Гость
Статьи
Где найти нормальную …

Где найти нормальную симпатичную девушку?

Какой-то кошмар, куда не глянь все пьют и курят. За фигурой не следят, все толстые. С ростом таже самая проблема - либо карлицы либо дылды. Нормальные девушки вы где? #отношения

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там где тебя нет

Гость
#2

Где вы ходите? Параметры опишите делового девушки

Автор
#3

Алексей я с тебя сегодня смеюсь
У тебя реально биполярка…

#4

Вообще-то, нормальные есть, просто ты не там ищешь

Гость
#5
Гость

Где вы ходите? Параметры опишите делового девушки

Идеальной девушки* а если по факту , то в бассейне) как раз ненакрашенные все и фигуру видно хаха

Злая мурена
#6

Ха)) согласна все девки страшные и не подходят тебе бриллианту. Иди на улицу автор и вылепи ее. Как снегурку. Хочешь из снега, хочешь из палок, хочешь из ***.
Профит есть девушка. Даже ждать не надо когда соберется оденется. Она уже всегда на улице) не курит и не пьет.

Гость
#7

да нету. мужика ищи

#8

Сходи в церковь

Фатальный
#9

Внешность и нормальность никак не связаны между собой

#10
Просто чудо

Сходи в церковь

А там модели?

Гость
#11

На вумане все девушки нормальные : красивые, умные, с хорошими фигурами, не пьют, не курят, с хорошими зарплатами, квартирами, машинами.

#12
Автор

Алексей я с тебя сегодня смеюсь
У тебя реально биполярка…

У меня ещё много личностей)

#13
Гость

На вумане все девушки нормальные : красивые, умные, с хорошими фигурами, не пьют, не курят, с хорошими зарплатами, квартирами, машинами.

Ага конечно, сказочницы

#14
Злая мурена

Ха)) согласна все девки страшные и не подходят тебе бриллианту. Иди на улицу автор и вылепи ее. Как снегурку. Хочешь из снега, хочешь из палок, хочешь из ***.
Профит есть девушка. Даже ждать не надо когда соберется оденется. Она уже всегда на улице) не курит и не пьет.

Вы должны меня Аполлона на руках носить)

Гость
#15

Да где угодно, если вы в России. У вас ведь каждая вторая - яркая и ухоженная красавица. Такой поголовной женской красоты, как у славян, нигде в мире больше не встретишь

Гость
#16

Спортзал.тренера.

#17

Куда ни глянь одни стахолюдины

#18
Гость

Да где угодно, если вы в России. У вас ведь каждая вторая - яркая и ухоженная красавица. Такой поголовной женской красоты, как у славян, нигде в мире больше не встретишь

Вы смеётесь?

Гость
#19
Алексей

Куда ни глянь одни стахолюдины

Говорю ж тебе четко : на вумане ищи, тут все девушки классные.

#20
Гость

Да где угодно, если вы в России. У вас ведь каждая вторая - яркая и ухоженная красавица. Такой поголовной женской красоты, как у славян, нигде в мире больше не встретишь

Каждая вторая с бутылкой пива и сигаретой. Это только отвращение может вызывать

#21

Вам их не оставили, снижайте планку.

#23
Гость

Да где угодно, если вы в России. У вас ведь каждая вторая - яркая и ухоженная красавица. Такой поголовной женской красоты, как у славян, нигде в мире больше не встретишь

То то наши женщины в Европе ценятся)

Гость
#24

Кули писдишь? Выйди на улицу, много симпатичных и стройных, нормального среднего роста. Слышь, *** себе потихоньку, не положена тебе девушка.

#25
Елена

Вам их не оставили, снижайте планку.

Пускай лучше они повышают

#26
Гость

Говорю ж тебе четко : на вумане ищи, тут все девушки классные.

Ахах здесь классные

#27
Гость

Кули писдишь? Выйди на улицу, много симпатичных и стройных, нормального среднего роста. Слышь, *** себе потихоньку, не положена тебе девушка.

Страшные уродины

Гость
#28
Алексей

Ахах здесь классные

Конечно. Но с таким подходом ты никого себе и здесь не найдешь.

Гость
#29
Алексей

Вы должны меня Аполлона на руках носить)

отнесем. в последний путь

Гость
#30
Алексей

А там модели?

Модели есть, но не про твою честь.

#31
Гость

Конечно. Но с таким подходом ты никого себе и здесь не найдешь.

Да здесь каждая вторая обзывает мужчина просто потому что он мужчина - мдшник, инцел, мамкина корзина и прочие не понятные мне слова

Автор
#33
Алексей

У меня ещё много личностей)

Сегодня Алексей, завтра Дмитрий, послезавтра Аня

Правда-матка
#34

А ты карлик или дылда? Вот тоже замечаю,что нет нормальных мужчин - одни карлики и дылды

#35
Василина

я очень красивая но я не могу разорваться. я мечта всех мужиков и все меня пытаются растащить по кусочкам

А я мечта всех женщин что поделать

Автор
#36
Алексей

А я мечта всех женщин что поделать

Алексей эх эх
40 лет или чуть больше скорей тебе
Все мечтаешь о семье и о любви. А у самого до сих пор сердечко болит…

#37
Автор

Алексей эх эх
40 лет или чуть больше скорей тебе
Все мечтаешь о семье и о любви. А у самого до сих пор сердечко болит…

Мать принеси таблетки)

#38

Хоть бы одна фотку, видно я прав все бабы жирные и пропитые

#39
Алексей

Хоть бы одна фотку, видно я прав все бабы жирные и пропитые

Фотку скинула

Гость
#40
Алексей

Мать принеси таблетки)

Тебе цианида сынок?

Гость
#41

Красивых женщин в принципе нет. Возьми любою, отмой ее от макияжа, раздень и под яркий свет - увидишь миллионы детостатков. И так с каждой женщиной. Это нормально. Это надо принять. И поменьше смотреть женщин в титктоке - таких на самом деле нет - это все фильтры. В реальности эти же женщины далеко не красивы.

Гость
#42
Алексей

Да здесь каждая вторая обзывает мужчина просто потому что он мужчина - мдшник, инцел, мамкина корзина и прочие не понятные мне слова

Рассматривай каждую первую, на каждую вторую не смотри.

#43
Гость

Красивых женщин в принципе нет. Возьми любою, отмой ее от макияжа, раздень и под яркий свет - увидишь миллионы детостатков. И так с каждой женщиной. Это нормально. Это надо принять. И поменьше смотреть женщин в титктоке - таких на самом деле нет - это все фильтры. В реальности эти же женщины далеко не красивы.

Истина

#44
Гость

Рассматривай каждую первую, на каждую вторую не смотри.

Даже если это Шрек?))

#45
Алексей

Пускай лучше они повышают

"Они" тебе только алименты и ЗППП повысят. Не ломайся, глистенок: бери то, что на тебя согласное. Не обязательно бабу даже. А то так сорококошком и останешься, с обвисшими кокошками.

Гость
#46
Алексей

Даже если это Шрек?))

шрек это ты

#47
Елена

"Они" тебе только алименты и ЗППП повысят. Не ломайся, глистенок: бери то, что на тебя согласное. Не обязательно бабу даже. А то так сорококошком и останешься, с обвисшими кокошками.

Кошки то покрасивее будут)

#48
Алексей

Кошки то покрасивее будут)

Они будут с обвислыми кокошками играть. Когтями.

#49
Алексей

У меня ещё много личностей)

Ты эпанько.

#50

Это тема рофл - ответка на тему, где найти симпатичного рарня