Гость
Статьи
Написал пару сообщений …

Написал пару сообщений и пропал

Привет,такая ситуация,была давно знакома с мужчиной,но особо не общались, познакомились на его работе по моему делу,и как то и не флиртовал.Через какое время пытался договориться о встрече,но то сам не мог, то я не пошла.Я думала что он женат, да и вообще не рассматривала его. Потом он не писал месяцев 9.И вот он объявился, спросил не вышла ли я замуж,я сказала нет,а сам он развёлся и ещё до нашего знакомства. Сказал что был в командировке и решил не заводить отношения чтоб не переживать. И что если судьба, то всё получится.Он очень много работает,сутками,и встретиться решил в своё рабочее время,мы посидели в машине,выпили кофе,поболтали,он поцеловал и мы разошлись.На следующий день договорился о встрече,но к назначенному времени не приехал,я ждала ещё 1,5 часа,я вышла к нему,но ситуация мне эта не понравилась.Подарил цветы и опять сидели и пили кофе в машине,и он начал приставать,и сам себя удовлетворил.Секса между нами не случилось.После этого он мне написал пару сообщений,а потом пропал.При этом сам говорил что я чуть ли не с ним в отношениях.Что это было,и как бы вы повели себя? Знаю что он ещё напишет. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Дела есть у него.
Сам себя удовлетворил? Нет женщин у него в окружении значит.
Посредственный

#2

Я бы в блок сразу отправила

Гость
#3

а вы со мной не хотите в авто посидеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: