Гость
Статьи
Бывшая залетела от …

Бывшая залетела от меня?

Вообщем сразу к делу. Было один раз с ней в начале января. У меня он первый. Я использовал презик, не кончал. Спустя дней 10 расстались, она убежала к другому, с которым в тайне гуляла(и вообще он просто друг, да ***, прям как в тех мемах).

Несколько дней назад объявляется и говорит что беременна. Прям так описывает и так уверенно меня обвиняет, будто знает, что это я заделал. Говорит, что пусть и гуляла с другим, но секс был только со мной. Причем так уверенно, что я *** даже поверить могу). Аборт она делать не хочет

НО я не понимаю, как я, с первого *** раза, в презике не кончая смог ребенка заделать. Там же шанс мизерный, даже если бы он порвался(а он мог, ибо неудобный *** был, может по размеру не подходил)

Скоро на узи пойдет. Но я бы хотел у вас спросить:

каковы шансы что меня ***?
Было ли у вас подобное?
Каков шанс залететь от презика без семяизвержения (в случае повреждения допустим) с первого же раза?

Она конечно сука, но не до такой же степени. Она бы мозг другому ебала тогда, а не мне. Причем там так все обставлено, что я даже верю. Ей в какой-то степени.

Хочется конечно, чтобы это все был страшный сон, ибо я молод и детей не хочу ни в какую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГИЛУРА
#1

Так на отцовство сдайте ДНК.

Гость
#2

А могла к другому побежать за отчеством.
Днк

Гость
#3

Нехер было свой пипидастр высовывать. Теперь молись, чтобы не от тебя, а то придётся скакать в деревню алиментщиков и скрываться там с другими аленямм

#4

Каков шанс залететь от презика без семяизвержения..... wtf!???

#5
dron

Каков шанс залететь от презика без семяизвержения..... wtf!???

От презика шансы равны 0

Гость
#6

У бывшего сестра переспала с тучей парней , забеременела, потом она с мамой обошла всех парней и предъявила каждому , что беременна. Человек 5 они с мамой обошли. Один согласился жениться. Ваш случай напоминает. Потом оказалось, что ребенок от другого......

Гость
#7

Тебе могут говорить , что угодно.
Нужно отстаивать свою правоту.
Если не врёшь и говоришь что секс был в презервативе , и этот презерватив был неповреждённый , то скорее я на твоей стороне плюс ты утверждаешь , что до оргазма с твоей стороны дело не дошло.

Всё чтоб я сказала на твоём месте.
Это : Первое , отстоять свою позицию (аргументы выше)
Второе , сказать «не хочешь делать аборт не делай , но я возьму на себя ответственность только после днк.

В любом случае , не убегай от отвественности , ребёнок же не виноват

Гость
#8

автору 13 лет?

Гость
#9

Надо нести ответственность за свои поступки, боишься детей не фиг сексом заниматься, а заставлять девушку делать аборт - это мерзко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: