Гость
Статьи
Меня втаптывают в …

Меня втаптывают в грязь а он ещё смеет с ними общаться

Он женат есть ребёнок, я замужем есть ребёнок) он старше на 10 лет) у нас роман на работа и секс на работе)Ещё он общается с кучей девушек, и вот одна из них мне очень завидует) а у нас это длиться уже больше пол года, и естественно некоторые особо завистливые люди догадываются о наших отношениях. И сегодня эта завистница рассказала это все моей начальнице. Начальница в свою очередь мне в мягкой форме сказала что пора прекращать мол уже все об этом говорят! А любовник продолжает общаться со всеми этими завистницами, что меня дико бесит! Меня втаптывают в грязь а он ещё смеет с ними общаться! Что делать? Было ли у вас подобное?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Служебные романы не редкость на вумане,вот только в жизни редкость

Гость
#2

Фу, мало того что мужу рога наставляешь, так ещё и не можешь удержать любовника в ежовых рукавицах

Гость
#3

А почему он должен перестать с ними общаться? А вы вместо мифической его борьбы с вашими завистницами лучше позаботьтесь о том, чтобы они вашему мужу не доложили.

Гость
#4

Автор,а где вы трахаетесь на работе?

#5

Автор, а с чего вы решили что вам завидуют ? И каким образом вас втаптывают в грязь ? Вы сами себя втоптали в грязь, а они просто это обсуждают..

Василий
#6

Такое у всех дур, что заводят романы на работе....

Гость
#7

Чертова шл..люха....

#8

Вам ещё повезло,что начальница только в мягкой форме вам сказала. Другая бы выгнала с работы. А чему завидуют другие? Что у коллеги даже нет желания оплатить отель,чтобы с вами встречаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: