Гость
Статьи
Алкоголизм? Правильно …

Алкоголизм? Правильно ли поступаю?

Живем с парнем 4 месяца. Встречались до этого 1, 5 года. Новый год отмечали вдвоем, нажрался до курантов так, что лег спать, потом, правда, проснулся, встретил новый год и снова нажрался. Я сказала, что это не приемлемо. Он сказал, что понимает, будет пить меньше. Вчера нажрался, поговорила с ним с утра, ушла, пришла примерно к 12. Он опять в зюзю. Говорит, что я из него все соки пью, что все на нем, он хочет отдыхать. Начала собирать вещи. Не дает, говорит, что я все преувеличиваю, жить с ним больше не хочу, он клянется, что любит и так далее. А я за это утро словно выгорела, не хочу с ним ничего больше. Да и пусть поживет, когда "соки никто не пьет".... Пока съехать не смогу, надо машину заказывать и ждать, когда его дома не будет, чтобы не мешал. Жду зарплату.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли к 12 утра????? Разговоры тут не помогут. если он не может справиться с желанием выпить только подшивка.

Ливерка
#2

Все правильно.зачем алкаш?но почему-то уверена-вы останетесь. Кто хочет уходит,не ждет момента.

Гость
#3

С алкашами невозможно построить серьезные отношения, где Вас уважают

Гость
#4

правильно, не надо с алкашём связываться никак никогда

Гость
#5

Вы можете ему помочь. Если уйдете и заблокируете его хотя бы на месяц. Он или поймет или исправиться (подошьется) или ничего менять не станет

Гость
#6
Гость

Вы можете ему помочь. Если уйдете и заблокируете его хотя бы на месяц. Он или поймет или исправиться (подошьется) или ничего менять не станет

НАВСЕГДА уйти и забыть

Гость
#7

Типа вы виноваты в его пьянстве???

Гость
#8
Ливерка

Все правильно.зачем алкаш?но почему-то уверена-вы останетесь. Кто хочет уходит,не ждет момента.

лучше тихонько собрать вещи, оставить записку, чем вот эти драматичные "не пущу, люблю - не могу"

Гость
#9

Ситуация очень серьезная. Не стоит это недооценивать. Вам бы лучше сходить на форум not drink. ru. Уберите пробелы. Там есть раздел "Для тех, кто живет с алкоголиком". Там общаются женщины, оказавшиеся в подобной ситуации, те, кто вышел из таких отношений, те, кто ещё выпивает и кто пытается бросить. А модератор - профессиональный нарколог.
Дело серьезное для Вас, так как психологически Вы затягиваетесь в проблему Вашего мч и рискуете приобрести свои собственные проблемы на фоне этого.

Гость
#10
Гость

Пришли к 12 утра????? Разговоры тут не помогут. если он не может справиться с желанием выпить только подшивка.

После подшивки начинаются большие проблемы. Алкаши становятся агрессивными на какое-то время. Им трудно жить, не выпивая.

Гость
#11
Гость

Типа вы виноваты в его пьянстве???

Это у всех алкашей так, все виноваты в его алкоголизме, начиная с президента, причем омериканского.

Гость
#12
Гость

лучше тихонько собрать вещи, оставить записку, чем вот эти драматичные "не пущу, люблю - не могу"

Так ради этих драматических сцен алкашей и терпят.

Гость
#13

Ой автор все алкаши говорят что пьют из за своих 2 половинок типо да я из за тебя бухаю не верьте в этот бред! Вы тут не причём. Мой вам совет, бегите без оглядки. Вы поступаете правильно! Плавали знаем.

Ливерка
#14
Гость

лучше тихонько собрать вещи, оставить записку, чем вот эти драматичные "не пущу, люблю - не могу"

Это да.но вот автор тянет кота за бубенцы.чтоб остаться.

Гость
#15
Ливерка

Это да.но вот автор тянет кота за бубенцы.чтоб остаться.

***! Ну естетсвенно тянет, она с человеком несколько лет вместе, боится, думает, для нее же это не просто тема форума а нечто большее.
Я автору могу сказать только одно, что лучше уйти, пока он боится вас потерять (если боится), может тогда дойдет. Но даже дойдет держите нос по ветру, всегда имейте запас средств, чтобы и на съем себе, и на перевозку вещей хватило.

Гость
#16

А вопрос то в чем? Уходите конечно, жизнь с алкоголиком не самая радужная

Василиса
#17

Он алкоголик, ничего не сделаешь, он только деньги на водку будет выбивать. А чего ждать когда не будет, полицию вызвать, пусть присмотрят, чтобы не буянил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

А Вы потратье на него еще 2 недели, попробуйте лечение бе з ведома пьющего, оно сразу дейстие показывает. Только пьяному капли не давайте. Мидзо недорогое лекарство и очень хорошее. В крайнем случае уйдете. Какой следующий окажется молодой человек? А Вы здесь хоть о действии лекарства узнаете.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы