Гость
Статьи
не могу справиться с …

не могу справиться с мыслями о его бывшей

У мч было несколько длительных отношений до меня, я интересовалась что да как и почему и он рассказал мне о некоторых и особенно меня зацепила одна из них, она было не до меня, а после нее у него было еще несколько длительных отношений. Но суть в том что о всех он ничего плохого не говорит, но эта особенная. Она как он говорит любила его искренне, все делала, и то и се но бросил он ее изза того что не хотел жениться, а ее родня на это надавила. Она еще оставалась жить в его квартире, потому что выгнать он ее не мог, а ждал пока сама уйдет. И меня бесит она в том что, я теперь зная о ее существовании чувствую себя ущербной, особенно когда мы с ним ссоримся. К примеру что то допустим не по его или еще как то и я начинаю думать, ага ОНА то небось так и так делала и по этому она хорошая, а я недостаточно.... Поговорить мне не с кем, проблема в моей голове то...я себя просто накручиваю что вот не жалеет ли он сейчас спустя столько лет что тогда так сделал, она де такая идеальная была. #бывшая

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы исключение похоже. Сейчас вообще на бывших пофиг , все только собой заняты и увлечены

Фатальный
#2

Ну это очевидно. Штамп ему зачем? Это кабальная грамота.
А так да надо быть идеальной

Гость
#3

а то что он себя считает царём а вас холопкой , автор вас не смущает ?

Гость
#4

Это он думает о ней,а вы испытываете эти чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема