Гость
Статьи
Больше не …

Больше не девственница.Правильно ли поступила?!

Недавно мне исполнилось 19.

Было лето, в универе каникулы. Я познакомилась через интернет с первокурсником, мы общались время от времени, но так - только из-за скуки. Дома сидеть не охота, предложила ему прогуляться, он согласился, но ему нужно было, чтобы я с ним переночевала (у него не было мобильного на тот момент). Я согласилась, тк он указал адрес, куда мы поедем и я тут же переслала его своим друзьям, чтобы те были в курсе.
Мы распили бутылку вина на двоих, потом просто лежали, разговаривали, в какой-то момент начали целоваться, а потом мне стало интересно, какого это - заниматься сексом. И мы переспали. Всё бы ничего, но он уехал на следующий день в другой город, хоть сейчас он снова вернулся, но общение у нас не складывалось, с тех пор не видились ни разу и повторных актов не было, но хочется, не раз намекала, но он игнорирует. Потом и вовсе перестали общаться.

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуррооочка конечно...Проверься на вензаболевания....Этим нужно заниматься с любимым человеком, а не с сопливым однокурсником...Потом, когда вы полюбите, попробуйте объаснить своему молодому человеку, которому будет очень важна ваша невинность, что вы не пропустили через себя роту солдат... А вы еще и намекаете парню на повторный секс, кошмар, даже не он за вами, а вы, как сучччка бегаете за кобелем... Совсем дурраа...

Карамелька
#2

Какая теперь разница? Что случилось, то случилось. Значит, пришло ваше время. По поводу парня: он просто слился, не надо за ним бегать. Теперь это будет неотъемлемой частью вашей жизни. Не всякий мужчина хочет отношений, а уж тем более семьи. Большинству достаточно секса. Причем ради секса вас еще могут и обманывать, обещать золотые горы. Нужно учиться фильтровать мужчин, пытаться понять их намерения. А если уж случилось, что вас "использовали" - пойдет в опыт, будете фильтры точнее настраивать. Убиваться из-за этого глупо. Это все часть жизни.

Гость
#3

плохо. теперь ты будешь добиваться мужчин а не они тебя

Гость
#4
Леся

ему нужно было, чтобы я с ним переночевала (у него не было мобильного на тот момент).

Переведите мне это.

Гость
#5

"Мне 19"
Дальше даже читать не хотелось)

Забей и живи дальше.
Парню этому ты не нужна, опыт -это просто опыт и ничего "святого" нет если ты об этом.
Это если по-современному.

Больше не спи с кем попало, конечно , но даже если и так, оглянись- 2017 год, тут *** в правительстве Германии сидят официально!))))) Ищи норм парня и будь счастлива.

Гость
#6

Ну переспали и ладно. Не нужно делать культ из "первого раза". В большинстве случаев вот так нелепо и некрасиво все выходит - времена такие, все делается "из скуки". Будете ли жалеть потом? - обязательно, когда встретите нужного вам мужчину
, но что сделано то сделано. Забейте, живите дальше и будьте умнее.

Гость
#7

21 век на дворе, а бабы до сих пор носятся со своей девственностью. Ну переспали и что? *** страдать как будто это последний мужчина на земле, забудь. 19 лет, а как будто 13 летний подросток пишет.

Гость
#8
Гость

Ну переспали и ладно. Не нужно делать культ из "первого раза". В большинстве случаев вот так нелепо и некрасиво все выходит - времена такие, все делается "из скуки". Будете ли жалеть потом? - обязательно, когда встретите нужного вам мужчину
, но что сделано то сделано. Забейте, живите дальше и будьте умнее.

И почему она будет жалеть? Может её мужчина встретиться в 30 лет, и что до 30 лет девственницей сидеть?

Таня
#9

тебе уже 19!Не буду считать морали как тут некоторые...У меня тоже например был не самый лучший "первый секс", переспали и разошлись(вернее меня бросили).но на этом жизнь не заканчивается. Сейчас мне 21, я выхожу замуж скоро.У меня муж- мечта многих))Любовь, понимание и доверие царит в наших отношениях)
Да ситуация не приятная. Да поступила глупо. Но не закидывать то себя камнями. 19 лет для лишения девственности вполне нормальный возраст, другое дело, что с почти незнакомым человеком!
Но тут ты уже ничего не поделаешь. Как бы банально не звучало, просто думай в следующей раз.Всего хорошего тебе)Желаю встретить тебе настоящую любовь)

гость
#10

А чё, есть варианты: "правильно-неправильно". Зашить обратно можно что ли?

Гость
#11
гость

А чё, есть варианты: "правильно-неправильно". Зашить обратно можно что ли?

И зашить обратно можно, называется гименопластика)

Гость
#12
Гость

И почему она будет жалеть? Может её мужчина встретиться в 30 лет, и что до 30 лет девственницей сидеть?

а почему бы и нет? что в этом предосудительного? лучше так, чем абы с кем,.лишь бы не отстать.

Гость
#13
Гость

плохо. теперь ты будешь добиваться мужчин а не они тебя

так автор и не утверждала, что её кто-то добивался.

Лето 👀
#14

Автор, глупо поступили. Надо было ждать СВОЕГО мужчину, а не поддаваться сиюминутному желанию!!! Спать неизвестно с кем -это позор для девушки! Он вас бросил, потому что вы оказались легкодоступной, мужчины любят добиваться девушек, они по природе охотники.
Представляете, как бы Вам было приятно лишиться девственности с любимым? С тем, который уважает и любит Вас. С воспитанием конечно проблемы у Вас

Гость
#15
Гость

И почему она будет жалеть? Может её мужчина встретиться в 30 лет, и что до 30 лет девственницей сидеть?

причем тут 30 лет, сказано о том, что жалеть все равно будет потому что опыт нехороший - сразу бросили. В первый раз переспать с кем попало это что, повод для гордости?

Гость
#16
Гость

а почему бы и нет? что в этом предосудительного? лучше так, чем абы с кем,.лишь бы не отстать.

абсолютно с вами согласна. А кто не сожалеет о таком опыте- просто лукавит и врет себе. Ни одна нормальная женщина не согласится с тем что это нормально - лишиться девственности - и чтобы тебя сразу на помойку.

Гость
#17

и что?

Гость
#18

сильно плохо бы было, если б изнасилование. а так - все норм

kva
#19
Леся

Недавно мне исполнилось 19.

Было лето, в универе каникулы. Я познакомилась через интернет с первокурсником, мы общались время от времени, но так - только из-за скуки. Дома сидеть не охота, предложила ему прогуляться, он согласился, но ему нужно было, чтобы я с ним переночевала (у него не было мобильного на тот момент). Я согласилась, тк он указал адрес, куда мы поедем и я тут же переслала его своим друзьям, чтобы те были в курсе.
Мы распили бутылку вина на двоих, потом просто лежали, разговаривали, в какой-то момент начали целоваться, а потом мне стало интересно, какого это - заниматься сексом. И мы переспали. Всё бы ничего, но он уехал на следующий день в другой город, хоть сейчас он снова вернулся, но общение у нас не складывалось, с тех пор не видились ни разу и повторных актов не было, но хочется, не раз намекала, но он игнорирует. Потом и вовсе перестали общаться.

Не правильно, так отдав. Единственную ценность.

Гость
#20
Лето 👀

Представляете, как бы Вам было приятно лишиться девственности с любимым? С тем, который уважает и любит Вас. С воспитанием конечно проблемы у Вас

Это у вас с головой проблемы. Во время полового акта меньше всего думаешь об уважении кого-то там, поклейке обоев, политической обстановке в стране и размножении редких видов тушканчиков. Вот когда вы научитесь воспринимать секс, как секс, как естественную природную надобность, тогда и перестанете играть в бредовые постановки свиданий с выяснением отношений "ты меня уважаешь?", может даже оргазм получите. Порою, жалкое зрелище и уж точно отсутствие удовольствия и грамотности прорыва плевы представляют два сидящих напротив друг друга девственника. Один тычет стручком бездумно и неопытно, другая мучительную боль испытывает и мысль, когда ж это все закончится. Любви это точно не добавляет. Уважения, впрочем, тоже.

Гость
#21
kva

Не правильно, так отдав. Единственную ценность.

Это ваша единственная ценность?
Кусочек пленки? До есть, до ее прорыва можно петтинговать сколько угодно и с кем угодно? Что за зацикленность такая на куске на куске слизистой. Лучше б за мыслями и поведением своим на протяжении всей жизни следили. А уж кто прорвет эту слизистую дело десятое.

Малинка
#22

Было бы чего переживать то? Я начала с 15 при чем дружила с парнем с одним, дала другому. Был у нас один красавчик в школе на год старше. Тот наверно чуть не половину девок пере.... Просто решила дам, чтоб потом не жалеть - не жалею. В школе уже чувствовала себя женщиной, занималась групповухой, перепробовала как минимум с 30 ю мальчиками. Про институт ничего не говорю вообще. Сейчас замужем двое детей. Мужа на привязи не держу, не часто, но бывает увеличиваю ему рожки.))) Думаю он тоже иногда так же поступает. Ничего, живем, соседи завидуют, дети красивые, умные послушные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: