Гость
Статьи
Любовник. Сказал,что …

Любовник. Сказал,что будет расставаться с женой

Мы встречаемся редко. О его жене: ухоженная,приятная. Живут 12 лет. Но раньше часто ссорились. Кроме меня были еще любовницы. Я много раз ему говорила,что жена с ним только из-за денег и квартиры. Недавно они крупно поругались,он приехал ко мне. Сказал,что будет расставаться с ней. Проходит всего неделя,и он с ней приходит на день рождения к общим знакомым. Она смеялась,танцевала,хоть бы что. Он позвонил всего один раз. Не понимаю,помирились что-ли? Он сказал,что должен ей денег отдать,а у него сейчас нет. Я даже могу ему их дать. Что скажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сказал, что будет расставаться с ней."
Расставаться можно годами... Это просто дежурная фраза.
Плюс вовсе не факт.. да и как правило вообще не факт, что уйдут именно к вам! Зачем к вам то?
Можно найти новую

Гость
#2

Так и будет бегать к тебе после каждой их ссоры. Она с ним из за денег, а вы с ним от большой любви?

#3

Вы наверное не понимаете одной вещи, за 12 лет они не чужие друг другу люди, и нажитое у них выше крыши.
А с вами он просто так скажем отвлекается, не будет он расходиться с ней, лишь мозги вам пудрит, что бы вы побольше с ним остались.

Гость
#4

Жена деньги с него ежемесячно имеет, а вы кончу его и её слизываете. Бу га га.

Лизавета
#5

Всем давалкам обещают, сто разведутся с законными жёнами, вот подожди. Она болеет, дети маленькие, пока не может. А вы сосёте и глотаете)

Гость
#6

Ойбля....

Василий
#7

Ваша судьба будет печальной....

Гость
#8

странная автор...ну уйдет он к вам, вы станете очередной женой, о на заведет очередную любовницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: