Гость
Статьи
что написать парню …

что написать парню который пропал во 2раз?

Были отношения пару месяцев,после чего он нашел предлог разойтись. Через 2 месяца попросил прощения,опять стали встречаться. И опять пропал через месяц примерно. ничего не объясняет. Что бы написать ему такого,чтобы его задело?до секса не доходило,нам по 27 лет. Правда обидно за потраченное время. Хотя во второй раз и относилась к нему уже не так с душой как сначала..

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ептишь... Пошли его.. Вот что написать.. Как можно быть такой слабохарактерной?

Гость
#2

Напиши каками под его дверью слово Г А М Н О.

Гость
#3

1,Я о том и спрашиваю,что написать чтобы дам больно задеть. Не хочу просто так оставлять

Гость
#4

Напишите, как страдаете. слезы сутками льете, аж глаза опухли, не раскрываются, как сердце от горя изнывает. И вообще, вешайтесь поскорее.

кристина
#5

Прости, дорогой, я встретила настоящего мужчину, прощай!

Оксана
#6

В том-то и дело, что ничего писать не надо. Вас это выдаст с потрохами. Дождитесь, когда появится еще. Сначала с ним мило поболтайте, потом сообщите, что у Вас с Вашим новым МЧ все уже далеко зашло пока он пропадал. Только разговаривайте радостным голосом и без злости.

Гость
#7

НЦЕГО НЕ ПИСАТь

Caress
#8

Написать другому парню

#9

самое лучше, если он позвонит или напишет вам первый, а вы просто не ответите НИЧЕГО.. А он сто пудова ещё объявится) Ну а на счёт того, чем бы его задеть по больнее.. мы же не знаем его больных мест и тд.. Сами поразмышляйте, что для него больная тема. На этом и сыграйте. Хотя игнор оййй как бьёт по самолюбию..

Гость
#10

да, 27 лет-это тебе не фунт изюма.Уж, замуж, невтерпёжжжж.

на безрыбье и жо*па -соловей....

#11

У каждой уважающей себя девушки должна быть Гордость. Вы считаете, что Вы достойны этого мужчины, а может быть Вы достойны лучшего? Вы считаете что он Вам нужен, а нужен ли он Вам? Поставте ударение сначала на слове "нужен" а потом на слове "Вам". Задайте себе вопрос. И сразу найдете ответ на все свои вопросы в своем сердце. Нельзя подставлять себя под удар. Так как Вы к себе будете относиться так будут относиться к Вам окружающие. Удачи!

со стороны
#13

Безразличие обиднее всего, исчезайте без комментов из его жизни

Гость
#14

видимо ты давила, я бы сбежал от такой

Гость
#15

Парень нормальный, ему секс нужен, так что поступил правильно.

Ты себе напиши - Бабе 27 лет, а она все деточку играет, глупую и наивную.

чувак
#16

напиши,что будешь по нему скучать)

чувак
#17
Гость

Парень нормальный, ему секс нужен, так что поступил правильно.

Ты себе напиши - Бабе 27 лет, а она все деточку играет, глупую и наивную.

да уж, мариновала долго

Гость
#18
чувак

Гость

Парень нормальный, ему секс нужен, так что поступил правильно. Ты себе напиши - Бабе 27 лет, а она все деточку играет, глупую и наивную.

да уж, мариновала долго

Именно, она его не хочет, за три месяца ни разу не дала, холодная как ледяная глыба, тогда нафик она ему нужна?

Гость
#19

Не надо ничего писать, номер телефона удалить. Забыть его и устраивать свою личную жизнь дальше.

#20

Да вы что. Вообще ничего не писать. Придурок, я общалась с таким же то же пропал. Мерзкое ощущение, но потом узнала от общих знакомых, что я не первая такая. Появится, вежливо пошлите его, без злобы, равнодушно, типа фии, отстань дебилкооо.

Гость
#21

ооооо, как будто про меня рассказываете, у меня все тоже самое было, я до сих пор не знаю причину исчезновения, так поступают только тряпки, у которых смелости не хватает сказать, что произошло!!!!!

Гость
#22

да ничем вы его не заденете, так как ему плевать на вас, ухмыльнется и скажет дура, поймет, что вас зацепило таки. Не надо ничего писать, это будет самое умное, что вы можете сделать в подобной ситуации.

Гость
#23

Напиши, что скучаешь и хочешь увидиться, а там уже по факту, я обычно посылаю открытки с пожеланиями идти на , в итоге и звонить и писать начинает сам.

Гость
#24

Ничего не писать. Если бы ты была ему нужна- не пропал бы!

Гостья
#25

самый лучший ответ гостья ╧4!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

ха ха

Гость
#27

сама сижу и думаю написать или нет

#28

Девочки,милые не пишите,только отвечайте.Будете писать мужик подумает попался червячок на крючок и ему станет не интересно,сама через это недавно прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: