё тут пишите про тренироваться заглатывать. Это ужас. И кто сосёт. это просто чтобы ублажать мужика, потому что он их содержит, ну или просто чтобы рядом был даже такой. Я не любитель кошек и я верю, что ещё есть нормальыне мужчины, которые и женятся на порядочных женщинах.

Мда))) А за что вас женщин уважать то? Уважение надо заслужить, как и женщиной еще надо стать. Пока что ты рассуждаешь как баба. Чего тогда сюда пришла спрашивать мнение других о минете? Значит не уверена в себе и своего цельного мнения не существует у тебя.
Ну и с чего ты решила, что наши бабушки и мамы этого не делали? Свечку держала? Да и если бы ты имела способность рассуждать, то читала бы внимательно что пишу. Я говорил что минет делают не всем подряд и не за ништяки, а любимому с которым готова семью создать, а не перебирать буи что через тебя проходят. А через рот или через звезду не важно. Да и кто тебе сказал, что рот для этого не создан? :) Тогда и секс только для рождения а не для удовольствия. У тебя противоречие, на противоречии.

Эгоистка
#23
Гость

У меня тоже хронический тонзилит и так с горлом, ангиной намучалась, я вообще минет никогда не делала и не хочу, но тех кто делают не осуждаю. Просто для меня это неприемливо. И сейчас мужчиков лучше сразу предупреждать, если разговор как-то зайдёт о сексе. Потому что у меня как-то дошло до постели и парень стал просить что ему надо минет, ну короче в общем полное разочарование. Просто скажите, что не будете делать. Вообще я думала раньше, что все делают, но сейчас по форуму смотрю, что это необязательно, многие отписываются в темах, что не делают и много лет в браке. Но эти моменты лучше сразу прояснять, чтобы не было разочарований.

Вот это правильно
Чтобы не тратить свое время
Чтобы первое свидание стало последним 😂

Эгоистка
#24
md_boy

Минеты это не извращения, а естественная вещь в любовных играх если любишь своего МЧ или мужа. Если у тебя сидит в голове что минет это извращение и только за деньги, то значит где-то тебя с ошибкой воспитали. Понимаю в силу физического строения у некоторых тошнить может при слишком глубоком заглоте, тут ладно, физиология, но опять же можно натренировать. Если девушка делает минет, это не значит что за деньги. Раз такая независимая, то и будешь стареть с кошками независимо и в одиночестве. Удачи.

Мальчик, пойми, не всем девочкам это нравится
Может не понравиться запах /вкус
Может вообще стошнить
Это от рациона парня зависит
А вы далеко не все питаетесь как надо

#25
Эгоистка

Мальчик, пойми, не всем девочкам это нравится
Может не понравиться запах /вкус
Может вообще стошнить
Это от рациона парня зависит
А вы далеко не все питаетесь как надо

Твоя попытка возвысится принизив меня, не удалась. Такая глупая манипуляша со мной уже давно не проходит "дэвочка"😃
У фригидных баб или бытовых патаскух да, такое бывает, но если баба течёт по своему мужику, она от запаха его носок кончать будет. Так что не пудри мне мозг. У меня все сосали и глотали, проблем не было. С теми, кому я не приятен я не встречался.

Эгоистка
#26
md_boy

Твоя попытка возвысится принизив меня, не удалась. Такая глупая манипуляша со мной уже давно не проходит "дэвочка"😃
У фригидных баб или бытовых патаскух да, такое бывает, но если баба течёт по своему мужику, она от запаха его носок кончать будет. Так что не пудри мне мозг. У меня все сосали и глотали, проблем не было. С теми, кому я не приятен я не встречался.

Я не пыталась тебя принизить)))
Ты мужского полу, значит мальчик
А ты уверен, что все 100% баб это делали с удовольствием, а не от страху, что ты сойдёшь?)
Я то своего мужа даже потным облизывать готова, ибо люблю
Но мне не 19, когда через одного - все любови
А учитывая, что я девочка и дружу с девочками - знаю обратную сторону вашей обязаловки)
Наслушалась про впечатления от немытых **** и сперму через нос, а бы любовь длмнною в месяц не кончилась

Гость
#27

У нас с мужем были недомолвки по этому поводу, все время искала повод не делать минет. Но настал тот момент когда я начала любить это дело, так как доставляла удовольствие ему. Не нужно относиться к этому с отвращением, это ваш мужчина, если вы будете его удовлетворять он ради вас горы начнет сворачивать. Просто подумайте что именно вам не нравится , запах или вкус... все можно улучшить

Гость
#28
Гость

Не доберет дома - доберет на улице/на работе.

не даешь денег,заставлякешь письку в рот брать,будут лизать и давать денег другие ей.А то что ты кому то ссанину свою в рот дашь-не жаль.Кто еще согласится,это если за деньги проститня

Гость
#30
md_boy

Минеты это не извращения, а естественная вещь в любовных играх если любишь своего МЧ или мужа. Если у тебя сидит в голове что минет это извращение и только за деньги, то значит где-то тебя с ошибкой воспитали. Понимаю в силу физического строения у некоторых тошнить может при слишком глубоком заглоте, тут ладно, физиология, но опять же можно натренировать. Если девушка делает минет, это не значит что за деньги. Раз такая независимая, то и будешь стареть с кошками независимо и в одиночестве. Удачи.

какая у тебя потребность долбить рот и шлотку?потребность у нее в оргазме,а он между ног,и куни естественнен,потому что от клитора оргазщм и ничем давиться и глотать выделения не нужно.А ртом тупо писю заменяют с уроном для девушки.Ей естественно не прияны выделения из половых органов,ведь рот для пищи,а не поедания смазки,спермы,крови и слюней.Не притен член в том месте где у нее нет оргазма,в том месте,которое не создано для секса,она чувствует только инородное тело.И да рефлекс вещь естественная и убивать его нельзя.Тренируй извращенец свое горло ,купи страпон обмажь его спермой и толкай побольше в горло,натренируешься,почувствуешь ощущения женщин

Гость
#31
md_boy

Минеты это не извращения, а естественная вещь в любовных играх если любишь своего МЧ или мужа. Если у тебя сидит в голове что минет это извращение и только за деньги, то значит где-то тебя с ошибкой воспитали. Понимаю в силу физического строения у некоторых тошнить может при слишком глубоком заглоте, тут ладно, физиология, но опять же можно натренировать. Если девушка делает минет, это не значит что за деньги. Раз такая независимая, то и будешь стареть с кошками независимо и в одиночестве. Удачи.

Лучше стареть с тем кому иметь ее как дыру не нужно.В зад и горло имей себя членом.И да лучше с кошками,чем с тем кто вместо *** лезет в кишечник,уши,ноздри и пищевод.Извраты

Гость
#32
Гость

Естественно родители мне не прививали, что сосать члены это норма, потому что это не норма. И вообще я впервые узнала про это в 13 лет в женском журнале и сразу поняла, что это неномально. И спустя годы не поменяла своего мнения, мозги мне не промыли, да и даже если бы мне и говорили те же родители, что это надо, я бы всё ранво была бы против. Наши мамы и бабушки этого в большинстве не делали и браки были крепче и уважение было, а что сейчас? Каждый второй брак распадается, хотя сейчас все спят друг с другом до брака, такая сексуальная свобода, так может дело далеко не в сексе. И да, любительниц минетов тоже бросают, у меня такие есть в окружении, потому что ничем другим мужика кроме сосания не могут зацепить, вы ж почему то на таких женится не хотите, которые каждому своему парню сосали и которых у них было больше чем пальцев на руках и на ногах. В силу физического строения, это и так понятно что рот для этого не предназначен, какой смысл девушке натренировываться, вы это серьёзно. В таком случае, это Вас не так воспитали, не привили уважение к женщине, что вы нас воспринимаете как вещь для своих извращенных фантазий и ещё тут пишите про тренироваться заглатывать. Это ужас. И кто сосёт. это просто чтобы ублажать мужика, потому что он их содержит, ну или просто чтобы рядом был даже такой. Я не любитель кошек и я верю, что ещё есть нормальыне мужчины, которые и женятся на порядочных женщинах.

УВАЖАЮ,Приятно видеть трезвую женщину

Гость
#33
md_boy

Мда))) А за что вас женщин уважать то? Уважение надо заслужить, как и женщиной еще надо стать. Пока что ты рассуждаешь как баба. Чего тогда сюда пришла спрашивать мнение других о минете? Значит не уверена в себе и своего цельного мнения не существует у тебя.
Ну и с чего ты решила, что наши бабушки и мамы этого не делали? Свечку держала? Да и если бы ты имела способность рассуждать, то читала бы внимательно что пишу. Я говорил что минет делают не всем подряд и не за ништяки, а любимому с которым готова семью создать, а не перебирать буи что через тебя проходят. А через рот или через звезду не важно. Да и кто тебе сказал, что рот для этого не создан? :) Тогда и секс только для рождения а не для удовольствия. У тебя противоречие, на противоречии.

Ну что ж ты не купишь фалосс и не пихнешь его в очко и рот?неприятно?вот и ей тоже.И да.Секс создан ДЛЯ ОБОЮДНОГО,БЕЗ ВРЕДА КАЙФА,КАК И ДЛЯ ДЕТОРОЖДЕНИЯ,А НЕ ТОЛКАТЬ ЧЛЕН В РОТ,КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ,ГДЕ ФЛОРА РАЗНАЯ С ЧЛЕНОМ,ГДЕ НЕПРИЯТНА СПЕРМА И ИНОРОДНОЕ ТЕЛО В ГЛОТКЕ,РОТ ЭТО НЕ ВАГИНА,КОТОРАЯ ИМЕЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ,НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА И ВКУСА,НЕ ИМЕЕТ РВОТНОГО РЕФЛЕКСА,ОЧНИСЬ,ТЫ СРЕШЬ,ПОКАЖИ ЛЮБИМКЕ МИНЕТ НА СЕБЕ,КАЙФАНЕШЬ

Гость
#35
md_boy

Твоя попытка возвысится принизив меня, не удалась. Такая глупая манипуляша со мной уже давно не проходит "дэвочка"😃
У фригидных баб или бытовых патаскух да, такое бывает, но если баба течёт по своему мужику, она от запаха его носок кончать будет. Так что не пудри мне мозг. У меня все сосали и глотали, проблем не было. С теми, кому я не приятен я не встречался.

Любовь это не толкать хрен в рот ,который не влагалище и не жрать сперму,сопли,слюни.А че глотали?а сам то себе приятен,ты сам то глотаешь?Или это фу,а им надо глотать?

Гость
#36
Гость

У нас с мужем были недомолвки по этому поводу, все время искала повод не делать минет. Но настал тот момент когда я начала любить это дело, так как доставляла удовольствие ему. Не нужно относиться к этому с отвращением, это ваш мужчина, если вы будете его удовлетворять он ради вас горы начнет сворачивать. Просто подумайте что именно вам не нравится , запах или вкус... все можно улучшить

ты просто внушила себе.Можно внушить и какахи есть и кайфовать.Но толкать член в рот это ИЗВРАТ и немриятен ИЗНАЧАЛЬНО ЖЕНЩИНЕ,Рот чувствует только что заменяет вагину и сопли на вкус.Вас муж то и не любит.Вы внушаемая и промытая баба.Учись еще и кишечник делать дырой и язык пальцем,будешь в очко пихать мужлу своему

Гость
#37
Гость

У нас с мужем были недомолвки по этому поводу, все время искала повод не делать минет. Но настал тот момент когда я начала любить это дело, так как доставляла удовольствие ему. Не нужно относиться к этому с отвращением, это ваш мужчина, если вы будете его удовлетворять он ради вас горы начнет сворачивать. Просто подумайте что именно вам не нравится , запах или вкус... все можно улучшить

Горы он будет сворачивать,если будет вас любить.*** то твлое глотает сперму и толкает в рот себе?ах да...это же не его,а твоя обязанность делать лицо и рот которым целуешь детей писей.У извратов вообще в голове ебо-бо.Могу лучше отсосать,и он тебя нах пошлет.Вот и вся любовь,дурища

Гость
#38
Гость

Не доберет дома - доберет на улице/на работе.

И? Это причина насиловать себя и в конце концов впасть в депрессию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема