Гость
Статьи
Постоянно ищу подвох

Постоянно ищу подвох

С моим молодым человеком знакомы очень давно, около 10 лет (мне 23) . Первый парень в половом плане и в серьезных отношениях. Постоянно качели, расставались-сходились.
Сейчас сошлись 3 раз, живем отдельно пока что.
Перед тем как сойтись со мной, был в отношениях с девушкой (как узнаю она была просто таблеткой, и быстро надоела) , о которой конечно я не знала, а мы виделись, занимались интимом.
Сейчас постоянно мысли о том, что может обмануть, изменить. Хотя не попадается ни в переписках, ни звонках.
Постоянно почти совпадает с этой девушкой в онлайне, хотя вижу, что в этот момент с ней он не общается. На этой почве начинаю, как будто сходить с ума , снятся измены, снится именно она, в течении дня постоянно об этом думаю.
Начинаю сходить с ума ? Что нужно сделать? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А ту почему попутно нельзя тр__ахать?

Гость
#2

Отгоняйте все эти вредные и тревожные мысли прочь, подальше от себя. Старайтесь доверять тем, с кем вы живёте рядом. Будьте внимательны к его поведению, и к нему самому. Но при этом, не принимайте свои мысли и опасения за реальность.

Старайтесь жить так, как будто он вам не изменяет и не собирается изменять. Живите так, как будто всё нормально. И живите на этом позитиве до тех пор, пока вы не получите первое серьёзное доказательство его измены. Только после этого имеет смысл выяснять отношения, ссориться, расставаться (или мириться и прощать).

Но пока ничего этого не случилось, живите свободно и радостно, доверяйте ему, и погружайтесь в вашим с ним отношения как можно глубже. Если вы оба достигните той точки, где отношения будут близки к идеальным, - тогда ни вам, ни ему не захочется терять эти отношения. Соответственно, вероятность измены в таком случае будут минимальная.

Ar.mia
#3

Обсудите это с ним.
Но честно, когда я стала подозревать бывшего и так сходить с ума, то выяснилось, что всё-таки изменял. Не просто так это чувство.

Гость
#4

интуиция очень редко подводит, отношения с постоянными эмоциональными качелями не принесут ничего хорошего, людям должно быть хорошо рядом друг с другом, доверие один из важных кирпичеков, поэтому я на вашем месте попытаалась бы выбраться из этой тресины

Гость
#4

а еще есть у вас хоть какие-то поклонники?

#6

Нужно сходить к психологу. Всё просто.

Гость
#7
Гость

Отгоняйте все эти вредные и тревожные мысли прочь, подальше от себя. Старайтесь доверять тем, с кем вы живёте рядом. Будьте внимательны к его поведению, и к нему самому. Но при этом, не принимайте свои мысли и опасения за реальность.

Старайтесь жить так, как будто он вам не изменяет и не собирается изменять. Живите так, как будто всё нормально. И живите на этом позитиве до тех пор, пока вы не получите первое серьёзное доказательство его измены. Только после этого имеет смысл выяснять отношения, ссориться, расставаться (или мириться и прощать).

Но пока ничего этого не случилось, живите свободно и радостно, доверяйте ему, и погружайтесь в вашим с ним отношения как можно глубже. Если вы оба достигните той точки, где отношения будут близки к идеальным, - тогда ни вам, ни ему не захочется терять эти отношения. Соответственно, вероятность измены в таком случае будут минимальная.

Спасибо за совет

Гость
#8
Ar.mia

Обсудите это с ним.
Но честно, когда я стала подозревать бывшего и так сходить с ума, то выяснилось, что всё-таки изменял. Не просто так это чувство.

Обсуждала, говорит что паранойя.
Показывает что ничего нет, и что ему это не нужно.
Видимо в голове проблема.

Ar.mia
#9
Гость

Обсуждала, говорит что паранойя.
Показывает что ничего нет, и что ему это не нужно.
Видимо в голове проблема.

Он и подчистить мог.
Мой так и делала, а потом мне же говорил, что это у меня с головой не в порядке...не знаю как вы это узнаете в итоге.
Что-то же привело вас к этим чувствам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: