Гость
Статьи
Не переспала с женатым …

Не переспала с женатым - правильно ли я поступила?

Ну вот объясните мне правильно я поступила ли нет?

Мне очень трудно влюбиться в принципе. Молодые люди казались мне глупыми, эгоистичными, ну и внешне почему то даже самые якобы красавчики не цепляли. За всю 36-летнюю жизнь влюблялась от силы два раза. Но даже эти влюбленности были ничто по сравнению с той любовью которая случилась со мной:

На работе встретился он: красавец, кучерявый блондин с голубыми глазами, с низким брутальным голосом, как у Маяковского, интеллектуал, хитрый, с прекрасным чувством юмора. Подчеркну, что в добавок к его красоте, он очень умный, интеллектуал, и при этом веселый и жизнерадостный. Старше меня. Вот эта встреча была любовь с первого взгляда: там просто сыпались искры из глаз, мир стал таким чудесным, красочным, я летала на крыльях, творчество лилось потоком от вдохновения. Мир был таким ярким, солнечным, прекрасным. Это просто непередаваемое волшебное чувство.

Но он был женат !!!!! Поэтому я свою влюбленность скрывала - он даже не знал что я была в него так безумно влюблена, но я уверенна что понимал что он мне нравится. Он тоже проявил интерес ко мне, был особенно нежен и добр со мной, когда он со мной разговаривал его переливчатый голос становился таким бархотным и нежным. Когда он меня видел то улыбался широкой улыбкой и просто сиял. Когда он объяснял что-то по работе, и когда никто не видел, подходил ко мне вплотную, еще немного и вот обнял бы.

Именно с ним, в первый раз в жизни я захотела детей, от него, чтобы со мной была его прекрасная копия. А раньше думала что тоже нет инстинкта, не хочу детей. Но с ним я представляла себя его соплеменницей из какого-то северного охотничьего племени. Он бы был охотник, и охотился в лесу чтобы кормить нас с ребенком, а я бы была хранительницей очага в пещере.

Ну так как, правильно ли было отказываться от него? Уже несколько лет прошло, а я до сих пор о нем думаю каждый день. #женатый

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Забавно

Гость
#2

Раз сожалеете -- значит, неправильно.

Гость
#3

Могла бы и дать разок.

Гость
#4
Фатальный

Забавно

что именно забавно

Гость
#5
Гость

Могла бы и дать разок.

ну это слишком - тут либо переступаешь границу либо нет - как у Достоевского

Гость
#6
Гость

Раз сожалеете -- значит, неправильно.

я еще не знаю сожалею ли я

Гость
#7

Сразу нереально понять, правильное ли было решение. Как грится время покажет. У меня был случай с белокурым женатым апполоном. Он все зазывал меня в какие-то свои подсобки, намекал на что-то. Абсолютно обаятелен и физически силен. На момент поползновений у него был ребенок, девочка. Сейчас плюсом два мальчика.После того как я от него отказалась. Блин, но я счастлива. Были у них на даче в другой стране с детьми. Дети прекрасные. Решение правильное. Я б троих сроду не родила

Гость
#8
Гость

Сразу нереально понять, правильное ли было решение. Как грится время покажет. У меня был случай с белокурым женатым апполоном. Он все зазывал меня в какие-то свои подсобки, намекал на что-то. Абсолютно обаятелен и физически силен. На момент поползновений у него был ребенок, девочка. Сейчас плюсом два мальчика.После того как я от него отказалась. Блин, но я счастлива. Были у них на даче в другой стране с детьми. Дети прекрасные. Решение правильное. Я б троих сроду не родила

мой вопрос обрезали: у этого женатого тоже есть взрослая дочь и еще по-моему ребенок (сын или дочь не знаю). Жена его из тех женщин, которые "сделали из себя красавицу после 30": худая блондинка, стрижка-каре, ухоженная, стильная и тд. Они вместе учились в престижном университете, она тоже работает в нашей компании в параллельном отделе, директором, и получает много денег. Так что с женой его там бесполезно тягаться. А вы родили троих от другого мужчины щас?

Гость
#9
Гость

мой вопрос обрезали: у этого женатого тоже есть взрослая дочь и еще по-моему ребенок (сын или дочь не знаю). Жена его из тех женщин, которые "сделали из себя красавицу после 30": худая блондинка, стрижка-каре, ухоженная, стильная и тд. Они вместе учились в престижном университете, она тоже работает в нашей компании в параллельном отделе, директором, и получает много денег. Так что с женой его там бесполезно тягаться. А вы родили троих от другого мужчины щас?

а - поняла, его жена родила троих а вы бы не хотели столько рожать - понятно

Гость
#10

Не поняла, от чего вы отказались -а что вам предлагали-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: