Гость
Статьи
Постоянно знакомятся …

Постоянно знакомятся шизики или полный шлак! Достало!

За прошлый год было несколько знакомств и все! Все мужчины или психически нездоровы или очень бедные, которым даже на еду не хватает!! Ужасно это бесит!
Меня знакомили:
1) Тренер за 60 лет,двое взрослых детей. Это просто кошмар такая разница в возрасте!
2) Мой ровесник. Заработок очень низкий,без жилья,зацикленый на лечениях врач,снимает напополам с товарищем,характер- контролер. Тут вообще много Не,по которым он мне не подходит.
3) Мужчина из дезинфекции. Плохо с головой и я не преувеличиваю +возможно судим ( сказал, что живет по понятиям)
4) Парочка неприятных типов, водителей такси. Таксисты не привлекают.
Как вы думаете, почему со мной знакомятся такие типажи?
Я ухоженная,стройная,симпатичная.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хотела олигофре... Олигархов?

Фатальный
#2

Не, барышня стремные.
Следующая

#3

"Я ухоженная,стройная,симпатичная."
Вот это достоинства, которые должны притянуть богатенького и красивого....
Очередняра, которых пруд пруди.

Гость
#4

Подобное к подобному.

#5

Потому что главный обман жизни это романтика. Не существует ни принцев, ни принцесс.

Гость
#7

Может быть, там у вас нет других типажей мужчин? Может все нормальные и адекватные куда-то уехали?

Другая возможная причина - это то, что вы знакомитесь не в тех местах и не в подходящее время. Вам, конечно, виднее!

Но если рассуждать логически, то на 90% неадекватных должно приходиться хотя бы 10% адекватных персонажей мужского пола. На девять шизиков приходится один нормальный.

Но из всех нормальных, многие либо уже "разобраны" (женаты, встречаются), либо занимаются исключительно онанизмом (что в принципе не позволяет их включать в группу "нормальных"), либо уехали заграницу, либо прячутся по подвалам и чердакам (от мобилизации и пр.).

Так что если тщательно искать и заглядывать под каждый куст, то можно будет найти относительно нормального персонажа. Однако, если вы находитесь чисто в пассиве, -- то есть, ожидаете, пока мужчина первый с вами начнёт знакомиться, - то так можно ждать целую вечность, и так ничего и не дождаться.

Гость
#8

По-видимому, автор, в реальности, не настолько хороша, как пытается утверждать, и поэтому она вполне стОит этих своих знакомцев:)))...

Добрый человек
#9

Потомушо, афтар, ты дубина. Среди таксистов много отстоя, но так же много и достойных людей. И заработки там в районе сотки(это на арендной машине в г. Москва). Что тебе ещё надо?

Мартовская
#11

Потому что поиск норм мужика - это как вторая работа, даже запарнее. Мои подруги по несколько лет бегали на свидания, перебирали, было много неудачных отношений, прежде чем они нашли нормальных. Они были очень активными. Ходили в общественные места каждый день почти, постили фотки как у инстасамок. Ухаживали за собой. Много денег тратили. Это большой труд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: