Гость
Статьи
Подскажите правильно …

Подскажите правильно ли поступила

Подскажите пожалуйста как быть, последние 2 месяца отношений с парнем скатились на дно, вместе больше года, начались вечные расставания, он меня бросал потом мирился, расстались несколько дней назад и снова помирились, расставания очень глупые, то сигарету не поделили, то из-за вопросов глупых, вчера помирились и я решила зайти в вк через его компьютер так как у меня нет телефона, зашла и увидела там удаленную фейковую страницу, восстановила и впала в шок, там узнала что он 2 месяца сидит на сайте знакомств и общается с ращении девушками, они скидывают ему интим фото и он их оценивает, писал им какие они красивые и милые фразы, пытался их удивить,там было очень много девушек, он с ними гулял сам признался в этом, как оказалось когда мне он говорил что хочет побыть один то он ехал к бабам, и именно в тот момент у меня все сложилось, все его поведение, и я не знала как реагировать, он заходит в комнату и сразу в слёзы, говорит я понимаю ты меня никогда не простишь но я только думал тебе все рассказать, сегодня только удалил эту страницу чтобы больше не врать потому что я тебя люблю и ты мне дорога, оправдал он все это так что он не изменял и не целовал никого, а так делал чтобы отвлечься от вечных проблем, и я не знаю чему верить, все его друзья знали об этом и скрывали от меня, он извинялся всю ночь и пытался что либо объяснить, на утро я не смогла не простить его потому что люблю очень сильно, сошлись на том что к него последний шанс что то изменить, и он весь день старается прям это видно, ему и пацаны его говорят что он дурак и если потеряет меня то всю жизнь потеряет, потому что никто никогда такое не простит и то что я делала для него отдавала ему последнее, играла 2 роли сразу, водила его в кино и дарила подарки, пока он общался с бабами и рассматривал их *** грубо говоря, за это конечно очень обидно, но он вроде все осознаёт, но не знаю, правильно я поступила или нет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правильно.
Через некоторое время он займется тем же самым. И это он пока не изменял, что вовсе не факт, потом изменять будет.
Пока вы с ним, вы упускаете возможность встретить нормального парня, который вас будет любить и уважать.

Гость
#2

*** он...

Гость
#3

Гнать в шею таких кобелей!
Это уже можно считать изменой, пусть не физическая, но душой и чувствами уже изменил.
Если вы будете прощать, он 100% будет вам изменять, но уже телом.

Гость
#5

таким людям не нужно давать вторых шансов. он не изменится. тебе самой будет приятно с ним находиться, зная чем он занимался? уважай себя

Галина
#6

Ну ты прости конечно, да машину ему купи классную, возьми кредит, тебе не привыкать мужика содержать подарками🤣🤣пусть тёлок покатает, а ты с лапшой на ушах и рогами под потолок посиди подожди, ещё подавай, раз самоуважения нет. И сходи на ЗППП поверься, не изменял он ага, после таких фоточек что бабы ему кидали, он конечно ездил к ним сугубо чай попить и поговорить о квантовой физике 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: